Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 02.03.2011, 11:03
Интересующийся
Отправить личное сообщение для rawuk Посмотреть профиль Найти все сообщения от rawuk
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 24

Подправить скрипт Drag&Drop
Суть в чем !
Вот есть Данный набор "символов"
drag.txt
Это скрипт отвечающий за перенос объектов по экрану
У меня есть DIV-ный объект, условно назову его "окно".
Данное окно перемещается по экрану и растягивается за правый нижний угол.
Запоминая положение окна. При рефреше страницы окно остается в томже месте куда я его перетащил, и такой-же ширины.Высоту окна не запоминает .(незнаю почему)
Переменная отвечающая за Drag&Drop, я как понял "window", потому как только после того как я заключу свое DIV-ное "Окно" в <div id="window">,
оно таскается.
и переменная отвечающая за resize , я как понял window_resize.
Собственно сам вопрос.
1.Что в этом скрипте лишнее!?(я сам в них слабо разбираюсь, но по моему лишнее в нем есть )

2.Как мне сделать чтобы я мог несколько "ОКОН" таскать.(если я задаю другому окну id=window , то оно уже не таскается, хотя окно такоеже.)
--------------может классность добавить----------------

3.И при ресайзе "окна" меняется лишь определенные элементы, которые видимо были заданы в скрипте что ле, т.е. я ставлю этот ресайз кдругим элементам, но растягиваются одни и теже постоянно не зависимо куда я их вставлю


Ну или как вариант, может кто подскажет где лежит подобный скрипт, с функцией DRag&Drop, что б запоминало расположения окна при обновлении страницы, и окно могло растягиваться.
Не забываем что "окно" - это я так называю свой элемент div т.к. он построен в виде окна
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как украсть скрипт? bayah Общие вопросы Javascript 6 26.04.2010 10:32
Хочу скрипт! (скрипт калькулятора на сайт) Georgiy Общие вопросы Javascript 6 28.01.2010 15:09
Люди, помогите адаптировать скрипт под Оперу KiLLk Opera, Safari и др. 1 01.06.2009 01:05
А как зделать скрипт, чтобы например скрипт 1 заменялся скриптом 2? yura371 Общие вопросы Javascript 3 06.01.2009 22:40
добавление окошка в скрипт подсчета слов Гость Общие вопросы Javascript 10 11.03.2008 17:07