Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 21.11.2009, 23:25
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Flounder Посмотреть профиль Найти все сообщения от Flounder
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 21

>>подобные моменты продумывают под пользователей

Я пользователь. И я хотел, чтобы в моем приложении была кнопочка изменить размер окна на "такой", на "вот такой" и на "вот этакий". За безопасность, спам и рекламу должны отвечать IDS, Assassin'ы, плагины, антивирусы и прочее. Если по почте может прийти спам - это не значит, что надо запретить почту. Надо добавить фильтр и включить антиспам. Браузер должен предоставлять весь возможный инструментарий, у нас 21 век всётаки, но в свою очередь включать эвристику и ловить всякие гадости. А кому сейчас легко? Опере видимо легко - запретила и забила. Это не подход знаете ли.

>>Что запрещать пользователю изменять размеры окна браузера -- это правильно и хорошо?
Нет, Вы сами себе и ответили.

>>чем больше таких ситуаций, тем меньше вероятность, что завтра я останусь без работы.
во народ. Работать можно не только с косяками и багами. Деньги можно и на разработке делать. Если бы не некоторые баги некоторых браузеров я бы уже озолотился... мля... Причем честным трудом.

Последний раз редактировалось Flounder, 21.11.2009 в 23:33.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 22.11.2009, 01:19
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Flounder
И я хотел, чтобы в моем приложении была кнопочка изменить размер окна на "такой", на "вот такой" и на "вот этакий"
на мой взгляд, это равносильно, что какой-то сайт начнет лазить у меня на рабочем столе (который в экране) и что-то менять. Я против этого. Уверен, что если бы разработчики сайтов более активно использовали возможность менять размер окна, то это уже во всех браузерах запретили бы.

Сообщение от Flounder
Браузер должен предоставлять весь возможный инструментарий
нет, не должен. Как начнете их спонсировать, так они станут вам должны.

Сообщение от Flounder
Если бы не некоторые баги некоторых браузеров я бы уже озолотился
опять баги во всем виноваты, плохому танцору ...
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 22.11.2009, 03:51
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Flounder Посмотреть профиль Найти все сообщения от Flounder
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 21

Сообщение от Riim Посмотреть сообщение
опять баги во всем виноваты, плохому танцору ...
Вы хотите сказать, что ни грамма времени ни проводите за тестированием?
Ни одной строчки кода не написали лишней, только из за того чтобы "там-то" работало?
Хорош сыпать мне затертые фразы и красивые пословицы.
И кстати насчет спонсирования, я захожу на их ресурсы, использую их браузер. Если бы я его не использовал, то они сами и нах никому не нужны были бы и сидели бы с дырявыми карманами.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 22.11.2009, 23:04
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Flounder
Вы хотите сказать, что ни грамма времени ни проводите за тестированием?
Ни одной строчки кода не написали лишней, только из за того чтобы "там-то" работало?
и речи об этом не было. Тестирую и допиливаю, но я не считаю что яйца браузеры - причина всех моих проблем.

Сообщение от Flounder
Если бы я его не использовал, то они сами и нах никому не нужны были бы и сидели бы с дырявыми карманами.
спасибо, поржал.

Последний раз редактировалось Riim, 22.11.2009 в 23:08.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 23.11.2009, 12:29
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Flounder Посмотреть профиль Найти все сообщения от Flounder
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 21

Сообщение от Riim Посмотреть сообщение
спасибо, поржал.
Мда? Ну так пожалуйста. Ржите.
А мне вот чото не смешно, от того, что всё больше людей застаю за процессом деградации мышления в сторону шаблонного. Суровые реалии не такие уж реалии и не такие уж суровые.
... мне за державу обидно (с)
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 23.11.2009, 18:47
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Т. е. действительно верите, что если вы перестанете пользоваться их браузером и/или заходить на их ресурсы, то они сразу разорятся? Как наивно.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 23.11.2009, 22:45
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Flounder Посмотреть профиль Найти все сообщения от Flounder
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 21

Сообщение от Riim Посмотреть сообщение
Т. е. действительно верите, что если вы перестанете пользоваться их браузером и/или заходить на их ресурсы, то они сразу разорятся? Как наивно.
Слово "пользователь" , если вы не в курсе, в таком контексте обычно подразумевает "пользователи". Соответственно "Я не буду", - "мы не будем" - "пользователи не будут". Масштаб взгляда, как то так.
или
"Какой пользователь привередливый пошел..." e.t.c.

К сожалению, они не разорятся. У них есть mini. Да и пользователям зачастую в браузере нужны блэкджек и шлюхи.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 24.11.2009, 03:01
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Flounder
К сожалению, они не разорятся
почему к сожалению? Из-за такой мелочи, к тому же являющейся личным предпочтением, вы хотите исчезновения браузера? Ради того что бы потешить свое самолюбие вы хотите разорения проекта которому люди свои жизни отдали?
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 24.11.2009, 16:24
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Flounder Посмотреть профиль Найти все сообщения от Flounder
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 21

Ой, да бросьте Вы. Ни кому я зла не желаю. Это рассуждения, не более.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
свойство innerHTML в Opera и Firefox работает не корректно? figaro Javascript под браузер 1 05.11.2009 00:57
Opera не корректно работает со скриптом Anat.nem Opera, Safari и др. 4 30.10.2009 13:39
Почему скрипт работает в IE6 и не работает в opera и IE8? msufx Javascript под браузер 6 18.09.2009 18:44
в IE работает в Opera и FF не работает Yadooumne! Общие вопросы Javascript 14 10.03.2009 23:23
Работает в IE, не работает в Opera SunYang Общие вопросы Javascript 19 27.02.2009 23:43