Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 07.11.2015, 17:30
Аватар для freeneutron
Аспирант
Отправить личное сообщение для freeneutron Посмотреть профиль Найти все сообщения от freeneutron
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 40

Необходима кнопка Пожаловаться
Жаль, что на вашем форуме нет удобного средства управы на самоуверенных флудеров, которым не жалко своего времени и времени тех, кого заставляют читать свои неуместные посты. Кнопка Пожаловаться была бы к стати, что бы можно было привлечь внимание модератора и временно забанить распоясовшигося флудера.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 07.11.2015, 17:34
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от loljs
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 68

Стучи в раздел "работа форума", там где то есть отдельная тема для анально обиженных.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 07.11.2015, 17:43
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Сообщение от freeneutron
временно забанить распоясовшигося флудера
Давай, расскажи всем, какой толк флудить на этом форуме!
Вон у рони уже больше 10к сообщений и больше 5к репы, но вроде ему за это никто не платит.

Кнопка пожаловаться была бы хороша, но тогда Илье Кантору придётся прикручивать чтобы у модераторов в лк отображались сообщения на которые жаловались. Подозреваю, что будет как часто бывает: "любой каприз за ваш счёт"

Последний раз редактировалось EmperioAf, 07.11.2015 в 17:45.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 07.11.2015, 20:22
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от loljs
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 68

Кстати, я там писал в твоей теме не из флудерских, а из чисто альтруистических побуждений. До последнего момента надеялся, что до тебя дойдет наконец степень бредовости твоей хотелки. Я просто на тебя время свое тратил драгоценное, и в ответ вот такое вот получил. Ну чо, так в жизни часто бывает, я не удивлен.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 08.11.2015, 10:21
Аватар для freeneutron
Аспирант
Отправить личное сообщение для freeneutron Посмотреть профиль Найти все сообщения от freeneutron
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 40

Сообщение от loljs Посмотреть сообщение
Кстати, я там писал в твоей теме не из флудерских, а из чисто альтруистических побуждений. До последнего момента надеялся, что до тебя дойдет наконец степень бредовости твоей хотелки. Я просто на тебя время свое тратил драгоценное, и в ответ вот такое вот получил. Ну чо, так в жизни часто бывает, я не удивлен.
Твои оправдания ни кого не интересуют. Таким, как ты следует усвоить только одно. То, что посетитель форума, получающий две страницы флуда и оскорблений, заместо ответа на интересующий его вопрос, уже не захочет воспользоваться данным форумом повторно. Подобные инциденты наносят вред популярности форума. Поэтому на многих популярных форумах или сайтах, предназначенных для общения, уже давно используется эффективный инструмент против подобных выскочек, в виде кнопки Пожаловаться.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 08.11.2015, 10:27
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от loljs
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 68

freeneutron,
Ты реально думаешь что кто-то оправдывается перед тобой? Ты в каком то своем мире живешь. Я кстати, таких вундеркиндов как ты даже во вконтактике не видел, тебе надо орден давать за выдающиеся интеллектуальные заслуги.

Последний раз редактировалось loljs, 08.11.2015 в 10:29.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 08.11.2015, 10:27
Аватар для freeneutron
Аспирант
Отправить личное сообщение для freeneutron Посмотреть профиль Найти все сообщения от freeneutron
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 40

loljs,
Не удивляйся, что тебя не поблагодарили за твои старания. Люди не любят, когда в их топиках начинают флудить. Если бы я попросил тебя показать то, какой ты умница и всезнайка, и ты начал бы писать в ответ все, что знаешь и все, что думаешь, то я и слова не сказал бы. Но я ведь не просил тебя об этом.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 08.11.2015, 10:33
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от loljs
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 68

Да мне срать на то что ты просил или не просил, уймись уже наконец, одаренный.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 08.11.2015, 10:37
Аватар для freeneutron
Аспирант
Отправить личное сообщение для freeneutron Посмотреть профиль Найти все сообщения от freeneutron
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 40

Сообщение от loljs Посмотреть сообщение
Да мне срать на то что ты просил или не просил, уймись уже наконец, одаренный.
А какого фига ты полез отвечать на мой вопрос, если тебе срать, как ты выразился? Ты в каждой бочке затычка что ли?
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 08.11.2015, 10:41
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от loljs
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 68

freeneutron,
Ебаный ты дебил, твоя неадекватность и умственная отсталость проявилась в полной мере только с третьего поста. До этого момента я думал, что разговариваю с нормальным человеком.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает кнопка "Наверх" dle 9.3 dunek_ Opera, Safari и др. 1 25.05.2013 18:26
Кнопка с запросом Logo424 Javascript под браузер 12 20.05.2013 19:29
Не работает кнопка через live Dorian_bs Общие вопросы Javascript 7 04.12.2011 02:29
Появляющаяся/исчезающая кнопка при прокрутке страницы MailRes Элементы интерфейса 2 22.06.2011 11:49
Не работает кнопка "Назад" savagden Javascript под браузер 3 10.12.2009 20:25