Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #2331 (permalink)  
Старый 01.10.2016, 09:49
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Доступен язык программирования Rust 1.12
Vue2 ушёл в стейбл!
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 01.10.2016 в 10:10.
Ответить с цитированием
  #2332 (permalink)  
Старый 01.10.2016, 11:05
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от kobezzza
Vue2 ушёл в стейбл!
Скорее вышел. Не хотелось бы, чтобы Vue2 уходил, даже не успев выйти

Последнее время я сам юзал бету. По мне так она работала достаточно стабильно. Я с проблеммами не сталкивался.
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #2333 (permalink)  
Старый 01.10.2016, 12:00
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Последнее время я сам юзал бету. По мне так она работала достаточно стабильно. Я с проблеммами не сталкивался.
Я сижу аж с альфы 2, не считая баженного rc.5 у меня проблем не было )
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #2334 (permalink)  
Старый 01.10.2016, 17:22
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,072

Быстрый рендеринг с DOM шаблонизаторами
Ответить с цитированием
  #2335 (permalink)  
Старый 02.10.2016, 10:04
Аватар для join
Профессор
Отправить личное сообщение для join Посмотреть профиль Найти все сообщения от join
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 477

Сообщение от рони Посмотреть сообщение
Быстрый рендеринг с DOM шаблонизаторами
хорошо сказал
https://habrahabr.ru/company/oleg-bu...omment_9826738
Ответить с цитированием
  #2336 (permalink)  
Старый 04.10.2016, 14:08
Аватар для join
Профессор
Отправить личное сообщение для join Посмотреть профиль Найти все сообщения от join
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 477

функционал фаллоиммитатора теперь можно написать на js

https://dev.opera.com/articles/wifi-ble-javascript/
Ответить с цитированием
  #2337 (permalink)  
Старый 04.10.2016, 16:46
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Slideshow Presentations For Developers on GitHub, GitLab and Bitbucket
Цитата:
What is GitPitch?

GitPitch is a service that turns PITCHME.md markdown into online and offline, interactive slideshows. You can use it to promote, pitch or present anything from designs and best practices, to code snippets and complete frameworks.

Each slideshow presentation is made instantly available online just as soon as you git-commit and push PITCHME.md on any branch within a public GitHub, GitLab or Bitbucket repo.
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #2338 (permalink)  
Старый 04.10.2016, 16:51
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от join
хорошо сказал
https://habrahabr.ru/company/oleg-bu...omment_9826738
1. комментатор, видимо, ничего кроме jQuery.ajax() и не знает и/или просто ничего сложного этого делать не приходилось
2. лично я видел очень много примеров, когда без всяких ангуляров/реактов у таких ребята, как комментатор, страница тормозит с одним jQuery. И тут, как правило, дело было даже не в jQuery а в прямоте рук таких вот комментаторов
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #2339 (permalink)  
Старый 04.10.2016, 17:59
Аватар для join
Профессор
Отправить личное сообщение для join Посмотреть профиль Найти все сообщения от join
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 477

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
1. комментатор, видимо, ничего кроме jQuery.ajax() и не знает и/или просто ничего сложного этого делать не приходилось
2. лично я видел очень много примеров, когда без всяких ангуляров/реактов у таких ребята, как комментатор, страница тормозит с одним jQuery. И тут, как правило, дело было даже не в jQuery а в прямоте рук таких вот комментаторов

Если мы не много откатим время назад, в те времена, когда ишаки6-7-8 насиловали умы разработчиков своими капризами в плане скриптов на js, то очевидно станет, что с приходом jQuery, ишаков кастрировали в утиль истории, облегчив жизнь разработчикам. Порог вхождения в эту библиотеку не высокий. Документации для неё много, в том числе переведенной(это для многих важный критерий в изучении). Конечно при таких условиями, написано очень много скриптов не лучшего качества, любительский кодинг, тормозящих в силу ряда причин. На данный момен уже версия 3.0. Первые две версии изменялись много раз. Методы, названия методов и тд. Аджакс может тормозить например из-за кривого медленного интернет соединения или пхп скрипт медленно дергает/записывает в БД. Или браузер не хочет что то правильно обрабатывать(обновы кривые или плагин стоит cors-наглый).
Ответить с цитированием
  #2340 (permalink)  
Старый 04.10.2016, 18:14
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Нашли что обсуждать, в комментарии на хабре заходить стыдно -- по крайней мере, к статьям по JS.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Превращение слов через запятую в ссылки Майрбек Элементы интерфейса 5 04.10.2014 10:45
Не работают ссылки после возвращения ajax tenebrosus jQuery 22 20.06.2014 12:39
Как добавить класс к нужному элементу при наведении на определеные ссылки? crazygangster77 Events/DOM/Window 3 05.06.2013 02:19
Ссылки внутри другой ссылки Madgeniy Events/DOM/Window 4 11.08.2012 14:58
ссылки получали стиль "visited" только на время сессии alexandr_poskrobka Серверные языки и технологии 7 10.03.2010 08:48