Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #111 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 23:38
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от 11111111^^11111111
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 2

bes,
Мне тут нечем заняться, сраться с отмороженным Zend, паралельно гнобя всех кого зацепит уныло. Вангую, что здесь и дальше ничего меняться не будет. Раньше было весело, узнавал новое. Теперь новое(уже нет) для меня node, раздел на форуме жесть как уныл. Все ответы 20 раз как устарели.

Из вопросов я вырос. Те, которые меня интересуют я либо могу задать в гугл группах либо иногда у кобеза, если он не сильно занят. Помогу ему, чем смогу. Хотябы бекрепортами.

Писать темы самому, не вижу особого энтузиазма со стороны управления форума. Это дело добровольное и должно награждаться, по крайней мере у себя я так и делаю.

Хотите быть слоупоками, да наздоровье. Максимуса сильно заносило, но в одном он был прав. Все тут плесенью поростает. Форум реально только для новичков. Средние и уж тем более сильные отсюда бегут. Для них тут ничего нет.

Карать в виде банов - ну прям детсад развели. Думают они меня наказывают. Да я вам благодарен, что наконец займусь интересными делами, тем более у меня их сейчас несколько.

В общем пока! Нытья больше не будет, развлекайтесь сами. В дружном "мужском" коллективе!
__________________________________________________
Последний раз редактировалось сегодня точка

Последний раз редактировалось 11111111^^11111111, 14.07.2015 в 23:43.
Ответить с цитированием
  #112 (permalink)  
Старый 14.07.2015, 23:41
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

можно просто остаться и не заходить полгодика-год, дурной пример подал monolithed
Ответить с цитированием
  #113 (permalink)  
Старый 15.07.2015, 12:31
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Gozar, если что -- твой бан истекает 20.07.2015, примерно в 11:00. Октан тебя всего на 7 дней забанил. Если сильно грустишь -- могу разбанить.

По поводу твоей речи на тему заплесневелости этого форума -- в общем-то, да, мысли верные, но проблема в том, что альтернатив особо нету. Где лучше? На хабре каком-нибудь? Да мне там к статьям про JS и браузеры грустно и стыдно в комментарии заходить. Здесь хоть в обсуждениях ссылок более-менее адекватные люди пишут. Короче, оставайся. Думаю, у Ильи руки ещё дойдут форум подтянуть.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #114 (permalink)  
Старый 15.07.2015, 12:41
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Для интереса свеженьких с высоким скилом было б неплохо почистить (Да и разделить) раздел наши сайты и наши скрипты. Выкинуть сайты в отдельный топик. Интересные скрипты, - в отдельный раздел. Куча говна из тех же вопросов, в общие вопросы по ява-скрипт. Сейчас там свалка.
Наверно нужен предраздел наша песочня, как на хабре, дабы не помещать сразу в раздел Наши Скрипты(можно назвать иначе - 'актуальные Скрипты' или 'Скрипто-класика').
А перемещать после прохода песочни и первичной критики, если достойный код.

Последний раз редактировалось Deff, 15.07.2015 в 12:55.
Ответить с цитированием
  #115 (permalink)  
Старый 15.07.2015, 13:45
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Сообщение от trikadin
Gozar, если что -- твой бан истекает 20.07.2015, примерно в 11:00. Октан тебя всего на 7 дней забанил. Если сильно грустишь -- могу разбанить.
Что еще за уступки? Я против. Считаю такое поведение недопустимо.
Только потому что Gozar постоянный посетитель этого форума, его аккаунт бы забанен не на вечно за такое кармадрочерство, а всего на 7 дней.

Сообщение от HH-V-HH
Сообщение от Octane
Где мат, про который Gozar говорит? Дайте ссылку плз.
В личке моего заблоченного аккаунта.
Личка не модерируется.
Ответить с цитированием
  #116 (permalink)  
Старый 15.07.2015, 14:15
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Octane, жалко терять постоянных пользователей. Скоро тут никого не останется, такими темпами. Лично для меня это грустно.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #117 (permalink)  
Старый 15.07.2015, 14:33
Аватар для Zend
Профессор
Отправить личное сообщение для Zend Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zend
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 328

Сообщение от trikadin
это грустно
Грустно когда постоянные пользователи начинают считать что они какие то особенные и модераторы их в этом поддерживают. Тогда на форуме начинается настоящая анархия. Забанить кого либо за неоднократное нарушение - это весело.
Ответить с цитированием
  #118 (permalink)  
Старый 15.07.2015, 14:43
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от trikadin
Лично для меня это грустно.
А что грустить, когда нужны идеи стимулировать интерес, стимулировать выкладывать наработки. Сейчас кроме kobezzza ну и поверхностных обсуждений текущий идей и статей в оффтопике ничего стоящего. А Куда и зачем приходить ? Флудить в оффтопе ? А стимулировать можно акцентировав на старых и более свежих актуальных продвинутых темах, де мол "и Вы, посещающие - можете выложить свой код среди престижных" (а не складывать своё в кучу окружающего мусора) Естественно людям удобней и элитней складывать на гитхаб. Я не отрицаю его значимости, но когда-то топик Наши скрипты на javascript.ru был активно посещаем и не менее интересен. Загнулись популярные в прошлом темы коротких кодов, соревнования по регуляркам или нестандартным решениям типовых задач, вычислением арифметических функций.

Последний раз редактировалось Deff, 15.07.2015 в 14:52.
Ответить с цитированием
  #119 (permalink)  
Старый 15.07.2015, 14:58
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

И всё равно - вот достал чел флудить и пыжиться, на полкода - десяток пустых комментариев, что все дураки и идиоты, а вот он светоч тут единственный ходит, освящает сайт своим присутствием http://javascript.ru/forum/members/9710-kostyanet/
Ответить с цитированием
  #120 (permalink)  
Старый 15.07.2015, 17:25
Аватар для join
Профессор
Отправить личное сообщение для join Посмотреть профиль Найти все сообщения от join
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 477

сущность юзера -> kostyanet (смотреть анимашку до конца)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замечание в работе форума Avron2 Сайт Javascript.ru 0 29.03.2011 15:57