Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 03.08.2015, 20:34
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

как набить репутацию больше чем количество сообщений?
Меня интересуют именно технологии набивания репы. Гуляя по форуму у кого то я видел репу даже больше чем количество сообщений. У меня, если откинуть ~25 сообщений в оффтопике за которые никто бы и не поставил плюс, несколько десятков сообщений в темах, где я уже помог и пишу 2-ое, или 3-е сообщение вдогонку или неправильно помог/понял клиента, то останется ~90 сообщений на 72 плюса. Т.е. даже учитывая полезные сообщения, "эффективность" моих сообщений ниже единицы.

Теперь обобщённо:
Если помогать новичкам, то будешь в лучшем случае получать +1 в репу и эффективность так и не поднимется выше единицы. Значит надо чтобы плюсовали опытные пользователи(профессора).
Для этого надо, как я понял, либо выкладывать в полезных ссылках реально нужный материал, либо писать
"идеальный" нетривиальный код в разделах/темах для advanced прогеров, либо писать (юморной || очень красивый) код, чтобы он действовал на читающего как будто применены маркетинговые технологии.
Выше перечисленное мне пока что не подходит, и я сижу в разделах для новичков.

Что я упустил из внимания?
Есть ли другие способы?

P.s. да, я прочитал тему "Вопросы и предложения по работе форума", и догадываюсь, что кармадрочество это нехорошо и за это могут покарать.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 03.08.2015, 20:59
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Для кармы, проще всего выкладывать впечатляющее(?) в оффтопе, к примеру тут
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 03.08.2015, 21:09
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,072

EmperioAf,
может ну эту карму и с девчонкой на пляж?!
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 03.08.2015, 21:24
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Сообщение от рони Посмотреть сообщение
EmperioAf,
может ну эту карму и с девчонкой на пляж?!
Я долго размышлял над собой и пришёл к выводу, что я не способен физически любить, потому что в первые 3 года жизни мне не привили умение радоваться; а т.к. я человек честный, то не буду обманывать девушку, чтобы затащить на пляж и удовлетворять гипоталамус за счёт своих животных потребностей, как обезьяна.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 03.08.2015, 22:01
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,072

EmperioAf,
избегая === приближаешь ... и всё таки лучше в люди
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 03.08.2015, 23:44
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Я долго размышлял над собой и пришёл к выводу, что я не способен физически любить, потому что в первые 3 года жизни мне не привили умение радоваться;
Сгоняй к психолгу, мы сами себе любые оправдания найдем
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 04.08.2015, 00:28
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

EmperioAf, с кармой все просто: пока уроки не сделаешь, ни какой кармы
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 04.08.2015, 14:54
Аватар для Makarov
Профессор
Отправить личное сообщение для Makarov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Makarov
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 212

EmperioAf,
Никак, это невозможно.

А если серьезно, то набивание репы почти не связано с кодом. Старожилы плюсут обычно треп за жизнь, штуки и какие-то общие советы. Хотя если Вы напишите что-то вот прям классное, то выкладывайте, не стесняйтесь.

Ну и чтобы увеличить "кпд" сообщений стоит писать меньше сообщений. Оно вам надо?)

Последний раз редактировалось Makarov, 04.08.2015 в 15:20.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ограничить количество элементов (списков <li>) массивов Naum Элементы интерфейса 2 04.04.2011 11:56
как сделать так, чтоб браузер смог отличить знак больше от закрытия тэга? FirstFrost Общие вопросы Javascript 8 17.07.2010 22:55
Как определить количество элементов в многомерном массиве Dima00782 Общие вопросы Javascript 3 12.06.2010 14:15
Помогите, незнаю как и чем считать и отправить данные с формы Arfey Общие вопросы Javascript 3 31.05.2010 16:01
Размер img не больше чем у div PAMAC (X)HTML/CSS 3 21.12.2009 22:34