Javascript.RU

Голосование: Как вам мысль о создании нового раздела - Недобросовестные исполнители javascript.ru?
Опции опроса
Как вам мысль о создании нового раздела - Недобросовестные исполнители javascript.ru?

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 27.06.2013, 01:37
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от lamer
Опять флудирастишь ?
ты сам хоть понимаешь что пишешь? в смысле не так как тебе воображается, а так как оно в реале выглядит?
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 27.06.2013, 02:01
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

lamer,
Поскольку у Вас запросы достаточно частые, может имеет смысл создать свой собственный ресурс, собирающий девелоперские задачи и девелоперов...
Ксать видел в области дизайна такой подход:
При решении задач по низким ставкам, заказчик описывает задачу и кидает деньги в фонд сайта, после решения задачи - данная министавка уходит "бойцу", которому заказчик ставит плюс,
Данная фича, - как альтернатива к имеющемуся на ресурсе, типовому Варианту личных договоренностей.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 27.06.2013, 11:25
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от deivan Посмотреть сообщение
и даже еще точнее -- а вы уверены, что здесь есть работа?..
Вот именно. Сколько тут зареган, считай что не видел тут никакой серьезной работы.
Только вакансии постят. И усе.
Как то профориентированные форумы обходят стороной заказчики. На пыха форумах тоже типа так. Только на друпал форуме получше.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 27.06.2013, 12:30
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

НИЗАЧТО, ни за какие деньги, ни за какие обещания и клятвы не возьму работу у "экземпляра" под ником lamer.

Автор однозначно неадекват. Это приговор. Это же надо назвать себя ламером пожизни на программистском ресурсе. Серьезные люди себя так не ведут, а если человек не ведет себя серьезно, то и отношение соответствующее.

Достал тут понимаешь ли меч "правды". Не в состоянии определить что за человек с другой стороны, так не морочь голову. Фриланс сайтов навалом, с защитами от потерь тоже хватает.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 27.06.2013, 12:59
Профессор
Отправить личное сообщение для lamer Посмотреть профиль Найти все сообщения от lamer
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 216

По сути я уже понимаю что данное предложение абсурдное.
Все очень просто, из всего форума тут только 10% заказчиков.
Все остальные исполнители/любители/профессионалы, поэтому этим 90% форума не интересно чтоб кто либо мог портить им (как все любят говорить "КАРМУ")
Поэтому вопрос можно закрыть.

Единственное что я не совсем понял так это месага Gozar
С dmitriymar и nerv_ тут мне все понятно, я их "обидел" в этих темах:
Обработка событий в нужной очередности.
Переписать маленький скрипт JQ на JS
dmitriymar - указал на его грубую речь.
nerv_ - не дал набить цену на заказ приведя доводы.

Но как зацепил Gozar что то я не припомню.
Задел мой ник ?
Или ты считаешь что если повесил себе знак связанный с этимологией, обозначающий царь , правитель, королевский то люди к тебя сразу отнесутся серьезно ?

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Это же надо назвать себя ламером пожизни на программистском ресурсе. Серьезные люди себя так не ведут, а если человек не ведет себя серьезно, то и отношение соответствующее.
"Серьезные люди ведут себя серьезно ?"
Что у тебя за стереотипы ? Разбивай их, не приведут не к чему хорошему.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 27.06.2013, 15:50
Профессор
Отправить личное сообщение для lamer Посмотреть профиль Найти все сообщения от lamer
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 216

Сообщение от Дзен-трансгуманист Посмотреть сообщение
От силы 2-3%... Именно потому, что это СОВСЕМ не то место, где тусуются заказчики.

Еще раз: здесь не базар - здесь клуб. Это информационный ресурс.

Всякого рода "стенам срача" и "доскам почета и уважухи" здесь не место. Люди не для того сюда приходят, чтобы поглазеть на стирку чужого белья.

Те, кто серьезно занят поиском работы или исполнителей и желают залога надежности - ходят в другие места, специально для этого созданные.
Сообщение от lamer Посмотреть сообщение
По сути я уже понимаю что данное предложение абсурдное.
Все очень просто, из всего форума тут только 10% заказчиков.
Все остальные исполнители/любители/профессионалы, поэтому этим 90% форума не интересно чтоб кто либо мог портить им (как все любят говорить "КАРМУ")
Поэтому вопрос можно закрыть.
Я про это и написал.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 27.06.2013, 16:30
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от lamer
Но как зацепил Gozar что то я не припомню.
Если всех на право и на лево матом обсирать, то никакой памяти не хватит. У тебя в карме четко прописано за какой пост ты получил мое недовольство.

Сообщение от lamer
Задел мой ник ?
Нет, он всего лишь частично типизирует личность.

Сообщение от lamer
ты считаешь что если повесил себе знак связанный с этимологией, обозначающий царь , правитель, королевский то люди к тебя сразу отнесутся серьезно ?
Это буква Е развернутая в обе стороны из придуманного мной в детстве шифра. Хотя тролли его всегда воспринимают как царь. Ну ежели тебе так очень хочется, можешь в ноги кланяться каждый раз, когда пишешь пост. Мне пофиг, а народу на потеху.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 27.06.2013, 16:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от nasqad Посмотреть сообщение
Одному мне интересно про какую букву царь идет речь?
Ну он вроде бы логично на первый взгляд перевел 王 . Частичная суть шифра была действительно позаимствована из китайского, но смысловой нагрузки на китайском никакой не несет.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 27.06.2013 в 16:57.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 27.06.2013, 19:51
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Gozar
но смысловой нагрузки на китайском никакой не несет
любой знак несёт смысловую нагрузку, особенно на китайском
в остальном правда, корабль титаником называть не стоит

Последний раз редактировалось bes, 27.06.2013 в 19:54.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 27.06.2013, 20:40
Профессор
Отправить личное сообщение для lamer Посмотреть профиль Найти все сообщения от lamer
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 216

Gozar, год назад у меня появилась необходимость поверхностно освоить JS, по типу моей работы, в этом была необходимость.
Первое что я сделал это начал читать литературу, далее решил регнуться на этом форуме, да бы задавать вопросы которые мне были не понятны.
В силу своего простого НЕ ВЫСОКОМЕРНОГО но вспыльчивого характера, я своим ником дал себе полное определение кем я являлся в JS в тот период времени, меня не чуть не смущало это слово, да и сейчас не как не задевает.
Если ты придерживаешься мнения что ник отображает сущность человека, то ты ошибаешься - это сугубо мое мнение, которое основано на моем сетевом опыте.
Если меня что то интересует/беспокоит/требуется я всегда говорю как есть, лизать жопу и подхалимничать я не привык, поэтому я и создал данную тему, которая вызвала столько возмущения и не довольства.
Я не боюсь высказать свое мнения и не трясусь что меня не так поймут и насуют в карму минусов.

P.S. Вопрос снят, всем удачи.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недобросовестные исполнители troi88 Общие вопросы Javascript 1 17.06.2013 08:25
Подскажите статью на сайте javascript.ru hrundel Сайт Javascript.ru 14 07.10.2012 08:40
Мелочи на javascript.ru trikadin Сайт Javascript.ru 7 27.12.2011 03:14
Дизайн javascript.ru от Magneto Magneto Сайт Javascript.ru 6 03.07.2011 11:27
Новый JavaScript.ru: Задачник Илья Кантор Сайт Javascript.ru 23 17.06.2011 15:09