Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 15.10.2014, 20:49
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Соит ли использовать сервисы для продвижения сайта?
Доброго времени суток!

Сабж, имеется ввиду не сервисы для аудита ключевых слов, валидности верстки и тд. А сервисы для тороговли ссылками, автоматический постинг обьявлений. Относится ли это к черному сео?

Может посоветуете какие либо сервисы.

Достаточно ли для долгосрочной раскрутки написать качественный текст, и сделать группы в социальных сетях, бложик + обьявления руками?

Подкиньте пожалуйста годный ресурс, интересно долгосрочное и короткосрочное продвижение сайта с привязкой к местности.

Зы
Сайту 6 лет, делаю редизайн и меняю тексты. Немного глупый вопрос, но не будут ли поисковики воспринимать его как новый принижая позиции в выдаче? ведь возраст домена не имеет веса (если верить докам яндекса, ну или если я правильно их понял).

Заранее балгодарен
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 15.10.2014, 20:56
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
Относится ли это к черному сео?
Нет, только иногда приводит к бану

Сообщение от l-liava-l
Достаточно ли для долгосрочной раскрутки написать качественный текст, и сделать группы в социальных сетях, бложик + обьявления руками?
Нет.

Сообщение от l-liava-l
возраст домена не имеет веса
Да щаз. Купи домен и закатай туда текста на 10 страниц, а затем отпишись через сколько месяцев в выдаче появиться 1 страница и через сколько "лет" все 10 страниц.

Сообщение от l-liava-l
будут ли поисковики воспринимать его как новый принижая позиции в выдаче?
Запросто. Нисколько не сомневаюсь, что именно так и будет.

Сообщение от l-liava-l
Может посоветуете какие либо сервисы.
Все, что я видел, либо работает недолго, либо совсем не работает. Самый лучший вариант думать головой и делать своими руками.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 15.10.2014, 21:08
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Да щаз. Купи домен и закатай туда текста на 10 страниц, а затем отпишись через сколько месяцев в выдаче появиться 1 страница и через сколько "лет" все 10 страниц.
Так, вот у меня есть 6 - летний домен, сайт висит в топе, причем его уже давно не крутил никто, но он ущербен по всему кроме сео. Как думаешь если я сделаю редизайн + новые качественно написанный текст (и так чтобы людям было не ужасно лень читать) и запихаю эту страничку вместо индекса, с ссылкой на старый сайт (на том же домене) это исправит проблему узнавания?

Цитата:
Самый лучший вариант думать головой и делать своими руками.
Так и планировалось, но ведь крутят как то сайты, чтобы быстро попали в топ, а потом так же быстро слились если не продолжать..
Эх, статью бы, чтобы в механизмах и основах получше разобратся
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 15.10.2014 в 21:10.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 15.10.2014, 21:43
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
ведь крутят как то сайты, чтобы быстро попали в топ, а потом так же быстро слились если не продолжать..
Может так и было лет 5 назад, но если будешь крутить поведенческий, могут слить в бан.

Топ понятие растяжимое.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 15.10.2014, 22:33
Аватар для lepeed
Аспирант
Отправить личное сообщение для lepeed Посмотреть профиль Найти все сообщения от lepeed
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 61

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Сабж, имеется ввиду не сервисы для аудита ключевых слов, валидности верстки и тд. А сервисы для тороговли ссылками, автоматический постинг обьявлений. Относится ли это к черному сео?
Нет

Может посоветуете какие либо сервисы.
Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
Достаточно ли для долгосрочной раскрутки написать качественный текст, и сделать группы в социальных сетях, бложик + обьявления руками?
Нет

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
Подкиньте пожалуйста годный ресурс, интересно долгосрочное и короткосрочное продвижение сайта с привязкой к местности.
Подкинуть биржу ссылок?

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
Зы
Сайту 6 лет, делаю редизайн и меняю тексты. Немного глупый вопрос, но не будут ли поисковики воспринимать его как новый принижая позиции в выдаче? ведь возраст домена не имеет веса (если верить докам яндекса, ну или если я правильно их понял).

Заранее балгодарен
Не будет, но 301-редирект в помощь

Последний раз редактировалось lepeed, 15.10.2014 в 22:36.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 15.10.2014, 22:35
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от lepeed
Не будет
Ты гонишь! Новый текст новая выдача.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 15.10.2014 в 22:38.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 15.10.2014, 22:37
Аватар для lepeed
Аспирант
Отправить личное сообщение для lepeed Посмотреть профиль Найти все сообщения от lepeed
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 61

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Ты гонишь!
немного исправил, но смотря насколько кардинальным будет редизайн, и я у себя проседа не замечал после таких изменений.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 15.10.2014, 22:39
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от lepeed
насколько кардинальным будет редизайн
При редизайне в лучшую сторону читабельности поисковиком, будут даже лучшие результаты, но можно ведь и в другую сторону отверстать
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 15.10.2014, 23:20
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
При редизайне в лучшую сторону читабельности поисковиком, будут даже лучшие результаты, но можно ведь и в другую сторону отверстать
Я как слепой щенок, даже не знаю что толком гуглить)) Гора говна из вебмастерских блогов только льется. Если не сложно то подкинь ченьть годное и проверенное по теме валидной верстки.

Цитата:
немного исправил, но смотря насколько кардинальным будет редизайн, и я у себя проседа не замечал после таких изменений.
http://www.sochisat.ru/
Угадай с 3х раз
Я полностью перепилил все в одну промо страничку и написал новые тексты.


Цитата:
Подкинуть биржу ссылок?
Я не очень понимаю как это поможет, разве для промосайтов такое катит?


зы
Так мне оставить стринички прошлого сайта? Просто я думал вставить в главную мою новую страничку, а на старые кинуть ссылку гденьть в футере и так обмануть поисковик
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 15.10.2014, 23:41
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

если каждый посетивший приведёт с собой одного-двух друзей, потому как интересно, то не пох ли будет на все эти механизмы
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корзина для HMTL сайта на cookies + ajax fabrique Работа 2 03.03.2013 23:25
Как использовать each() для будущих элементов pro_xaoc jQuery 2 25.02.2013 07:12
ajax ссылки для сайта l-liava-l Оффтопик 19 23.02.2013 17:20
Бесплатный движок для сайта greatilya Ваши сайты и скрипты 9 03.05.2009 15:28
Как изменить скрипт, что бы им его можно было использовать для нужной страницы Nick50_70 Общие вопросы Javascript 0 28.04.2009 23:30