Javascript.RU

Голосование: Как вам мысль о создании нового раздела - Недобросовестные исполнители javascript.ru?
Опции опроса
Как вам мысль о создании нового раздела - Недобросовестные исполнители javascript.ru?

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 27.06.2013, 21:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от lamer
простого НЕ ВЫСОКОМЕРНОГО но вспыльчивого характера
У каждого свои недостатки ...

Сообщение от lamer
я своим ником дал себе полное определение кем я являлся в JS в тот период времени, меня не чуть не смущало это слово, да и сейчас не как не задевает.
Когда мне человек говорит что он "Ламер", "Нуб", "Ничего не понимает", а я профессионал, то в 90% вариантов это означает "геморрой". Это как любимое слово у всех геморройщиков. Они как бы берут разрешение на затрахивание тебе мозга. Типа они же ламеры, а ты профессионал, гордись и входи в их положение, какую бы ересь они не несли и сколько бы по времени это не занимало. У меня в голове мгновенно зажигается лампочка "Внимание! Ваш мозг взламывают!"

Если писать ламер в каждом форуме где я ничего не понимаю, жизни не хватит. Ну да это твоя проблема, хочешь, чтобы тебя назвали ламер, дно или нуб, дело твое. Мазохисты вроде тоже люди.

Сообщение от lamer
я всегда говорю как есть, лизать жопу и подхалимничать я не привык
Всем насрать чего ты привык, а чего нет. Ты будешь это делать в различных жизненных ситуациях, как все делают. Либо не получишь конфетку. Либо
Цитата:
создай свою планету, со своим блек джеком и шлюхами
(с)Робот Бендер.

Сообщение от lamer
Я не боюсь высказать свое мнения и не трясусь что меня не так поймут и насуют в карму минусов.
Да времена Кобы прошли, мы в курсе. Карма это отношение сообщества к тебе, воспринимай как хочешь.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 28.06.2013, 10:24
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от micscr
Сколько тут зареган, считай что не видел тут никакой серьезной работы
я по мелочи выполнял заказы

Сообщение от micscr
На пыха форумах тоже типа так
на каких? тут forum.php.su/index.php сидишь?

Сообщение от Gozar
Автор однозначно неадекват. Это приговор. Это же надо назвать себя ламером пожизни на программистском ресурсе. Серьезные люди себя так не ведут
не согласен. На мой взгляд ник не имеет отношения к серьезности, также как и ава и много чего еще

Сообщение от lamer
С dmitriymar и nerv_ тут мне все понятно, я их "обидел" в этих темах
я уже не помню, когда и кто меня обидел и было ли вообще такое, т.к. голова другим занята

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Где угодно, только не на этом форуме
ни на каком форуме )
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 28.06.2013, 21:06
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от nerv_
На мой взгляд ник не имеет отношения к серьезности, также как и ава и много чего еще
Отчасти да, я лишь поделился наблюдениями.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 28.06.2013, 21:19
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

мои наблюдения показывают, что название своей незримой силой заставляет ему соответствовать независимо от того, что и кто кто и что об этом думает, а точнее, именно потому, что кто-то об этом думает в соответствующем контексте
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 29.06.2013, 00:34
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Дзен-трансгуманист
но ты так и не ответил почему-то.
Мир состоит из вопросов. Всегда отвечать скучно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 29.06.2013, 00:47
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от Gozar
Мир состоит из вопросов. Всегда отвечать скучно
Не вполне согласен, к примеру часто радуют вопросы картинками...
К примеру найти три отличия...
Cкучно - когда тематика приелась, возможно при частом пользовании надоедят и картинки
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недобросовестные исполнители troi88 Общие вопросы Javascript 1 17.06.2013 08:25
Подскажите статью на сайте javascript.ru hrundel Сайт Javascript.ru 14 07.10.2012 08:40
Мелочи на javascript.ru trikadin Сайт Javascript.ru 7 27.12.2011 03:14
Дизайн javascript.ru от Magneto Magneto Сайт Javascript.ru 6 03.07.2011 11:27
Новый JavaScript.ru: Задачник Илья Кантор Сайт Javascript.ru 23 17.06.2011 15:09