Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #51 (permalink)  
Старый 22.09.2014, 21:32
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

kobezzza,
Цитата:
Не хочу рассказывать, т.к. просто сглазить не хочу, т.к. слишком много вложил сил, времени и денег, как закончу, то тут напишу первым делом
Ну ок)


Цитата:
Чем больше ты уверен в себе, тем больше люди верят в тебя
Мне кажется, это опасный совет. Я могу быть очешуенно уверенным в себе, но эта уверенность может плохо совпадать с реальностью.
Ответить с цитированием
  #52 (permalink)  
Старый 22.09.2014, 21:36
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Хотелось бы найти какой-то общий минимум, чтобы от него отходить. А то абстрактные "Основы/хорошие_знания JS, вёрстки, ....." практически ничего не говорят.
Ответить с цитированием
  #53 (permalink)  
Старый 22.09.2014, 21:37
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Мне кажется, это опасный совет. Я могу быть очешуенно уверенным в себе, но эта уверенность может плохо совпадать с реальностью.
Экстримальный совет)) особенно если говорить что что-то офигенно умеешь, когда умеешь не очень хорошо. А потом у тебя начинают уже в процессе разработки спрашивать, советоваться, а ты сидишь такой и гуглишь, а из под пальцев дым..)

Цитата:
Хотелось бы найти какой-то общий минимум, чтобы от него отходить. А то абстрактные "Основы/хорошие_знания JS, вёрстки, ....." практически ничего не говорят.
Просто возьми и скажи что ты это все умеешь, постарайся пройти первое собеседование, а если попадешь в разработку то это 80% победы. Им геморно нового искать))
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #54 (permalink)  
Старый 22.09.2014, 21:44
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

l-liava-l,
Цитата:
А потом у тебя начинают уже в процессе разработки спрашивать, советоваться, а ты сидишь такой и гуглишь, а из под пальцев дым..)
Уже был опыт, как я понимаю?))

Цитата:
Просто возьми и скажи что ты это все умеешь, постарайся пройти первое собеседование, а если попадешь в разработку то это 80% победы. Им геморно нового искать))
Вообще не вариант. Хочу хорошо выполнять свою работу, а не подводить людей.
Ответить с цитированием
  #55 (permalink)  
Старый 22.09.2014, 21:47
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Уже был опыт, как я понимаю?))
Да) и приходилось (и до сих пор приходится) херачить без выходных и часто больше 8 часов чтобы поддержать легенду))

Цитата:
Вообще не вариант. Хочу хорошо выполнять свою работу, а не подводить людей.
А они серавно сначала не доверяют жизненно важных вещей, тестовую штуку попросят запилить или еще ченьть. Нужен опыт, он решает
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #56 (permalink)  
Старый 22.09.2014, 21:54
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

l-liava-l,
хорошо, что не доверяют, это и для новичка лучше в плане страховки. Но я не могу >8ч без выходных, быстро перегорю.
Ответить с цитированием
  #57 (permalink)  
Старый 22.09.2014, 21:59
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Safort
8ч без выходных, быстро перегорю.
Кто угодно перегорит. Отдых жизненно необходим. Без отдыха мозг начинает медленней работать и снижается производительность. В итоге смысл теряется работать без выходных. Программировать - не доски пилить, мозг работать должен.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #58 (permalink)  
Старый 22.09.2014, 22:02
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
хорошо, что не доверяют, это и для новичка лучше в плане страховки. Но я не могу >8ч без выходных, быстро перегорю.
я 11 дней не выходил из дома... даже мусор не выносил.... единственное что хочу, побыстрее переехать и на тренировку
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #59 (permalink)  
Старый 22.09.2014, 22:07
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

l-liava-l,
Цитата:
я 11 дней не выходил из дома...
Ну нафиг(см. коммент от Гозара). Выйди, пробегись, сразу бодрее будешь и мозг отвлечёшь и времени много не потратишь) По крайней мере у меня так.
Ответить с цитированием
  #60 (permalink)  
Старый 22.09.2014, 22:09
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Ну нафиг(см. коммент от Гозара). Выйди, пробегись, сразу бодрее будешь и мозг отвлечёшь и времени много не потратишь) По крайней мере у меня так.
Мне сейчас жена не разрешает, а когда проснусь то нужно на работу
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
HTA-приложение для радио Pianorama Magneto Ваши сайты и скрипты 42 22.01.2012 08:34
Новая система управления сайтом Scripto CMS deepslam Ваши сайты и скрипты 38 31.01.2011 14:55
Модуль для работы с модулями JSprog Ваши сайты и скрипты 29 02.09.2009 13:31