Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #231 (permalink)  
Старый 19.05.2014, 11:00
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от monolithed
куда пропали все адекватные люди с форма?
Не знаю, похоже весеннее обострение.

Лично мне пофиг, что там с мейл.ру, мейл.сом ... (нужное подставить). Это же их компании, что хотят, то и делают. На рекламу я уже пару лет внимания не обращаю. В большинстве случаев не замечаю. При попытке что-нибудь мне навязать закрываю надолго сайт(навсегда закрыл для себя rutube, хотя по началу у меня там даже акк были и постил ролики, мейлру для меня почти тоже что и рутюб). Бывает интересная реклама, тогда сам смотрю, но это скорее редкость.

Почему такой батхерт у некоторых мне не ясно. Наверное народу просто некуда высказать свое негодование, никто ведь не слушает. Ты вот тоже не слушаешь

Сообщение от monolithed
myMail — сейчас это самое популярное почтовое приложение в мире
Не знал, что такое есть. Забуду завтра Наверное я не целевая.

Вот меня например бесит, что нельзя отключить обновлялку на андроидфоне, но никого, кроме меня это не волнует. Гуглу так нужнее, чтобы я обновлялся и плевал он на меня с высокой колокольни. С шашкой против танка не попрешь. Андроид, не линукс - под себя не настроишь.

Все это печально однако. Корпорации кладут на всех болт и юзабилити тут даже близко не стояло. Делается все исключительно из-за получения прибыли. В итоге есть набор очень большого количества неудобных никому инструментов. Ну прям как 14 стандартов и если выходит 15 стандарт, то у него и + и -, а толку никакого.

В общем - КЭП, это все очевидные вещи. Тебя никто не гнобит, народу некому выражать недовольство, всем плевать. Если не хочешь, чтобы народ плевал в тебя, не стой на проходе.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #232 (permalink)  
Старый 19.05.2014, 11:45
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar
Вот меня например бесит, что нельзя отключить обновлялку на андроидфоне, но никого, кроме меня это не волнует. Гуглу так нужнее, чтобы я обновлялся и плевал он на меня с высокой колокольни. С шашкой против танка не попрешь. Андроид, не линукс - под себя не настроишь.
<ng-зануда="'android'"> Хм. автообновление приложений отключается (тоже не нравится).

это в настройках маркета.



и синхронизация аккаунтов тоже (тоже не нравится )
это в KitKat. на версиях пониже (GB, ICS, JB) галка синхронизации находится в подменю аккаунтов

Последний раз редактировалось melky, 19.05.2014 в 11:47.
Ответить с цитированием
  #233 (permalink)  
Старый 19.05.2014, 12:18
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Раз речь зашла об Андроиде, кто знает как удалить приложение навсегда?
У меня жена недавно выпросила себе это ведро теперь постоянно жалуется, что удаляет приложение, а оно потом опять появляется (сам видел), причем некоторые приложения вообще нельзя удалить.
Ответить с цитированием
  #234 (permalink)  
Старый 19.05.2014, 12:29
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от monolithed
причем некоторые приложения вообще нельзя удалить
ага, системные удалять нельзя.

системные - это те, которые находятся на разделе, который открыт для записи для root, а для других он read-only.

выход - взламывать телефон и рутовать, с потерей гарантии (если не возвращать телефон в исх. состояние перед показом его в гарантийном центре)

тогда уже можно будет из под прав суперпользователя вертеть и крутить телефон, как вздумается - хоть неудаляемые приложения удаляй, хоть ядро на телефоне собирай

инструкции по этому делу, а так же вспомогательный софт, можно найти на тематических форумах - 4pda и xda
Ответить с цитированием
  #235 (permalink)  
Старый 19.05.2014, 13:18
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от monolithed
Раз речь зашла об Андроиде, кто знает как удалить приложение навсегда?
Отвечу твоим же советом: напиши в сапорт. Ну или на тематическом форуме задай вопрос. В лом, не правда ли?
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #236 (permalink)  
Старый 19.05.2014, 13:36
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Tim
Отвечу твоим же советом: напиши в сапорт. Ну или на тематическом форуме задай вопрос. В лом, не правда ли?
У гугла нет саппорта
Ответить с цитированием
  #237 (permalink)  
Старый 19.05.2014, 14:05
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от monolithed
У гугла нет саппорта
А если найду?


https://support.google.com/googlepla...3107761?hl=ru#
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #238 (permalink)  
Старый 19.05.2014, 14:33
Профессор
Отправить личное сообщение для Sweet Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sweet
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1,618

ГДЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, БЛЕАТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #239 (permalink)  
Старый 19.05.2014, 14:43
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Sweet, там www.google.com
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #240 (permalink)  
Старый 19.05.2014, 14:44
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Tim
А если найду?
На хабре статья была про квест с их саппортом — его просто нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Превращение слов через запятую в ссылки Майрбек Элементы интерфейса 5 04.10.2014 10:45
Не работают ссылки после возвращения ajax tenebrosus jQuery 22 20.06.2014 12:39
Как добавить класс к нужному элементу при наведении на определеные ссылки? crazygangster77 Events/DOM/Window 3 05.06.2013 02:19
Ссылки внутри другой ссылки Madgeniy Events/DOM/Window 4 11.08.2012 14:58
ссылки получали стиль "visited" только на время сессии alexandr_poskrobka Серверные языки и технологии 7 10.03.2010 08:48