Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 09.06.2009, 21:07
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Юнит Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юнит
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 7

При нажимании на скрипт ничего не происходит, я кликаю по скрипту правой кнопкой мыши и смотрю свойства.

Установка нового браузера не помогает: 5 разных браузеров кнули в лету.
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 09.06.2009, 22:07
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от B~Vladi
Главная цель - уменьшение скорости загрузки главной страницы. Не буду описывать каждый момент в отдельности. Они настолько погруженны в эту идею экономии, что не видят, во что это всё превратилось.
По-моему, это хорошая идея. И превратилась она в то, что у меня яндекс грузится примерно в 2 раза быстрее гугла.

Сообщение от B~Vladi
Им бы лучше заниматься другими, более важными делами, чем урезание пробелов и прочего "мусора"
Если бы сервисом пользовались 100 человек в сутки, то я бы согласился.

Сообщение от B~Vladi
Вместо этого они обросли тупыми, дешевыми модулями и директом
Все что у гугла - хорошо, а у яндекса все тупое. Прям не угодишь. Kolyaj верно подметил:
Сообщение от Kolyaj
классический бред гуглодрочера, который видит только то, что хочет видеть.


Сообщение от B~Vladi
интерфейс у них - ацтой: всё засрано, впрочем, как и на мейле.
На счет мейла я соглашусь, действительно засрано сильно. А вот интерфейсы яндекса в основном сделаны лучше гугловских. По крайней мере, у меня всегда такое мнение складывалось.

Сообщение от B~Vladi
Яндекс ещё жив только потому что народ у нас в россии как стадо блин - им сказали: яндекс модно, а сервисы его - лучшие, все и повелись.
Сообщение от B~Vladi
Факт в том, что все смотрят именно на гугл, а не на яндекс и пытаються сделать так же.
B~Vladi, вот скажи, почему те, кто повелись на "яндекс модно, а сервисы его - лучшие" обязательно стадо, а те кто "смотрят на гугл и пытаются сделать так же" сразу белые и пушистые.

Сообщение от Степан
А Яndex лишь убого копирует некоторые наработки гугла, да ещё с заметным отставанием.
Яндекс все же и свою линию гнет, и не смотря на:
Сообщение от Степан
Для победы у Яндекса не хватит ни мобильности, ни денег, ни идей, ни людей... Россия не тот рынок, здесь это не так выгодно, как на западе. Да и территория для R&D не самая подходящая.
у них это часто неплохо получается.

Америкосы уже и так, где надо и не надо свой нос засунули. Не хватало, что бы еще в Рунете свои порядки устанавливать начали. Насколько я в курсе на данный момент стран имеющих свои поисковые технологии что-то около семи. B~Vladi, а если все начнут мыслить как ты, то яндекс долго не протянет. Полгода максимум, и загнется. За ним мейл, апорт, вебальта тоже загнутся. Рамблер продастся (читать: отдастся) тому же гуглу и вот уже не существует никакого Рунета.

Сообщение от B~Vladi
Мне порой кажется, что у них тякучка потому, что нет таких извращенцев больше среди верстальщиков и js-программеров.
Да, у них тякучка и вообще они там все мудаки. Но это !наши! мудаки и за это я готов им многое прощать. Хотя самому яндексу прощать пока ничего и не приходилось. А вот с другими Рунетовскими поисковиками все, к сожалению заметно хуже.

Сообщение от B~Vladi
Такой вывод сможет сделать любой, просто вспомнив - чем и как они зарабатывают свои деньги
Так вот оно в чем дело. Так вот и распродают Родину, за бумажки.

Последний раз редактировалось Riim, 10.06.2009 в 00:51.
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 09.06.2009, 23:48
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

ТСу бы ваши проблемы:
Цитата:
При нажимании на скрипт ничего не происходит, я кликаю по скрипту правой кнопкой мыши и смотрю свойства
а где находится скрипт, как он выглядит (если можно скриншот + URL)?
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 10.06.2009, 10:00
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Riim
За ним мейл, апорт, вебальта тоже загнутся.
Апорт с вебальтой загнулись давным давно, причем первый загнулся до того, как появилась вторая А у мейла основной поиск яндекса, свой они пока не сильно продвигают.

И нет у них никакой текучки, нормальные увольнения/приходы, каких не может не быть в компании из 2000 человек.
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 10.06.2009, 10:02
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Riim
B~Vladi, вот скажи, почему те, кто повелись на "яндекс модно, а сервисы его - лучшие" обязательно стадо, а те кто "смотрят на гугл и пытаются сделать так же" сразу белые и пушистые.
Стадо, потому, что яндекс в первую очередь торговая марка, бренд, а не поисковик, коим должен быть. А у нас если бренд - значит хорошо. Тупо пример: новый аромат от димы билана... Что он в этом понимает?! Все это знают, но купят только из-за имени. Так же и с яндексом - раскрутили - значит круто(в умах Kolyaj и ему подобных). Вместе с тем - "смотреть на гугл и пытаются сделать так же" не есть плохо, т.к. пиздят все и у всех (в своё время так поступил и гугл). Но одно дело скопировать и добавить(или оформить) своё это одно, а скопировать и ухудшить - другое.
По поводу установки порядков американцами: я не думаю, что лицо гугла в мире - американское, оно скорей интернациональное. Всё хорошо локализованно+поддержка. Я сам искренне считаю, что америкосы - засранцы, но это не тот случай.
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 10.06.2009, 21:45
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от B~Vladi
Стадо, потому, что яндекс в первую очередь торговая марка, бренд, а не поисковик, коим должен быть. А у нас если бренд - значит хорошо. Тупо пример: новый аромат от димы билана... Что он в этом понимает?! Все это знают, но купят только из-за имени. Так же и с яндексом - раскрутили - значит круто
Везде свое стадо есть. И каждый в этом стаде искренне верит, что он тот самый единственный кто вне стада и у кого реально свое, не навязанное ему мнение.

Сообщение от B~Vladi
своё это одно, а скопировать и ухудшить - другое
Так что они ухудшили?
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 10.06.2009, 22:16
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

это уже давно офтоп. если есть желание продолжать - прошу в отдельный топик или ресурс.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Две одинаковые страницы: на одной скрипты видны, на другой нет Маня Общие вопросы Javascript 9 03.06.2009 11:57
помогите с xmlHttp ошибка в браузерах Юрийййй AJAX и COMET 0 22.07.2008 21:16