Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #271 (permalink)  
Старый 26.02.2014, 00:13
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Не нравиться пусть валят в россию, в которую они так хотят (ИМХО).
Тоже самое можно сказать и вам про Европу. Только скажите, а где вы будете брать деньги на жизнь? Россия свой кредит уже откатит, судьба 3ккк что вам выдали думаю уже трагична, ну а цены на газ вы получите по европейским ценам, уже никаких скидок.
__________________
kobezzza
code monkey
  #272 (permalink)  
Старый 26.02.2014, 00:13
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от kobezzza
Т.е. вместо этого нужно привести страну к полному пздц?
Нет, но дать человеку который крадет миллиарды у страны оставаться у власти это лучший выход?
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #273 (permalink)  
Старый 26.02.2014, 00:15
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от cyber Посмотреть сообщение
Нет, но дать человеку который крадет миллиарды у страны оставаться у власти это лучший выход?
И привести к власти фашистов и других зеков? Ты реально думаешь что они что-то сделают кроме геноцида русских и сноса памятников? пфф...
__________________
kobezzza
code monkey
  #274 (permalink)  
Старый 26.02.2014, 00:17
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от kobezzza
сноса памятников?
Честно, мне глубоко во всеравно на памятники ленина.
Сообщение от kobezzza
Ты реально думаешь что они что-то сделают кроме геноцида русских
Я смотрю ты умеешь предсказывать будущее, так как люди против становления призидентом Юльки или когото из ее компании.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #275 (permalink)  
Старый 26.02.2014, 00:20
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Я смотрю ты умеешь предсказывать будущее, так как люди против становления призидентом Юльки или когото из ее компании.
Люди - это марионетки, вам скажут и вы выберите хоть пингвина. Только вопрос чей же казачёк победит: Европы или США?
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 26.02.2014 в 00:22.
  #276 (permalink)  
Старый 26.02.2014, 00:22
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Честно, мне глубоко во всеравно на памятники ленина.
Отличная демократия, все равняются на мнение меньшинства, а те кто против - сепаратисты. Не забывайте, что пока вы пол года майданили и доводили страну до кризиса кормил вас восток, который ты предлагаешь выслать в Россию.
__________________
kobezzza
code monkey
  #277 (permalink)  
Старый 26.02.2014, 00:24
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от cyber
мне кажеться начать нужно с "головы" (с правительства...).
Ну что ж, я понимаю, велик соблазн покосить всех без разбору.
Однако, даже если предположить, что это поспособствует выходу из кризиса, просто предположить.
Во-первых, это не сделает глупый народ умнее.
Во-вторых, это не защитит высокие должности от планомерной оккупации большим бизнесом, мафией и прочими оппортунистами. Одних уберем, на их место придут другие. Можно понадеяться на что-то лучшее локально и в ближайшем времени, но рассчитывать на долгосрочный положительный эффект нельзя.
Это системный дефект. Коррупция у людей в крови, манипуляция общественным сознанием - негласная норма. Спас бы страх перед уголовной ответственностью, если бы законодательная, исполнительная и судебная системы были безупречны. Спасла бы совесть, если бы безупречной была культура нравственности. Спасло бы благоразумие, если бы безупречным было психологическое развитие каждой отдельной личности.
Не то что идеал недостижим - стабильное общество как таковое достижимо чуть более чем вообще никак...

Сижу вот и думаю: что-то не так с этим миром...
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
  #278 (permalink)  
Старый 26.02.2014, 00:26
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Сижу вот и думаю: что-то не так с этим миром...
Во-во.
__________________
kobezzza
code monkey
  #279 (permalink)  
Старый 26.02.2014, 00:37
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от lgick
Крым это территория России, которую вам отдал Хрущев..
Давай вспомним, что многие территории России тоже были когда-то кем-то у кого-то отобраны, а еще до этого была Киевская Русь. Да и вообще, разукраска глобуса менялась тыщу раз. Если все начнут предъявлять претензии на то, чем и кто когда-то владел, спорам не будет конца.
Меньшими жертвами сейчас в этой напряженной обстановке было бы сохранять статус-кво и наладить инициативу взаимовыгодного сотрудничества. Пересраться никогда не поздно.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
  #280 (permalink)  
Старый 26.02.2014, 00:42
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от Дзен-трансгуманист Посмотреть сообщение
Я увидел нарезку разрозненных фрагментов, которые можно склеить и изобразить как угодно, также как это может быть сделано в СМИ.
Взята именно та нарезка от СМИ , и показано, что это именно и есть выгодная нарезка, а не полноценный последовательный материал,
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При написании в alert русских слов выходят непонятные символы rafael Общие вопросы Javascript 3 13.12.2011 08:28
Редактор TinyMCE не отправляет много русских символов cobria2 Общие вопросы Javascript 0 09.05.2011 00:46
Поиск русских слов с помощью \b не проходит Jury Общие вопросы Javascript 2 18.03.2010 12:05
Четырехзначные числа вместо русских букв alosito Общие вопросы Javascript 4 13.05.2008 23:51
Кодировка русских символов. Phoenix Общие вопросы Javascript 4 30.10.2007 09:24