Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #241 (permalink)  
Старый 25.02.2014, 22:55
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Deff, то что у майданевцев появилось оружие было известно после захват мдв (не помню точно, как называеться силовые структуры которые были захвачены) и то что оружие было передано в Киев. И то что это было после огнестрельных убийств майданевцев.
1. я досмотрел до конца.
2. Информацию поданную русским СМИ в любом виде не воспринимаю вообще.
3. Не майдановцы, не беркут не святые!
4. Свережение зека - это правильно
5. то что было в Киев - это ужасно.
6. При желание можно снять такое же видео показуеще что беркут первый начал.
7. Не доверяю, не одному из известных источников, самый надежный способ сообрать относительно правдивую инфу нужно собрать показание от нескольких десятков человек учавствувавших в активных стычках беркута (не знакомых между собой) и тогда можно будет относительно понять что правда, а что нет.

П.с Надеюсь Юлька и компания пойдут х*** от власти.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #242 (permalink)  
Старый 25.02.2014, 23:00
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Gozar
Что-то меня пугает в людях с оружием, в независимости в какую одежду они одеты.
А меня что-то пугает в людях с микрофонами, обращающихся к массам.
Смутьяны, вооруженные харизмой, благозвучным голосом и доверием обывателей, опаснее пуль.

Сообщение от Deff
Факты событий, Не кастрированные в угоду тем или иным
Я увидел нарезку разрозненных фрагментов, которые можно склеить и изобразить как угодно, также как это может быть сделано в СМИ.

Даже если гипотетически предположить, что данная цепочка кадров связана и истолкована верно - это не означает, что каждый факт насилия был инициирован либо нарочно спровоцирован майдановскими активистами.

Что считаю лично я, так это то что в этом хаосе с каждой стороны к злодеяниям причастно гораздо больше людей, чем нам расскажут по любой из версий.
Когда человек попадает в обстановку массового выплеска эмоций, он автоматически подвержен естественной мотивации к инстинктивному поведению. В таких столкновениях мотивация будет либо бегством, либо оцепенением, либо ответным насилием. Могу предположить, что немногие из гражданских имели боевой опыт в огнестрельном противостоянии, так что адекватно владеть собой не могли. С другой стороны, их никто не гнал на баррикады пинком под зад.
Кто-то пользовался предсказуемостью толпы, а кто-то к этой толпе по своей глупости присоединился. Кто-то организовывал тактическую провокацию, кто-то вербовал, а кто-то согласился быть завербованным. Кто-то годами укреплял коррупцию в стране, кто-то служил под коррумпированным начальством, кто-то открыто лгал о себе и оговаривал других, кто-то скрывал правду, кто-то пользовался общественным невежеством, кто-то - удобным случаем.
Если собрать всех прямо или косвенно причастных к событиям, можно ткнуть пальцем в небо, и скорее всего этого человека можно будет в чем-то обвинить.

Мне уже кажется, что эта страна обречена... Не могу предположить, что нужно сделать, чтобы общество вылечилось от своих пороков и собственной глупости.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
  #243 (permalink)  
Старый 25.02.2014, 23:05
Аватар для lgick
Аспирант
Отправить личное сообщение для lgick Посмотреть профиль Найти все сообщения от lgick
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 96

видео не смотрел. Таких видео сотни. Навязывать, что правы те, а не другие и наоборот не вижу смысла.

Как мне кажется народ Украины зомбируют (и уже давно) тем, что их якобы пытается узурпировать власть России и Путин в частности.
Что, якобы Янукович прорусский президент и работает под указкой Кремля..
Иначе, как объяснить снос памятников?

На самом же деле (опять же, как кажется мне, человеку из России) власть в России и Путин в частности давно уже не рассматривают Украину больше чем делового партнера. Причем еще со времен Тимошенко и строительства газопровода напрямую в Европу.

Сами посудите, когда начались боевые действия в Грузии, наши танки стояли там уже через сутки. Когда началась гражданская война на Украине Путин кроме призывов не вмешиваться никаких действий не сделал.
Он даже ни разу не прокомментировал кто прав, а кто виноват.. банальные фразы про соблюдение закона и конституции и прочая чушь..

Думаю Путину интересен лишь Севастополь и Крым, которые Россия просто так не отдаст. И думаю, что все идет к тому, чтобы отделить их от Украины. Туда уже выехали русские политики вроде бы
  #244 (permalink)  
Старый 25.02.2014, 23:07
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Дзен-трансгуманист, полностью согласен.
Сообщение от Дзен-трансгуманист
Мне уже кажется, что эта страна обречена... Не могу предположить, что нужно сделать, чтобы общество вылечилось от своих пороков и собственной глупости.
мне кажеться начать нужно с "головы" (с правительства...).
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #245 (permalink)  
Старый 25.02.2014, 23:08
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от lgick
Как мне кажется народ Украины зомбируют (и уже давно) тем, что их якобы пытается узурпировать власть России и Путин в частности
т.е то что ваши депутаты заявляют СМИ что они за ввод войск в Украину - это нормально?
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #246 (permalink)  
Старый 25.02.2014, 23:10
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от lgick
Думаю Путину интересен лишь Севастополь и Крым, которые Россия просто так не отдаст. И думаю, что все идет к тому, чтобы отделить их от Украины. Туда уже выехали русские политики вроде бы
НУ походу они забыли про договор об отказе от ядрного оружия, в котором говориться что США, Россия и Великобритания (вроде) гарантируют Украине тереториальную целосность. По сути если Россия сунеться в крым Украина можно попросить помощи у США и нечем хорошим это не закончиться ....
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #247 (permalink)  
Старый 25.02.2014, 23:11
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Дзен-трансгуманист
А меня что-то пугает в людях с микрофонами
Это тоже.

Сообщение от Дзен-трансгуманист
массам
Я и массы недолюбливаю. Один раз случайно на салюте довелось попасть в паникующую толпу, больше меня в массу ничем не заманишь.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #248 (permalink)  
Старый 25.02.2014, 23:14
Аватар для lgick
Аспирант
Отправить личное сообщение для lgick Посмотреть профиль Найти все сообщения от lgick
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 96

Сообщение от cyber
т.е то что ваши депутаты заявляют СМИ что они за ввод войск в Украину - это нормально?
наши депутаты - это политические театралы. Слова за которыми следуют действия говорит только Путин. Если Путин скажет, то войска наступят.

Не слышал кто что говорил, но предположу, что Зюганов что-то втирал про восстановление СССР и богатое прошлое, а Жириновский о русских и геноциде русских на Украине
  #249 (permalink)  
Старый 25.02.2014, 23:16
Аватар для lgick
Аспирант
Отправить личное сообщение для lgick Посмотреть профиль Найти все сообщения от lgick
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 96

Сообщение от cyber
НУ походу они забыли про договор об отказе от ядрного оружия, в котором говориться что США, Россия и Великобритания (вроде) гарантируют Украине тереториальную целосность. По сути если Россия сунеться в крым Украина можно попросить помощи у США и нечем хорошим это не закончиться ....
думаю будет так, что это не Россия сунется, а Крым выйдет! Как Осетия в 2008. Вот тут Россия скажет свое слово
  #250 (permalink)  
Старый 25.02.2014, 23:17
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от lgick
наши депутаты - это политические театралы. Слова за которыми следуют действия говорит только Путин. Если Путин скажет, то войска наступят.
Ну тогда это бред, если депутаты позволяют делать заявления на международном уровне за которые не кто не отвечают.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При написании в alert русских слов выходят непонятные символы rafael Общие вопросы Javascript 3 13.12.2011 08:28
Редактор TinyMCE не отправляет много русских символов cobria2 Общие вопросы Javascript 0 09.05.2011 00:46
Поиск русских слов с помощью \b не проходит Jury Общие вопросы Javascript 2 18.03.2010 12:05
Четырехзначные числа вместо русских букв alosito Общие вопросы Javascript 4 13.05.2008 23:51
Кодировка русских символов. Phoenix Общие вопросы Javascript 4 30.10.2007 09:24