Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Унылого треша тред (https://javascript.ru/forum/offtopic/47728-unylogo-tresha-tred.html)

monolithed 30.05.2013 00:30

реализовать можно через бесконечный таймер

Maxmaxmaximus.js 30.05.2013 00:42

Цитата:

Сообщение от monolithed
реализовать можно через бесконечный таймер

это грязно же? очень грязно)? ну вообще мне эт не нужно, но прост интересно) это ж адски грязно) не?

и то мне кажется эти калбаки должны прерывать выполнение кода изменившего обьект, а потом выполнение кода должно продолжаться, не? а таймер не прервет выполнение кода.

monolithed 30.05.2013 01:03

Конечно нормально реализовать не получится.

Maxmaxmaximus.js 30.05.2013 01:18

Вопрос, обработчик прерывает поток выполнения? Или просто ставится в очередь?

Maxmaxmaximus.js 30.05.2013 22:23

C интерфейсом HTMl вроде разобрались, что с интерфейсом модулей)?
 
Как красиво обработать сразу 2 виджета с одинаковым типом? А вдруг их один? А вдруг ноль? Это - часто повторяющиеся операция, имеет ли смысл создавать для этого какой-то метод? наследовать его всем модулям? передать параметром в конструктор модуля?




ВСТРЕЧАЙТЕ API )))





В конструктор передается один параметр это своеобразная коробочка с тулсами, там все виджеты собранные при парсинге относящяеся к модулю, там все текстовые ноды которые надло рендерить, там id шник модуля если он был и.т.п. там область видимости есть и.т.п.)) короче вся информация все связи модулей с этим модулем все подписки и обсерверы и функция apply для рендеринга изменений)

добавил я и свойство each )) ну как вам)? п.с. функции биндятся автоматом к this конструктора)


п.с. разумеется вы по прежнему можете сделать уебанский module.widgets.forEach(function(widget){ }) право ваше)


Кое что еще, зачем в этой функции chat нужен ваще this? дело в том что this.ololo будет рендерится в {{тегах}} внутри этого модуля)


то есть для "модульной" работы используем тулбокс module а для работы с тегами используем this ))

Maxmaxmaximus.js 30.05.2013 23:04

функция each итерирует виджеты)

Короче я еще круче придумал, есть 2 варианта использования функции each )) с одним аргументом и с двумя))




и первый вариант позволяет вытворять вот такое)) совершенно ПРОЗРАЧНО)) ну как вам)? буть там 0 элементов или 100, все это примерится ко всем ним сразу)



Таким образом вы работаете с виджетами совершенно прозрачно забивая хуй на то указал их пользователь или нет) если нет, то действия просто ни какого не возымеется)) круто)??

l-liava-l 30.05.2013 23:15

Ааааааааааааа! опять лампочка и скрины вместо кода:-/
Я тебя по ip вычислю!

Maxmaxmaximus.js 30.05.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от l-liava-l
скрины вместо кода

будет тебе код, сегодня) версия 0.3 реализрвана почти)

danik.js 31.05.2013 09:03

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmaximus.js
Таким образом вы работаете с виджетами совершенно прозрачно забивая хуй на то указал их пользователь или нет) если нет, то действия просто ни какого не возымеется)) круто)??

Конечно круто, ведь ты придумал способ работы jQuery с dom-коллекциями :)

Maxmaxmaximus.js 31.05.2013 10:02

Цитата:

Сообщение от danik.js
Конечно круто, ведь ты придумал способ работы jQuery с dom-коллекциями

я вообще не понял смысл твоего сообщения, я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ его придумывать? Или чо? Либо ты меня не понял.

И вообще, чо уж придумал, {{СПИЗДИЛ С АНГУЛЯРА}} чего уж там)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.