Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1131 (permalink)  
Старый 15.04.2015, 22:47
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от kobezzza
сижу на окошке и меня всё радует
А окошки вообще на соплях Гейцевых держатся. Диспетчер задач ещё то убожество неспособное кильнуть процесс, если он повис.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #1132 (permalink)  
Старый 15.04.2015, 23:08
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от theKingOfJava
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 113

Gozar,
Современные никсы, в особенности те дистры, о которых тут речь идет, от вендов недалеко ушли, такое же переусложненное тормозное говно. Нет смысла на них сидеть, так как не весь нужный вендовый софт под них доступен. Под вендами же, строго наоборот, все никс окружение доступно. Причем, наблюдается такая тенденция, чем трушней дистр, тем хуже ситуация с софтом вообще, не обязательно даже вендовым. Я помню, стояла у меня OpenBSD, так под нее даже флеша не было. А ставить это говно, типа бубунты -- хрен редьки не слаще, уж лучше венду тогда.
Ответить с цитированием
  #1133 (permalink)  
Старый 15.04.2015, 23:33
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
А окошки вообще на соплях Гейцевых держатся. Диспетчер задач ещё то убожество неспособное кильнуть процесс, если он повис.
Оо правый клик в диспетчере и "завершить процесс принудительно" и никаких проблем
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #1134 (permalink)  
Старый 15.04.2015, 23:57
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

theKingOfJava,
Бомбануло у меня, если продолжишь то я экстерминатус устрою.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #1135 (permalink)  
Старый 16.04.2015, 00:40
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от kobezzza
Оо правый клик в диспетчере и "завершить процесс принудительно" и никаких проблем
Это должно работать в теории, но работает далеко не всегда, в то время как в бубунтах килает 100% и быстро. Ни разу не было такого, чтобы процесс нельзя было грохнуть, а вот в окнах я с подобным сталкивался очень много раз. Мне то сейчас без надобности венда, а вот народ жалуется неубиваемостью некоторых тяжелых процессов.

Сообщение от theKingOfJava
Я помню, стояла у меня OpenBSD, так под нее даже флеша не было
А зачем на бзде флешь? Она разрабатывалась как серверная, кто там твой флеш смотреть должен? Может быть на флеше база данных работает какая-нибудь, я не знаю, ты расскажи, просвети меня.

Сообщение от theKingOfJava
не весь нужный вендовый софт под них доступен
Плевал я на вендовый софт с бубунтовой колокольни. Мне вендовый софт без надобности. Это лет 5 назад ещё можно было орать в подворотнях, что вендовый софт, вендовый софт, а теперь венда бесплатная т.к. приссали неподецки от бесплатного андроида и что проги под него всё больше походят на рабочие. А от друида до бубунутов рукой подать, народ уже не срет кирпичами при виде бубунута.

За исключением пары дизайнеров вендовый софт нужен только вендовым покахонтас.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #1136 (permalink)  
Старый 16.04.2015, 06:18
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от theKingOfJava
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 113

Gozar,
Вебмани, например. Автокад. Трейдерские платформы. Вообще, почти весь специализированный софт нормального качества -- только под венду. Опять же, нет почти ничего, что есть на линуксе, но недоступно на венде. Так что выбор очевиден. А про бубунты я вообще молчу. Уж если ставить что нибудь из никсов, то нормальные дистры -- арч, слаку, например, но никак не эту нелепую пародию все на ту же ms виндоувс. Линукс для блондинок, LOL, и нахер он нужен посонам?
Ответить с цитированием
  #1137 (permalink)  
Старый 16.04.2015, 11:34
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от theKingOfJava
Вебмани
Это не деньги, акций какой-то левой конторы.

Сообщение от theKingOfJava
Трейдерские платформы
Разводилово на бабло, очень полезное свойство ОС?!

Сообщение от theKingOfJava
Автокад
Под автокад покупают спец машину(со спец видяхой) и ставят туда только спец программы. Будь ты в теме, ты бы знал, что часто туда даже Хром не ставят, чтобы автокад не заглючило ненароком. Упоминая Автокад, его уже затерли до дыр. Прога настолько сложна и настолько маловостребована(в % соотношении), что её пишут только под 2 ОС.
http://usa.autodesk.com/adsk/servlet...8192&system=65
http://www.xcomspb.ru/pny_nvidia_qua...ia_quadro_5000
И это логично. Это не заслуга ОС, это лишь стечение обстоятельств.

Сообщение от theKingOfJava
нахер он нужен посонам?
Ну наверное потому что нормальные посоны работают на линуксе с ЧПУ.

Может быть тогда уж и станки начнем обсуждать на производстве?
http://metallicheckiy-portal.ru/foru...hp?topic=479.0
Винда фууу, она не встает на ЧПУуу.

Сообщение от theKingOfJava
выбор очевиден
для одной извилины.

theKingOfJava,
Ты какой-то странный. Сидишь на форуме по js и несешь бред про то, что винда лучше. В чём она лучше для разработки сайтов? Может хоть 1 адекватный аргумент назовешь?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #1138 (permalink)  
Старый 16.04.2015, 13:37
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Gozar,
Цитата:
Ты какой-то странный. Сидишь на форуме по js и несешь бред про то, что винда лучше. В чём она лучше для разработки сайтов? Может хоть 1 адекватный аргумент назовешь?
это krutoy небось, для него спорить это смысл жизни)
Ответить с цитированием
  #1139 (permalink)  
Старый 16.04.2015, 17:27
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от theKingOfJava
Вебмани
В аду я их видал...
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #1140 (permalink)  
Старый 16.04.2015, 21:48
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Gozar
Диспетчер задач ещё то убожество неспособное кильнуть процесс, если он повис.
Гы, а у меня недавно было, что я не мог из терминала килнуть процесс в лине) Даже под рутом. Так что по-разному бывает
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смишных картинок тред megaupload Оффтопик 3448 03.07.2023 09:47
React'а тред melky Оффтопик 246 13.11.2016 08:07
Webpack'а тред nerv_ Сборка проекта, утилиты 58 07.05.2016 13:46
Смешных историй тред monolithed Оффтопик 11 04.03.2015 04:20
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50