Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #91 (permalink)  
Старый 08.03.2010, 13:30
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для kirill_vip Посмотреть профиль Найти все сообщения от kirill_vip
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 3

Всё отлично, разрешение HD Ready + Google Chrome Полет отличный !
Ответить с цитированием
  #92 (permalink)  
Старый 30.07.2010, 20:10
Профессор
Отправить личное сообщение для Маэстро Посмотреть профиль Найти все сообщения от Маэстро
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 642

Сообщение от limonad Посмотреть сообщение
Это реализовано специально. Вышел за окно - значит отпустил кнопку. А то выкинешь ее и забудешь где-то там в небытии. Это не обязательно, и именно это не есть собственно решением для бага IE о котором упоминали. Решение бага в том, чтобы проверять при drag состояние клавиши. Если она отжата, то выполняем вашу логику отпускания кнопки. Хорошее оно или нет судить вам.
Сколько ни вчитываюсь в Ваше обоснование - понять не могу. Ну почему "Вышел за окно - значит отпустил кнопку"??! При драге иконок и окон мышка периодически выскакивает за пределы (границы) броузера ии... всё! Драг обрывается. Лично меня это ужасно раздражает.
И ещё один прикол приводит в умиление: если попробовать перетащить иконку или окно точно в правый нижний угол, то после этого оттуда его больше не достать! Я так поперетаскивал все объекты туда, после чего осталось только закрыть вкладку. Google Chrome 5.
Для сравнения: http://gigalit.com.ua
Ответить с цитированием
  #93 (permalink)  
Старый 30.07.2010, 23:00
Любитель
Отправить личное сообщение для JsLoveR Посмотреть профиль Найти все сообщения от JsLoveR
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 422

Сообщение от Маэстро
Для сравнения: http://gigalit.com.ua
У меня курсовая работа такая же была)
Ответить с цитированием
  #94 (permalink)  
Старый 31.07.2010, 01:23
Профессор
Отправить личное сообщение для Маэстро Посмотреть профиль Найти все сообщения от Маэстро
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 642

Сообщение от JsLoveR Посмотреть сообщение
У меня курсовая работа такая же была)
Надо же, какое совпадение... А где она сейчас? Покажи
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Высота страницы по высоте окна браузера Николян (X)HTML/CSS 4 16.01.2014 20:12
Вывод данных единожды, при открытии окна? Ggorsh Events/DOM/Window 1 28.04.2009 01:04
Реклама по центру окна браузера Макс Элементы интерфейса 2 15.06.2008 00:55
Нужно вызвать функцию из другого окна Destiny Общие вопросы Javascript 6 07.05.2008 01:32
из дочернего окна вызывать методы родителського uzirig Общие вопросы Javascript 6 23.03.2008 12:33