Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 06.10.2012, 23:39
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Есть куча дизайнеров, готовых работать по бартеру.
имхо лучше самому рисовать научиться
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 07.10.2012, 00:33
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Tim
имхо лучше самому рисовать научиться
Как вариант.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 27.10.2012, 16:37
Интересующийся
Отправить личное сообщение для JEEN Посмотреть профиль Найти все сообщения от JEEN
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 22

Gozar, ты такой бред пишешь, я хренею.
Такое ощущение, что у тебя личная обида на автора.

Я пробовал много CMS'ок, но остановился на TCMS и Monstra. Ты говоришь, что файлы - это пережиток прошлого, а меня раздражают сайты визитки на джумле.

До того, как я познакомился с TCMS, активно юзал MySQL и я тогда даже не догадывался, что на xml можно делать вполне приличные запросы. Эта CMS для сайтов-визиток, но в прямых руках на ней можно сделать и интернет-магазин и сайт-каталог. Ты мне скажешь "ну ка сделай интернет-магазин как OZON.ru", а я тебе отвечу, что для 90% существующих интернет-магазинов подошла бы и файловая CMS, а для таких как OZON.ru и друпала мало будет.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 27.10.2012, 18:25
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от JEEN
Такое ощущение, что у тебя личная обида на автора.
Ты прав. Я обижен на то, что он втирает мне очки.

Сообщение от JEEN
а меня раздражают сайты визитки на джумле.
А сайты на:
Цитата:
ABO.CMS,Alfresco,Amiro.CMS,A.CMS,AstroCMS,Catapult a,Cetera CMS,CMS Made Simple,DataLife Engine,DotNetNuke,Drupal,Energine,Exipilis,FreshKn owledge Semantic CMS,FrontContent,HostCMS,iDiver,InDynamic,InlifeCM S,Joomla,Kasseler CMS,KLARNET CMS,LiveStreet,Mambo,Microsoft SharePoint,MediaWiki,Melbis Shop,MODx,NetCat,OpenCMS,Optimizer.NET,PHP Fusion,PHP-Nuke,PHPShop,Plone,QP7.Enterprise,RBCContents,RDMa ster,RedDot CMS,ReloadCMS,Ripe CMS Lite,RunCMS,Saitistika,Sapid CMF,S.Builder,Seditio,SerpentCMS,SimonPortal,SiteE dit,Site Sapiens ECMS,Slaed CMS,tag2tag,TWiki,Twilight CMS,uCoz,UlterSuite,UMI.CMS,UMI.CMS Start,VistaCMS,ViArt CMS,WebAsyst Shop-Script,WebCodePortalSystem,WebDirector,WebDirector Free,WebGUI,WebMotor,CMS WebZ Site,Wikipad,WikkaWiki,Wordpress,Xaraya,1С-Битрикс,Ирокез CMS,Машинка,СЕКУНДА,Кактус CMS,XB.CMS,ArtGK CMS,Aquarius,Volex.CMS,SSPRO,Sawanna CMS,diafan.CMS,xSight,Конструктор сайтов Сайтодром,Web Site Builder,KasperCMS,Armix CMS,OpenKit,FrameLab.CMS,Сайтика,Vivvo CMS,OnFly CMS,InfoDesignerWeb,VaM Shop,RUNetCMS,Публикатор,КЕША,Handy. CMS,Mozart,D2S/CMS,Fuzzle CMS,Stlanik CMS,CMS-DIYAN CMS без MySQL,QPLBoard,NReco.Сайт,УКС,Siteman 3,CoGear,InstantCMS,ALite CMS,SBS Web-Pro,IBPro CMS,Article Publisher CMS,Maple4 Site Creator,Contao,Newave CMS,VaM Cart,SiteX7.CMS,CAST.CMS,BLOX,C4J,Maya.CMS,XOOPS,I 'm Sync,Abante CMS,BASSCE,Frog CMS,CMS UlterSuite,Rumba XML,siteoneclick,ContentLogic,vizitka website.is,ImageCMS,FlackyCMS,SiteExpert,LatiCMS,K APCMS,CMS Practica,Next Generation CMS,Fast-Sales,ELGG,ArtTechLab.net Site Constructor,SiNG cms,1-2-3-LIVE,TYPO3,GetSimple,Diffuzzio Kommander,ProzariumCMS,Pluxfolio,StalinCMS,CreoSho p,InFormica,X-Zero classifieds,Kentico CMS,ArcherL CMS,CMS AlexVol,Squiz CMS,EpisodeCMS,Shinobi Blog Engine,x3m.cms,DokuWiki,LogicPills,ABO.CMS Free,Composite C1,CMS.SSPRO,Dakota CMS,DEW.F,Status-X,Booot,Fruml CMS,Alexa CMS,Osmio,CMS AdminStation,WebsiteBaker,Scripto CMS,AexpiCMS,Сайт для ТСЖ,gpEasy CMS,Lite HTML Site Manager,YaPro CMS,ADASOFT CMS,TarCMS,SiteTone,Template CMS,CityMapper CMS,Ruxe Engine,АТИЛЕКТ.CMS,KiVi CMS,php5shop,Umbraco,MHEWS CMS,YaStranica,DJEM,Panweb,Oxwall,Chyrp,Yoom CMS,ZapTrade,ZCMF,Radiant,MacroNews,Newscoop,Flexo CMS,Скрипт событий PG Events,ExpressionEngine,CS-Cart,Скрипт сайта знакомств Dating Pro,Danneo,e107,eZ Publish,Jahia,Habari,Movable Type,Nucleus CMS,Nuxeo,Oxite,TextPattern,InSales,BIGACE,Concret e5,Meruert,GoodCMS,CMS Foory,ShopExpress,Perfecto CMS
Тебя не раздражают?

Сообщение от JEEN
активно юзал MySQL и я тогда даже не догадывался, что на xml
Бывает.

Сообщение от JEEN
но в прямых руках
ЧСВ зашкалило? Я когда-то тоже делал магазин на убогих CMS, пока не понял, что можно не мучится и писать легко, а не разбираться с проблемами CMS, которые должны упрощать работу, а не усложнять её. Руки кривые у программистов, которые пишут неудобные CMS. А не у программистов, которые потом должны иметь "прямые" руки, чтобы мочь написать магазин на подобной cms.

Сообщение от JEEN
для 90%
Для 5% и пожизненные ограничения. Ты придумал цифру, я тоже взял её с потолка.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 27.10.2012, 20:12
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Я когда-то тоже делал магазин на убогих CMS, пока не понял, что можно не мучится и писать легко
Я тоже начинаю это подозревать. Хотелось бы подробнее с этого места услышать если можно.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 27.10.2012, 22:43
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Tim
Хотелось бы подробнее с этого места услышать если можно.
Напиши свою. Но боюсь, что этот совет не всем подходит.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 27.10.2012, 22:46
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Gozar,
ясно
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 27.10.2012, 22:49
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar
Напиши свою. Но боюсь, что этот совет не всем подходит.
тоже интересно.

может, имелись в виду фреймворки?
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 27.10.2012, 22:57
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
имелись в виду фреймворки?
именно о них я надеялся услышать
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 27.10.2012, 23:32
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от melky
может, имелись в виду фреймворки?
По поводу фреймворков ответ очевиден, имхо. Какой смысл об этом говорить, если на этом форуме аж целый раздел под него создан. Да и что прикажите ответить, рассказать о всех фреймворках? Каков вопрос, таков ответ. Конкретизируйте пожалуйста.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя CMS . еще есть что доработать. andrey888 Ваши сайты и скрипты 15 18.11.2011 14:35
Template CMS 2.0 Awilum Ваши сайты и скрипты 40 14.05.2011 17:30
Новая система управления сайтом Scripto CMS deepslam Ваши сайты и скрипты 38 31.01.2011 14:55
Template CMS - маленькая и быстрая CMS Awilum Ваши сайты и скрипты 3 22.09.2010 23:19
Разработчик SLAED CMS выпустили профессиональную CMS JarmGoagree Ваши сайты и скрипты 8 29.01.2009 08:46