Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 01.04.2012, 13:56
Аватар для GuardCat
Просто любитель
Отправить личное сообщение для GuardCat Посмотреть профиль Найти все сообщения от GuardCat
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 300

Автор, сделай форму отправки ошибок. Классные рецепты, но много ошибок в описаниях.Например, вот тут (расколенное, до румянной корочки). Привередничаю, конечно, но читать так невкусно =(
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 01.04.2012, 14:29
Аватар для Sergey25
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Sergey25 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sergey25
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11

GuardCat
Спасибо, исправил
Насчет формы отправки ошибок- подумаю над реализацией.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 01.04.2012, 16:22
Аватар для T-sh
Профессор
Отправить личное сообщение для T-sh Посмотреть профиль Найти все сообщения от T-sh
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 579

вполне хороший сайт

как небольшое пожелание, могу предложить:

при больших разрешениях растягивайте сайт на всю рабочую область, а-то по бокам пустые поля, хоть в футбол там играть можно, а центральная колонка сайта узкая очень
__________________
С моих слов записано верно.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 03.04.2012, 18:32
Аватар для Sergey25
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Sergey25 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sergey25
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11

я и сам пользуюсь большим монитором, изначально на сайте рецепты выводились в 3 колонки. Однако потом заметил, что часть посетителей заходит с планшетных компьютеров, решил пойти им навстречу. В идеале было бы найти возможность динамически указывать CMS Joomla, сколько колонок выводить, в зависимости от экрана посетителя. Возможно, в будущем попробую это сделать.

Сейчас все время уходит на общение с техподдержкой хостинга ник.ру. Увы, очень неудачный хостинг оказался. С радостью ушел бы на другой хостинг, но на ник.ру я пришел в середине марта, а деньги заплатил за год вперед.

Код:
"Сделка прошла успешно, денги давал вперед"

Последний раз редактировалось Sergey25, 03.04.2012 в 18:39.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 22.05.2012, 15:42
Аватар для Sergey25
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Sergey25 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sergey25
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11

поставил на сервере связку nginx+PHP-FPM, стало полегче.

Частично сменили дизайн, продолжаем добавлять рецепты
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 22.05.2012, 16:07
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

А вот ещё, кстати, что меня бесит во всех кулинарных сайтах: открываешь раздел, например, "Салат мимоза" и там десяток рецептов вида "Салат мимоза с %рыба_name%", которые отличаются одним ингредиентом.

Что мешает в одном рецепте указать, что вместо горбуши можно взять ещё сайру, сёмгу, или даже курицу?
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 22.05.2012, 16:10
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Ну и вообще бесит, когда SEO возобладает над удобством сайта и над любовью к пользователям.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 22.05.2012, 16:16
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Вообще, контент очень качественный, вашей маме большой плюс. А подача плохая, вам минус
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 22.05.2012, 16:24
Аватар для Sergey25
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Sergey25 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sergey25
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11

Kolyaj,
Спасибо за мнение!

Рецепты публикуются в разное время, сайт имеет формат обновляемого блога, поэтому могут быть схожие рецепты. Если вы обратите внимание на даты, когда они были размещены, то заметите, что первый салат "Мимоза" был добавлен в декабре прошлого года, а последний пару дней назад.

По поводу второго вашего вопроса- я сам против сурового СЕО*, стараюсь в первую очередь делать сайт интересным для посетителя, надеюсь, что у меня получается.

*суровое СЕО: Заходит как–то SEO–специалист в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 22.05.2012, 16:27
Аватар для Sergey25
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Sergey25 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sergey25
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
А подача плохая, вам минус
Поподробнее, пожалуйста
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу скрипт! (скрипт калькулятора на сайт) Georgiy Общие вопросы Javascript 6 28.01.2010 15:09