Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 26.03.2010, 08:44
Аватар для Apri
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Apri Посмотреть профиль Найти все сообщения от Apri
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 14

Размещение блока, вопрос.
Есть ряд вопросов по которым самостоятельно найти ответ не пока не получается.
Будьте так любезны дайте на них ответы, мало разбираюсь в Java Script . Спасибо.
(1)
<script type="text/javascript">
// <!--
document.write('<iframe src="http://адрес отображаемого блока " width="120" height="60" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>');
// -->
</script>

Какой способ записи лучше использовать если мне не хотелось бы использовать фрейм.

Я хочу отображать таблицу с ссылками (блок) но она выпазит в фрейме если я это правильно понимаю, (а как слышал что нужно избегать лишний рас использование фреймы).
Скажите есть еще метод записи отображения блока?

(2) Можно ли как то вести контроль кликов по ссылкам в размещенном блоке персонально для каждой сколько переходов. Принцип контекстной рекламы, а используя Java Script возможно вести такой контроль с блока размещенного на чужом сайте?

Просто ищу альтернативы так как есть ограничения на использование некоторых программных языков.

Весьма благодарен.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по разработке wysiwyg gosha13 Элементы интерфейса 2 26.09.2009 09:52
Вопрос новичка по DIV De-Luxis Я не знаю javascript 6 02.06.2009 20:34
Изменение размера блока реклама в зависимости от разрешения экрана. toxiz77 Общие вопросы Javascript 3 11.02.2009 14:12
мааленький вопрос по Regexp:) mirniy Общие вопросы Javascript 1 22.01.2009 20:47
Вопрос по позиционированию greatilya Элементы интерфейса 9 11.12.2008 03:33