Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 02.11.2015, 19:11
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

CREATE UNIVERSAL PLATFORM
Голосуем ставим лайки, помогаем с переводом поста на английский)

https://youtrack.jetbrains.com/issue/WI-29555

п.с. голосовать в правом нижнем углу

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 02.11.2015 в 19:38.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 03.11.2015, 21:00
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

они закрылы тикет, аргументировав что в idea ultimate и так все можно поставть плагинами.
но она стоит 30к рублей. и плагины есть не на все, например на С++ нет. в общем хрен с ними раз такие неадекватные

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 04.11.2015 в 07:20.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 03.11.2015, 21:41
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
но она стоит 30к рублей
Дык, теперь же они перешли на модель подписки и IDEA Ultimate всего 8 баксов (или 17 в месяц за все продукты JB) в месяц для одиночного разработчика.
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 03.11.2015 в 21:48.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 04.11.2015, 03:00
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

kobezzza, подписка на год стоит 30к)) че т я не учел это.
Я им там кстати куда лучше модель написал, и удобнее. И задал вопрос на котором они обосрались, я спросил:

хочу кодить на С++ и Coffeescript одновременно, как быть? Все слились.

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 04.11.2015 в 06:12.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 04.11.2015, 07:21
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Цитата:
PhpStorm - это наилучший выбор (и тут вопрос цены и отсутствия ненужных функций тоже не последний)

Mikhail Vink слушайте максим, ну вы вообще как будто не читали что я написал, давайте обьясню подробнее) Что значит вопрос цены? Вы что не понмиаете?

Есть одна программка, файлик такой екзешный, метров 10. Запускаешь его и открывается окно. сбоку обзор файлов, в центре пустота, сверху строка меню. круто. В строке меню есть пункт "магазин". Тыкашеь туда и там 3 вкладки: "Установленные" "Официальные" "Сторонних разработчиков".

В установленых уже установленные плагины. В официальных - поддержки разных языков. В сторонних плагинах сторонние плагины.

В списке официальных плагинов напротив каждого плагина есть ценник или слово free.

Там стоят плагины такие как "PHP language" тыкаешь на нем галочку и у тебя сбоку ценник мол 2000 тыщи рублёв будешь доллжен если установишь его, листаешь дальше видишь "о, С++ Language" а напротив него 700 рублей, тыкаещь и у тебя уже щетчик показывает 2700 и ты думаешь "не, чет дорого" и снимаешь галочку с php. И такой "о, всего 700, вот это по мне" и нажимаешь "скачать" а он тебе "у вас бла бла бла на вашем аккаунте недстаточно средств для оформления подписки на этот официальный плагин. и ты такой "блииин как все сложно" а программка тебе такая сразу "но не ссы! ты при регистрации указал что ты русский а у вас так вебмани и киви киоски популярны, вот тебе 10 вариантов оплаты на выбор, и робокасса и прочая фигня пополняешь свой личный счет и спокойно оформляешь подписку.

Че тут непонятного? Не нужен тебе больше php, javascript? отключил его нахрен, и у тебя сумма подписки уменьшилась на 30 рублей, или сколько он там стоил.

И это все совершенно не отменяет что можно делать СБОРКИ с зарание установленными наборами плагинов, назывть одну сборку "PHPSTORM" например! там при скачке тупо тот же файлик только с установленным зарание плагином на php! НО ФИШКА В ТОМ ЧТО ЭТО ВСЕ ТА ЖЕ ПЛАТФОРМА И ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ТЫ В ПРОЦЕССЕ МОЖЕШЬ ЗАЙТИ В ШОП И ДОКУПИТЬ С++ или что там тебе угодно!

Если ДО СИХ ПОР НЕ ПОЯТНО то скажу прямым текстом: Стоимость плагина с поддержкой PHP будет равна стоимости PHPSTORM. Стоимость плагина с поддержкой С++ будет равна стоимости Clion!
Просто человек сможет соединить Clion и phpstorm в одну программу! Докупив нужный функционал НЕ ВЫХОДЯ ИЗ НЕЁ!! И это НЕ ОТМЕНЯЕТ возможности позиционировать вам как 10 разных продуктов. Мол мы за вас нужные сборки сделали, цену посчитали, даже дешевле выходит чем по отдельынм плагинам загружать, это бонус такой от нас, иконку нарисовали вам. типа сборка для веба, сборка для андройда. покупайте.

Что я не понятного обьясняю ребят? Ну правда, у меня уже пукан гарит, я придумал вам охренительную модель контрибьютинга которая озолотит и вас и принесет удобство пользователям и вообще всем всем всем.

То есть система лицензирования ваша не меняется! Понимаете)? о том я и говрю! это ТЕЖЕ ПОДИСКИ только ЕЩЕ УДОБНЕЕ)!

Можно делать скидки, понимаете? типа если выберешь веб сборку то будет дешевле чем покупать какой нить Clion и плагинами phpstorm дособирать. И ты такой думаешь купить веб пак, или же купить Clion и плагонами недостающий функционал донакупить.. Хмм..

А, и да в Clion не открываются coffeescript файлы. Это мне тикет создавать? это баг?
вот такие вот пираги
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнить значение в td и поменять bgcolor AndyTitan jQuery 11 20.08.2014 17:42
Подключение скрипта для мобильных устройств tsigel Мобильный JavaScript 7 04.02.2013 17:19
Скрипт Universal Subtitles - как интегрировать с блогом... rustamaha Общие вопросы Javascript 1 08.10.2011 00:41
Не могу вывести php картинку через create Samurai Общие вопросы Javascript 5 29.09.2011 00:23