Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 13.04.2015, 22:04
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Вопросы и предложения по работе форума
Предлагаю в этой теме выносить на обсуждение вопросы и предложения связанные с работой форума.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 13.04.2015, 22:10
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Пожалуй задам несколько интересующих меня вопросов:
1. Когда планируется начать работу над новой версией форума?
2. Есть ли возможность улучшить систему жалоб на сообщения? Как мы видим, на данный момент форум засирает бот, многие пользователи отреагировали на это, но от модераторов пока ни слуху ни духу. Может, если нельзя быстро добавить какую-то фичу на форум, то хотя бы расширить состав модеров проверенными пользователями?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 14.04.2015, 20:31
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

1. Форум довольно-таки неплохой, на мой взгляд. Темы есть, поиск есть, модерация есть. Умные люди - есть. В ближайшем будущем отказываться от него, на мой взгляд, не следует.

2. Вроде есть система жалоб, но и модераторский состав тоже расширить можно и нужно. А то давно он не менялся.

Если кто-то готов с пониманием использовать полномочия и имеет достойную карму - пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 14.04.2015, 21:14
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Илья Кантор,
1. На мой взгляд форуму не хватает скорости и хотя бы чуть более современного дизайна. Да и как-то странно выходит - учебник на новых технологиях, почти SPA, а форум свёрстан громоздкими таблицами.
2. Возможно, она есть, но лично я её не замечаю. Пробежавшись по разделам увидел только тему "Здесь оставляем ссылки на темы со спамом" и всё. А что делать, когда есть какой-то бот/пользователь, который спамит/нарушает правила? В опциях к теме нет кнопки типа "подать жалобу".
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 14.04.2015, 22:15
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Safort
В опциях к теме нет кнопки типа "подать жалобу".
по-моему это плохая кнопка и не нужна, ботов, если сразу не замечают, достаточно намекнуть, здесь все свои как бы
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 14.04.2015, 23:21
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

bes,
кнопка очень удобна. Для того, чтобы ей не злоупотребляли, совсем не обязательно её показывать всем.
В том то и дело, кому намекнуть? Я толком даже не знаю, кто модер, т.к. нет общедоступного списка. Предполагаю, что ты, Octane и Ruslan_xDD являетесь модерами. А что делать совсем новичку? Да ему легче забить на это, чем лазать по личкам с просьбами.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 14.04.2015, 23:26
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Safort
В том то и дело, кому намекнуть? Я толком даже не знаю, кто модер, т.к. нет общедоступного списка. Предполагаю, что ты, Octane и Ruslan_xDD являетесь модерами. А что делать совсем новичку? Да ему легче забить на это, чем лазать по личкам с просьбами.
я нет , Ruslan_xDD вроде недавно стал, в целом насчёт этого момента согласен, сам бы посмотрел

последнее, что видел
Помогите мне уйти
Сообщение от monolithed
Итак, на данный момент список модераторов форума выглядит так:
x-yuri, twolf, Octane, monolithed, Kolyaj, B~Vladi, B@rmaley, devote, trikadin

Администратор: Илья Кантор
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 14.04.2015, 23:31
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

bes,
да там же половина - мёртвые души)
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 14.04.2015, 23:32
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
последнее, что видел
Помогите мне уйти
Вспомнил, натыкался на этот список давно. Но это уж совсем не очевидно, искать модеров в теме с таким названием(
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 14.04.2015, 23:45
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Safort
bes,
да там же половина - мёртвые души)
актуальный список на
Цитата:
16.06.2014, 22:59
утешает одно - есть форумы, где на другом конце вообще никого уже нет

Сообщение от Safort
Вспомнил, натыкался на этот список давно. Но это уж совсем не очевидно, искать модеров в теме с таким названием(
это как с никами крутого, надо сразу где-нибудь сохранять



можно держать актуальный список модераторов в какой-нибудь теме типа
Как спросить, чтобы вам ответили
или в начале
ЧаВО - часто задаваемые вопросы (faq)
только кто этим будет заниматься
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замечание в работе форума Avron2 Сайт Javascript.ru 0 29.03.2011 15:57