Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #101 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 15:10
Аватар для Zend
Профессор
Отправить личное сообщение для Zend Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zend
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 328

Сообщение от jackdempsey2015
Это стопудово убьет этот форум, он и так еле дышит. Пользователи недовольны тормознутостью, глючностью, форум постоянно падает, спамится, если к этому еще добавиться траблы при регистрации, это будет финиш. Этот ресурс жив только засчет того, что слабая конкуренция в нише.
Я доволен. Форум не такой уж тормознутый. Да иногда выкидывает Internal Error. Я привык за 7 лет и не хочу чтобы в дизайне форума что то менялось. Спамится любой форум на популярном движке. Этот ресурс жив по тому что ни кто не сделал аналога и в ближайшее время точно не сделает. Это не только форум. Есть ещё и учебник с кучей статей за авторством Ильи.
Ответить с цитированием
  #102 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 15:14
Аспирант
Отправить личное сообщение для jackdempsey2015 Посмотреть профиль Найти все сообщения от jackdempsey2015
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 53

Zend,
Вот и я про тоже. Ничего усложнять не нужно. Надо оставить как есть.
Ответить с цитированием
  #103 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 16:27
Аватар для Erolast
Профессор
Отправить личное сообщение для Erolast Посмотреть профиль Найти все сообщения от Erolast
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1,436

Да, надо оставить все как есть, а то foo (как дела?) будет неудобно плодить клонов)
Ответить с цитированием
  #104 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 21:43
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Deff
Если "невечность" более десятка cуммы постов - нафег эту склоку видеть остальным ? А к компромису тут могут месяцами приходить. Т.е реально выработать максимальное кол-во совместных постов перепалки после которых - предупреждение, запрет на оффтопик, или бан в темах,
не заметил вчера этот пост
почему нет, другим может быть интересно и полезно поучиться у профессионалов как грамотно вести разговор при склоке
в конечном итоге, в оффтопике склока ведётся, а этот раздел предназначен для того, чтобы отдохнуть уставшим работникам
бан это вообще самый малоэффективный способ, ты как опытный человек должен это понимать, абсолютный порядок в любом случае невозможен, не нужен и даже вреден


Сообщение от Zend
Ты почитай пост выше про "карма батхёрт" и вечное нытьё о том что форум УГ. Потом ещё раз спроси себя кто тут зазнаётся.

По поводу гвоздя и всех остальных - ересь. Я тоже их хорошо помню. Причины по которым они ушли ни кому кроме них не известны. Возможно по тому что их достало то что ни как не могут забанить nemo. Далеко не всем нравилось его творчество. По поводу модераторства - я не считаю что сейчас оно хуже. Оно было хуже например при monolited.
если другие зазнаются, это не повод зазнаваться самому
модераторство пока не совсем хуже, так как пока ещё остались модераторы-старожилы, а новые пока ещё прислушиваются
лично я могу вести себя очень вежливо, но меня от этого тошнит
форум меня радовал прежде всего адекватным модераторством
Ответить с цитированием
  #105 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 21:51
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от bes
почему нет, другим может быть интересно и полезно поучиться у профессионалов
Есть спец форумы "Давай поругаемся", или именно этого направления и желаете для javascript.ru ?
Ответить с цитированием
  #106 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 21:51
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Тут и похлещи холивары были, успокойтесь народ, выпейте водички и харе сратся)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #107 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 21:58
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Deff
Есть спец форумы "Давай поругаемся", или именно этого направления и желаете для javascript.ru ?
нет, здесь тусуются те, кто причастен к js, и им незачем искать другое место, чтобы "ругаться" с абсолютно несведущими в js людьми

Сообщение от cyber
Тут и похлещи холивары были, успокойтесь народ, выпейте водички и харе сратся)
примерно тоже самое хотел сказать
Ответить с цитированием
  #108 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 22:03
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от bes
примерно тоже самое хотел сказать
Я один такой случайно устроил
П.с каюсь)))
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #109 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 22:40
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от 11111111^^11111111
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 2

Ничего вы не измените, этот форум сделан для заколачивания бабла... можете меня не разбанивать. Я всё равно собирался сваливать. Нужно было свалить с мелким.

Люди как уходили отсюда, так и будут уходить.
Ответить с цитированием
  #110 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 22:53
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Gozar, не вздумай уходить
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замечание в работе форума Avron2 Сайт Javascript.ru 0 29.03.2011 15:57