Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 28.04.2014, 13:39
Интересующийся
Отправить личное сообщение для sergej_savelev Посмотреть профиль Найти все сообщения от sergej_savelev
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 18

Переменная в history.state
Здравствуйте!

Вероятно я не корректно поставил вопрос, но иначе не могу. Если можно будет, переназову в будущем, или оставлю так.

Внутри функции, которая вызывается по ссылке:
if ( link.replace(/.*(\#).*/, '#') == '#' ){
    
    linkRepleced = Number(link.replace(/.*\=(.*)\#.*/, '$1')) / 10;
    
} else {
           
    linkReplaced = Number(link.replace(/.*\=(.*)/, '$1')) / 10;
            
}


linkReplaced = linkReplaced+1;
alert(linkRepleced)

history.pushState({page: linkReplaced}, 'page'+linkReplaced, '?page='+linkReplaced);

В alert сумма без прибавленной единицы, в state вообще не пойми какая. Предположить не могу в чём тут обстоит дело. Битый час борюсь с тем, что, казалось бы, примитивно. Выручите, пожалуйста, сил больше нет. Постоянная проблема с переменными, что за механизм?...
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 28.04.2014, 13:47
Интересующийся
Отправить личное сообщение для sergej_savelev Посмотреть профиль Найти все сообщения от sergej_savelev
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 18

Нашёл ошибку. Так как стараюсь реже пользоваться Ctrl+C и Ctrl+V, допускаю ошибки в написании кода, которые забываю проверять.

linkRepleced - правильно должно быть linkReplaced.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имя массива, как строковая переменная, при обращении bugiman Элементы интерфейса 4 18.11.2013 15:44
Мутная переменная + AJAX-редиска Bond jQuery 5 22.07.2013 17:52
Переменная php -> параметр функции JS allie Общие вопросы Javascript 3 30.09.2011 10:11
Переменная после отправки данных lukingnu AJAX и COMET 0 19.03.2011 20:24
Переменная как значение функции. Jurasmi Общие вопросы Javascript 7 22.04.2010 12:45