Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 28.07.2018, 18:14
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 4,415

Не знаю как в России, но я живу в ЕС и это норма, многие в ИТ работают на b2b потому что так можно получать больше зп, но только нужно заносить бугалтеру раз в месяц.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 30.07.2018, 10:12
Профессор
Отправить личное сообщение для Nexus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nexus
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,703

Сообщение от laimas
Nexus,
и кто же вас принуждал, а главное, если вас принудили, то почему вы согласились? Вы что настолько слабохарактерный и не имеющий своего мнения?
Речь не обо мне была, а о знакомых. Тем не менее, не каждый может позволить себе засудить работодателя, также как и в скором времени сменить место работы на, как минимум, не хуже текущего, где его принуждают.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 30.07.2018, 11:45
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Nexus
Речь не обо мне была, а о знакомых.
Соболезнование знакомым, но коли мы хотим жить не по понятиям, а по Закону, то придется выбирать между страхом и гражданской позицией. Тем более, если это так и есть, неоспоримые доказательства, то не известно кто бы быстрее потерял место. Или тоже синдром Вайнштейна?

Хватить сопли распускать, клясть "рашку за все плохое" и восторгаться забугорным идеалом. Им на блюдечке с каемочкой никто ничего не принес, добивались. И не надо мямлить, что не получится, тот кто хочет, тот добивается, и примеров этому не единицы. Через суд, как это и полагается.

А пока это "имхо, слышал и говорят", это будут сплетни. Но это дает повод обвинять априори - просто виновен и все, потому как нет сомнений, что именно он лично тому козлу, что ваших знакомых заставлял, позвонил и дал устное указание. У нас уже вся страна виновна во всех грехах, от пожаров в Греции, до выбора президентов. Слава богу этот бред нас смешит, и пора бы еще и научится жить человеком, а не телятей пугливой.

Последний раз редактировалось laimas, 30.07.2018 в 12:06.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 30.07.2018, 14:15
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

Сообщение от laimas
и пора бы еще и научится жить человеком, а не телятей пугливой
Война - дело молодых.
Лекарство против морщин... (с) В.Цой
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 07.08.2018, 12:54
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от ruslan_mart
Работодатель готов работать, только если я открою ИП.
У меня ИП с 2015 года. Полет нормальный
Сообщение от ruslan_mart
Зарплату предлагают платить сразу с учётом 6% налога, чтобы я от себя ничего не оплачивал.
индивидуальные прдприниматели сами плалят налоги и подают декларации, насколько я знаю
Сообщение от ruslan_mart
Сразу говорю, что я не юрист
у меня первое образование юридическое, но это было давно и не правда =)
Сообщение от ksa
ИПшник не освобождается от налогов. Они должны предоставлять декларацию и отчет о деятельности в налоговый орган, которому он подотчетен.
совершенно верно

Много полезной информации по ИП можно найти на этом сайте -- https://www.iloveip.ru/kb/

p.s.: всю переписку не читал, только первый пост в теме
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 07.11.2018, 20:26
Аватар для j0hnik
Профессор
Отправить личное сообщение для j0hnik Посмотреть профиль Найти все сообщения от j0hnik
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 3,650

Сообщение от Vladislav_Shilov
Да, это не освобождает полностью от лишних расходом, но минимизирует их, как у вас, так и у работодателя.
У работника каким образом?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем открыть xul? torsar Оффтопик 1 20.01.2017 17:38
Выручайте Нужно сделать так чтобы через HTML Можно было открыть прогу на Компе Это Во HTML HELP Элементы интерфейса 6 25.02.2014 03:39
Динамическое создание iframe в Firefox mrbean11 Firefox/Mozilla 8 02.11.2012 20:23
Открыть окно в центре экрана LRCenter Элементы интерфейса 2 12.09.2010 11:12
как открыть документ частично? mirniy Общие вопросы Javascript 3 02.03.2009 18:37