Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 21.07.2018, 11:31
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

xShift,
вы хотите получить от функции то, что она не в состоянии сделать, и пофигу на какой платформе запускается.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 21.07.2018, 11:46
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

Nexus, блядь, дак я про это иговорю.

Mac OS:
ass="test"
le="javascript:"
=" javascript:"

Linux:
lass="test"
le="javascript:"
=" javascript:"


А про ве ваши попытки изолировать контекст и распаралелить вычисления я вам скажу одно - не занимайтесь хуйней. Вы защищаетесь от школоты, которая не может залезть в память. Дорогие intel подставили буквально все своими ебаными уязвимостями. И если вы например понимаете, что интегрированная в микросхему с корпусом закладка какого-то тачпада может просто по сигналу с андроид смартфона выполнить у вас код который вы никогда не вычислите для вас станет очевидным бесполезность классов.

За spectre и meltdown они были наказаны падением акций, но это все не привело к устранению основных уязвимостей из-за которых работает наша система прослушек. Взламываются мозги, взламываются люди, идет постоянная сплойтерная война, о которой вы вообще ничего не знаете(это не нейронная сеть - это серьезнее чем вам кажется). И вот как-то очень смешно в контексте этого смотреть на тысячи оберток замыканий контекста какого-то React, который пытается доказать что код фронта можно изолировать от уязвимостей.

Это все бред. Как мы выяснили или фактически догадались игру там ведут производители самого того без чего не работает электроника и эти закладки не хотят устранять потому что это контроль системы.

Благодаря таким-же хакерам и сплойтерам мы можем точно также конкурировать в среде заведомо скомпрометированной системы.

Но давайте просто будем разумными, честными людьми и за это нас никто убивать не будет. А игры в изоляцию лучше заканчивайте - спасетесь только от школоты и создадите себе трудностей.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 21.07.2018, 11:52
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

laimas, я больше не общаюсь с вами. даже не впечатление, а факт, что вы щас пытаетесь наебнуть на меня то, что доказать не в состоянии.

функция не должна вырезать сама по себе в разном виде один и тот же материал в одном и том же контексте.

Я вам щас сломаю одно ядро на процессоре и отправлю в эпоху x86. потому что кроме windows 7 вы после этого не установите ни чего. разозлился. Это будет вам урок.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 21.07.2018, 11:58
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от xShift
Я вам щас сломаю одно ядро на процессоре и отправлю в эпоху x86.
Да флаг вам в руки, ломайте.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 21.07.2018, 12:48
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

laimas, я вам намекал о том, что вы бракованный индивид, наряду со всеми остальными, но вы даже не захотели об этом задуматься. Вместо того, чтобы согласиться что проблема имеет место вы начнете искать не ее решение а пути обхода типа написания своего класса, функции, создания PRCE и так далее. Ошибка в системе не исправится, а куча ненужного появится.

Я уж вам не буду намекать, что в планетарной системе раньше не было сотовой связи а та же прослушка работала, когда египтяне изобретали батарейки из глиняных горшков с медными и цинковыми контактами работающими на лимонном соке. И система уже была.

Но вот за последние 100 лет от какого-то Попова и Теслы и их ебаных разработок все сука сломалось. И это была жалкая породия на то, что сюда было сделано миллионы лет назад.

Это все нужно человечеству, но они делают вот такие грязные трюки, а ты уже не понимаешь на сколько ты просто винт в системе и кто тебя заставляет делать или то или другое. Вот тебе пример. Не хочешь исправить ошибку в системе, а хочешь сделать свое решение. Проще не считается. Это у всех людей в крови. Но мы с такими не работаем.

И щас ебашится с этой ебаной технологией. Раньше таких богами называли и пирамиды им строили, а сейчас каждый Васька считает нужным свою религию создать. Но так будет не долго и все вернется на круги своя.

Когда мы дойдем до понимания, что нам не нужен телевизор чтобы посмотреть кино и телефон чтобы позвонить, когда это просто есть силой разума. Вот когда не станет людей, которые хотят тобой просто манипулировать чтобы ты не понимал этого, тогда систему современных сетей можно считать удачной. Но это чувак не так.

Ты бы лучше так не говорил и не доказывал, коли не можешь.

А у меня это все уже есть и тебе намекаю, что все это пустое и не даст ничего. В лушем случае квантовые выжмут из тебя все твои парадигмы и идеи и перенесут на нативную биологическую платформу.

Эти засранцы и меня точно также сломали. Я такой не был. Мне просто подъебали суперпозицию атома за то что я над ними посмеялся, когда нет ни 1 и нет 0. Вот мозги от этого взъебываются. Тебе без остановки накидывают неприятностей, которые влияют на твою жизнь а ты должен принять решение ноль ты или один. Будешь ты реагировать или нет и какие будут последствия от этого.

Вот это весело, когда во сне смотришь как в системе разработались другие люди и что у них случилось. Нереальное кино. И ты ведь сука не поверишь, что можно заставить даже рыбу пойматься на пуговицу чисто по приколу.

Все. Я ушел о вас. Мне не запрещают про эти вещи рассказывать, я как бы так и работаю.

А был бы я без ментов и федералов - я бы вам просто один раз свою кишку в извилины включил и потом как следует насрал прямо в мозг. Это проясняет сознание не хуже чем дискуссия с доказательством или прения депутатов

Удачи поцэ.

Последний раз редактировалось xShift, 21.07.2018 в 12:52.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вырезать ненужный участок текста affaff Ваши сайты и скрипты 16 18.06.2018 14:43
Как с помощью скрипта высчитать ширину полосы прокрутки? LADYX Элементы интерфейса 35 13.11.2017 12:50
Подгрузка в див текста из php через java blyskawka jQuery 2 06.11.2012 23:44
Вырезать регуляркой число KamalovRadik jQuery 2 10.02.2012 18:27
Вырезать регуляркой greatilya Серверные языки и технологии 17 24.07.2009 18:00