Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.08.2011, 00:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для frost18 Посмотреть профиль Найти все сообщения от frost18
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 26

Не передается переменная через событие onclick в IE
Есть форма в которой два submit'а, к примеру
Код:
<form action="/cart/add" method="POST">
    <input type = "hidden" ....
    ...
    <input type="submit" value="Купить" class="submit2cart" onclick="javascript: jscart=1;" />
    <input type="submit" value="В корзину" class="submit2cart" />
</form>
При отправке формы AJAX без перезагрузки страницы добавляет товар в корзину.
Мне нужно что бы при нажатии кнопки Купить товар помещался в корзину(это работает) и потом перенаправлял в саму корзину.
Если бы я напишу onclick="javascript: location.href = '/cart';" то меня перебросит в пустую корзину, а потом товар добавится, т.е мне придется перезагрузить страницу что бы увидить товар.
Я сделал так: при нажатии на кнопку Купить объявляется переменная jscart и в конце функции добавления делаю ссылку if(jscart==1){location.href = '/cart';}
И это работает! кроме как в эксплорере, он не видит переменную jscart Подскажите пожалуйста где искать причину
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
запуск функции через событие radio DmitryT Элементы интерфейса 5 05.03.2011 10:26
событие onclick chelsea Общие вопросы Javascript 1 17.09.2010 11:31
Событие onClick при нажатии пункта меню Lex4e Общие вопросы Javascript 1 25.06.2010 18:31
Событие onClick avtor01 Events/DOM/Window 3 03.09.2009 18:01
Изменить текст под изображением на котором событие onclick GodRa Общие вопросы Javascript 2 12.11.2008 23:15