Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 21.06.2010, 10:46
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Chernat
устаревшие посты
IE Multiple обновляется, даже на win7 работает.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 21.06.2010, 11:22
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Chernat Посмотреть профиль Найти все сообщения от Chernat
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 18

да, spoon не работает. Видимо какой то любительский вариант. Зачем такое непроверенное только советовать?

IE Multiple
- я даже его официального сайта не нашел, а по той ссылке что на этом сайт там сказано что без ie8 - а мне именно он нужен. Rimm у вас то что хоть стоит для таких целей?
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 21.06.2010, 11:45
Аватар для why.not?
Аспирант
Отправить личное сообщение для why.not? Посмотреть профиль Найти все сообщения от why.not?
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 74

руки из известного места у тебя, видимо. а вариант это вполне себе профессиональный и проверенный. сноси плагин, переустанови .NET, почисти кэш и попробуй еще раз.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 21.06.2010, 11:55
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Chernat
да, spoon не работает. Видимо какой то любительский вариант. Зачем такое непроверенное только советовать?
Если у тебя не работает, а у всех работает, то, разумеется, это любительский непроверенный вариант.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 21.06.2010, 12:00
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Chernat Посмотреть профиль Найти все сообщения от Chernat
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 18

why.not?, вы о чем вообще? Какой .NET? Где сказано на spoon.net что это надо делать? Где брать? Домыслы свои оставь при себе если не можешь дать грамотного совета.
И как это сноси плагин - он поставился и есть только включить/отключить хотя я и exe-шник второй раз запускал.

Бля все так сыро с этим.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 21.06.2010, 12:05
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Chernat Посмотреть профиль Найти все сообщения от Chernat
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 18

[quote]а у всех работает[/qoute]
сам главное писал, что у тебя не запускалось. Потом видимо прорешал, а как не помнишь ... И в рунете фиг же найдешь что то стоящее, ценное люди в жабку скрывают .
У всех не могло работать, т.к. там два действия. И у меня почему то не пашет. Значит и у других. Но они в своих блогах - ни слова.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 21.06.2010, 12:41
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Chernat
сам главное писал, что у тебя не запускалось. Потом видимо прорешал, а как не помнишь ...
Первый раз я ставил, когда это только появилось. Потом вспомнил, решил ещё раз попробовать, взлетело.

Сообщение от Chernat
И в рунете фиг же найдешь что то стоящее, ценное люди в жабку скрывают
Это в вас теория жидомассонского заговора говорит
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 21.06.2010, 14:46
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Chernat
я даже его официального сайта не нашел
предлагаете за вас поискать?
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 21.06.2010, 15:16
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Chernat Посмотреть профиль Найти все сообщения от Chernat
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 18

смотрел на английском - у многих такие проблемы, а решение не пишут. На самом сайте вообще никакого описания. Там потом вываливается ошибка на скрипт с их сайта - кто в последний раз пользовался - работало? А то может это у них глючит, а я мучаюсь.

Цитата:
предлагаете за вас поискать?
вы советуете программу - значит можно и ссылочкой поделиться - или и у вас нет её и советуете незнакомое? Вот эта: http://tredosoft.com/Multiple_IE на этом сайте - оно что ли ?
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 21.06.2010, 15:21
Аватар для why.not?
Аспирант
Отправить личное сообщение для why.not? Посмотреть профиль Найти все сообщения от why.not?
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 74

у этого бедняги, видимо, ничего не будет работать, не тратьте время. судьба у него такая, да воспитанием не блещет
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как в IE динамически установить значение события onClick? Гость Элементы интерфейса 6 16.01.2011 23:46
Как установить кодировку при записи в MySQL Arfey Общие вопросы Javascript 6 14.06.2010 18:00
Как установить обработчик в цикле? voidd Общие вопросы Javascript 11 13.09.2009 13:31
Как установить свойство родительской страницы после запуска 2х последов. popup окон? ksl Events/DOM/Window 10 23.08.2009 14:06
как правильно установить обработчик onclick? Yurik AJAX и COMET 6 14.04.2009 21:04