Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #111 (permalink)  
Старый 08.11.2015, 23:18
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Safort, но я могу изменить свои планы например, не стоит тебе расчитывать на месяц. Просто пока я планирую поделывать его в свободное время и закончить через месяц. Планы могут измениться, так что не расчитывай. Это я так, масштабы обозначил что не через год и не через день. Но у тебя просто с меня пукан гарит и ты решил докопаться до слов и какое то мысленное пари мне сделать, чтобы потом глумиться ХАА НЕ УСПЕЛ ФУ ФУ!! Будь человек положительно ко мне настроен он напсиал бы просто "удачи". А ты бы и РАД если бы я не сделаю, почему? Потому что ты ЗАВИДУЕШЬ МНЕ и хочешь ставить мне гению палки в колеса чтобы НИ КТО НЕ БЫЛ ЛУЧШЕ ТЕБЯ))) типичное быдлоповедение) тысячи вас. Вначале вы говорите что человек никогда не сможет летать, а потом как угарелые бежите скупать билеты на самолет. Вы просто выбираете наиболее вероятный с вашей точки зрения вариант чтобы потом жильдить и говорить Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ ПАЛУЧИЦА111 Нет чтобы поддержать и помочь чтобы я за месяц успел или еще быстрее, так ты ПРОООТИВ ЭТОГО!! Ты ХОООООЧЕШЬ чтобы я не успел! ТЫ НЕ ХОЧЕЕЕШЬ ЯЗЫКА)!!! НЕ ХОЧЕЕЕЕШЬ ПРОГРЕССА)).
Впрочем если бы каждый гений обращал внимания на мух пытающихся его остановить, у нас бы не было ни одного открытия так что мне плевать че ты говоришь. Я просто буду неумолимо делать свое дело, надо будет буду делать и год и два, ты будешь жельдить с пеной у рта мол АХА ФУ ФУ НЕ СМОГ НИ СМААААГГ!11 а я буду продолжать делать и делать, а потом ты будешь такой МЛЯТЬ Я С САМОГ АНЧАЛА ВЕРИЛ В НЕГА ЭТА Я ПРАСТА ПОДБАДРИВАЛ!11 если говорить коротко, то тот кто умеет - делает, тот кто не умеет - хочет чтобы и у других не получалось чтобы не быть хуже них. старо как мир.


Сообщение от Safort
Хотя, всем итак известно, что же будет.
Что будет? Я плохой программист и делаю плохие трансляторы? Или месяц слишком мало чтобы сделать транслятор?
Я феноминальный программист и делаю хорошие трансляторы, я придумал оч хороший расширяемый транслятор на котором удобно вам будет любые языки придумввать свои и описывать. А ты глумишься будто бы я плохой кодер и будто бы плох программирую. У меня светлый ум и я отличный изобретатель. Ты просто завидуешь мне и ХОЧЕШЬ чтобы было наоборот, и БЕСИШЬСЯ что ты не такой как я) Ты НЕ ЖЕЛАЕШЬ мне удачи, ты ЖЕЛАЕШЬ МНЕ ПРОВАЛА. ПО ДОНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ - ты мне завидуешь . Нет я серьезно, ты БОИШЬСЯ что у меня получится. Тебе бы ЧОТЕЛОСЬ чтобы я и дальше был дурачком который только хвастается. ТЫ БОИШЬСЯ что это изменится ты не желаешь этого и всячески будешь препятствовать. НО что мне гению до твоих жалких потуг. Ты же не как не сможешь мне восприпятсивовать или остановить меня) для меня тебя вообще не существует, так что шипи ты хоть с пеной у рта над моими провалами. Я изобретатель и на 10 попыток у меня одна удачная. Тот кто не ошибается - не делает ничего нового.


Впрочем не хочу больше тратить время на болтавню с приметивными людьми, я сказал что сделаю юишку, и сделал юишку. Сказал что обгоню ангуляр и реакт? Обогнал ангуляр и реакт в 20 раз (буквально). И выложел демо. И я не остановился а пошел дальше, я начл писать новый ЯЗЫК для своего фреймворка а заодно и для других людей. А вы все время кукарекали и здорадствовали пока я ДЕЛАЛ ДЕЛО)) вот она и суть гениев и быдла вот тебе и реальность. Кто то ДЕЛАЕТ, а кто-то РЯДОМ БЕГАЕТ БОЛТАЕТ КАК МОШКАРА

А и да, я специално хвастался чтобы вызвать негатив чтобы вы выискивали недостатки в демках которые я выкладываю, чтобы улучшать продукт. Чтобы вы выискивали так кропотливо как только можете, чтобы придирались ко всему что только найдете, и даже высасывали недостатки из пальца. И я все это улучшал и исправлял чтобы получить хороший результат. И именно для этого я создал эту тему, вон выше один хомяк например тупил тупил но помог мне регулярку поправить, косвенно как обычно, но благодаря ему я например лишний раз улучшил код. в этом и быда задумка. жалко котик ушел, у него отлично получалось выоплнять эту роль.


Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 08.11.2015 в 23:33.
Ответить с цитированием
  #112 (permalink)  
Старый 08.11.2015, 23:52
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Mаxmaxmаximus,
Цитата:
Или месяц слишком мало чтобы сделать транслятор?
Для тебя мало. Если мы говорим о крутом трансляторе, продакшен уровня.

Цитата:
Будь человек положительно ко мне настроен он напсиал бы просто "удачи".
Я не могу быть к тебе "положительно настроен", поскольку ты с завидной периодичностью обсираешь весь форум.

Цитата:
Ты НЕ ЖЕЛАЕШЬ мне удачи, ты ЖЕЛАЕШЬ МНЕ ПРОВАЛА.
Да мне вообще пофиг на твои проекты. Я даже в твоём коде не разбирался, ибо не интересно.

Цитата:
И я не остановился а пошел дальше, я начл писать новый ЯЗЫК для своего фреймворка а заодно и для других людей.
Писать свой ЯП - это интересно и полезно для себя, как для программиста. Только вот другим он не нужен, хотя бы потому, что его пока просто не существует + ты не даже не знаешь, нуждается ли кто-то в твоём творении.
Ответить с цитированием
  #113 (permalink)  
Старый 09.11.2015, 00:49
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от Safort
Для тебя мало.
На чем основано это утверждение?
С чего ты взял что я говрил о продакшен уровне если я говорил дату чтобы просто указать на то что это не 10 лет как юишку ждать а что уже скоро потыкать сможете и примерно месяц сказал делать буду. зачем тут здорадничать и ехидничать то?

Сообщение от Safort
обсираешь весь форум.
вообще-то я перестал это делать года как 3 назад, я понимаю ты факт ПЕРЕСТАВАНИЯ не заметил, ну он же не выделяется как обзывания например, небыло же такого "О, максимус седня ни кого не обозвал", вот тебе и кажется что я обзываю.

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grunt не работает watch с coffee totoiiiur Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 1 28.02.2015 20:07
Использовать coffee везде Romaboy Javascript под браузер 4 11.04.2014 13:38