Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Обсуждений тред (https://javascript.ru/forum/offtopic/47364-obsuzhdenijj-tred.html)

kobezzza 30.06.2014 23:40

Цитата:

Сообщение от melky (Сообщение 318893)
платный\бесплатный? все никак не найду подходящий хостинг для node webapp (бесплатный)

Для песочницы тока за облако БД плачу, т.к. бесплатная оч тормозная.
Ну а для боевого использования только платное:)

kobezzza 01.07.2014 12:37

Наконец то! Меня уже порядком заебали школоло и студентота, которые срут в интернет, т.к. не боятся быть наказанными.

nice_try 01.07.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от melky (Сообщение 318893)
платный\бесплатный? все никак не найду подходящий хостинг для node webapp (бесплатный)

heroku, openshift ?

DjDiablo 01.07.2014 14:13

Действительно ура. Теперь если госдура заставит меня ходить на руках со спущенными штанами то максимум что я смогу это постоять с плакатом, а за призыв дать в харю инициатору этого закона можно и на зону попасть.

Власть тупо делает максимально опасным любую форму несогласия с проводимой политикой.
За шаг вправо, шаг влево полагается расстрел, за прыжок на месте расстрел с применение средств ПВО.


kobezzza 01.07.2014 14:18

Цитата:

Сообщение от DjDiablo (Сообщение 318979)
Действительно ура. Теперь если госдура заставит меня ходить на руках со спущенными штанами то максимум что я смогу это постоять с плакатом, а за призыв дать в харю депутату инициатору закона можно и на зону попасть.

Власть тупо делает максимально опасным любую эффекивную форму несогласия с проводимой политикой. За шаг вправо, шаг влево полагается расстрел, за прыжок на месте расстрел с применение ПВО.

Конечно, нужно во всех начинаниях иметь чувство меры. Но в любом случае, если это цена за мир и порядок, а не "гуляй поле" как сейчас во многих странах, то я согласен.

Вон Маккейн уже выбивает 30 ярдов на "демократизацию" России, поэтому всяких засланых пидоров, вроде Немцова, Овального и их приспешников нужно банить сразу и надолго.

В той же США уже 1000 лет за "сепаратизм" ты сядешь и очень надолго, а каждый шаг отслеживается.

DjDiablo 01.07.2014 14:47

Небывает мира и порядка ценой принуждения, мир и порядок бывает только добровольным. Если ты сидишь с кляпом во рту и боишься дернутся то это перманентное насилие а не мир и порядок. Это уже конфликт государства и народа сдерживаемый силой

kobezzza 01.07.2014 14:53

Если бы оградить все страны от вмешательства из "вне", то такие меры бы были не нужны.
К тому же закон только приняли, а ты уже против... может тебе есть что скрывать?;)

Закон "интернета" тоже принимали, сколько же вони было, но в итоге ничего страшного не произошло.

Цитата:

Если ты сидишь с кляпом во рту и боишься дернутся то это перманентное насилие а не мир и порядок
Я время от времени захожу на "Эхо Москвы"... знаешь, когда про наших ребят журналистов, которых убили или взяли в плен пишут: "пусть сдохнут твари, убивайте русский во всём мире!!" хочется взять молоток и пару раз съездить по лицу, тому кто это писал, но это нарушение закона, а теперь будет законный метода борьбы с такими "активистами".

ЗЫ: давай в этом тред демагогии не разводить, тут должны быть интересные ссылки :)

DjDiablo 01.07.2014 15:20

Не путай теплое с мягким это украинцы западенцы пишут, их этот закон никак не коснется. Русских которые пишут убивайте русских во всем мире придется сильно поискать, вряд-ли кто-то из русских хочет чтобы его убили вместе с остальными русскими.

А о страшном ты никогда не узнаешь, такого тебе никто не раскажет. Если что-то лично тебя не коснулось это еще не значит что нечего не произошло

melky 01.07.2014 15:21

Цитата:

Сообщение от nice_try (Сообщение 318959)
heroku, openshift ?

heroku усыпляет, openshift пригляделся

kobezzza 01.07.2014 15:27

Цитата:

Русских которые пишут убивайте русских во всем мире придется сильно поискать
Новадворская это с трибуны кричала :) А у трибуны тыщ 10 было, в Москве.

Цитата:

А о страшном ты никогда не узнаешь, такого тебе никто не раскажет. Если что-то лично тебя не коснулось это еще не значит что нечего не произошло
Если такова цена мирной жизни и порядка, то я согласен. Да и чего разводить демагогии, такая свобода есть наверно лишь в совсем маленьких странах, где нет никаких ресурсов и абсолютно никакого политического веса:)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.