Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1531 (permalink)  
Старый 06.11.2015, 15:50
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от trikadin
Короче, я думаю, ты ещё столкнёшься с этим всем и не раз.
И познаешь боль
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #1532 (permalink)  
Старый 06.11.2015, 15:53
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от trikadin
И познаешь боль
На этой работе сомневаюсь, но боли мне хватает
Но за хорошую зп, я готов по страдать, так как джуном не где столько не предлагали больше)
А когда контракт закончится можно и на норм работу свалить)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #1533 (permalink)  
Старый 06.11.2015, 18:16
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от trikadin
И с JWT ещё ебался, например, там тоже бинарные массивы в тему.
trikadin, правильно будет е-ался, ты же модер
Ответить с цитированием
  #1534 (permalink)  
Старый 06.11.2015, 19:42
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

bes, как модератор, я никогда не был особо против мата на форуме, если он не направлен на оскорбление других пользователей форума и не нарушает законодательства РФ) Ну и, конечно, лучше, чтобы он использовался к месту, а не просто так.

А вообще, конечно, "человек, считающий допустимым употреблять слово «хуй» там, где ему хочется его употребить, мерзостен и отвратителен, слаб и лжив, изворотлив и пошл, вульгарен, неостроумен, аморален, лицемерен и непрошибаемо туп. Такой человек валяется в грязи, как распоследняя свинья, уверяя всех, что это белоснежный крем, и стремясь таким образом показаться чистеньким. Самолюбивый подлец, он стремительно и слепо катится по наклонной плоскости, не осознавая этого, попирая мораль и радуясь своей мерзейшей жизни и самому факту своего унылого существования."
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #1535 (permalink)  
Старый 06.11.2015, 19:51
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от trikadin
es, как модератор, я никогда не был особо против мата на форуме, если он не направлен на оскорбление других пользователей форума и не нарушает законодательства РФ) Ну и, конечно, лучше, чтобы он использовался к месту, а не просто так.
тут дело не в самом мате, точнее слова чем е-ался вообще не найдёшь (спасибо армии ), сколько в дурном примере для неокрепших умов, которые могут начать открыто (без дефисов) сыпать этим направо и налево, равняясь на авторитетов, но смотри сам, конечно
Ответить с цитированием
  #1536 (permalink)  
Старый 06.11.2015, 20:10
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от bes
сколько в дурном примере для неокрепших умов, которые могут начать открыто (без дефисов) сыпать этим направо и налево, равняясь на авторитетов, но смотри сам, конечно
Не думаю о себе как об авторитете, но спасибо.

Тем не менее, я думаю, что форум по JS -- не то место, где люди "учатся жизни", скажем так (та же армия в этом плане у большинства населения играет куда большую роль, а уж там матом общаются, а не ругаются).

И ещё одна вещь: я не хочу (и не чувствую за собой морального права) ограничивать форум какими-либо строгими правилами. Я вычищаю, как правило, явные проявления неадеквата, оскорбления, троллинг, спам и совсем уж левый флуд, при этом я определенно часто бываю субъективен, ненаблюдателен и ленив (все как у людей, лол). Но в целом я считаю, что куда больше пользы форуму принесёт неформальность обстановки (мы не хабр), чем что-то вроде "говорим только о JS".
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #1537 (permalink)  
Старый 06.11.2015, 20:24
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от trikadin
Не думаю о себе как об авторитете, но спасибо.

Тем не менее, я думаю, что форум по JS -- не то место, где люди "учатся жизни", скажем так (та же армия в этом плане у большинства населения играет куда большую роль, а уж там матом общаются, а не ругаются).

И ещё одна вещь: я не хочу (и не чувствую за собой морального права) ограничивать форум какими-либо строгими правилами. Я вычищаю, как правило, явные проявления неадеквата, оскорбления, троллинг, спам и совсем уж левый флуд, при этом я определенно часто бываю субъективен, ненаблюдателен и ленив (все как у людей, лол). Но в целом я считаю, что куда больше пользы форуму принесёт неформальность обстановки (мы не хабр), чем что-то вроде "говорим только о JS".
__________________
нормальное большинство учится на специалистах, неважно где
хотя прежде всего за адекватное модераторство я и ценю данный форум (мы не хабр это точно и правильно) и пока снова не поднялась нездоровая буча , поэтому надо скорей замять эту тему, которая не должна была выйти за рамки двух постов

Последний раз редактировалось bes, 06.11.2015 в 20:27.
Ответить с цитированием
  #1538 (permalink)  
Старый 09.11.2015, 14:22
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Переносим проект на es6, и какой babel лучше юзать сразу 6 или пока 5?
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #1539 (permalink)  
Старый 09.11.2015, 14:51
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Сообщение от cyber
какой babel лучше юзать сразу 6 или пока 5?
Ну ты смотри сам, они оба релизы. Думаешь они совместимость поломали или что?
Ответить с цитированием
  #1540 (permalink)  
Старый 09.11.2015, 14:54
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

http://babeljs.io/blog/2015/10/29/6.0.0/
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смишных картинок тред megaupload Оффтопик 3448 03.07.2023 09:47
React'а тред melky Оффтопик 246 13.11.2016 08:07
Webpack'а тред nerv_ Сборка проекта, утилиты 58 07.05.2016 13:46
Смешных историй тред monolithed Оффтопик 11 04.03.2015 04:20
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50