Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 19.04.2013, 12:32
Профессор
Отправить личное сообщение для platedz Посмотреть профиль Найти все сообщения от platedz
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 285

Так а без HTML5 они не применялись? Или они существовали только в IE?
Я понимаю, что большая половина того, что есть в HTML5, уже была реализована в ie, но вопрос в том, если эти события существовали ранее, до html5, то как они использовались и зачем? Который собственно и проистекает откуда, почему в учебнике по JavaScript, не описываются эти события, а вместо них ловятся события мыши. Хотя даже там они перекрываются, например, document.ondragstart = function() { return false; }, значит они возможно были, и наверное не только в IE.

dmitriymar, Сколько Вы не отвечаете на мои сообщения, но ни разу не дали мне стоящий ответ. Также нередко отвечали не верно. При этом все Ваши ответы всегда с агрессией, и характеризуют Вас как амбициозного подростка. Толку от Ваших сообщений никакого, а читать их не приятно. Так что, да молчание золото.

Последний раз редактировалось platedz, 19.04.2013 в 12:40.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 19.04.2013, 13:10
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

platedz,
Еще раз -потрудись полистай книжку в разделе драг энд дроп-там есть все ответы, откуда взялись для чего использовались и прочее.
Сообщение от platedz
Также нередко отвечали не верно
расшифровку в студию. Ответы не вкладывались в мировоззрение? Так судя по постам, оно продиктовано ленью и незнанием основ
Сообщение от platedz
Я спрашивал о событиях в JavaScript, которые были еще до HTML5.
-после этой фразы вобще говорить не о чем. Сам придумал понятие :"события JavaScript"?
Сообщение от platedz
dmitriymar, Сколько Вы не отвечаете на мои сообщения, но ни разу не дали мне стоящий ответ. Также нередко отвечали не верно.
Специально просмотрел все твои темы. Неправильных ответов своих не заметил.
Заметил:
1 распиши мне всё на нескольких страницах вещи описанные практически везде, потому что лень мне искать, гуглить
2 мне лень искать и гуглить
Добавляем к списку твоих "достоинств" и ложь ?

Та же тема проходит через все сообщения: "расскажите мне, основы потому что мне лень читать и искать"

Последний раз редактировалось dmitriymar, 19.04.2013 в 13:47.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 19.04.2013, 14:06
Профессор
Отправить личное сообщение для platedz Посмотреть профиль Найти все сообщения от platedz
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 285

Ответы выкладывались, например здесь

Прервать событие Ajax или автозаполнение полей

Я сделал, то что хотел, хотя Вы утверждали, что это невозможно.

Да я не достаточно хорошо JavaScript. Но иначе бы я и не задавал здесь вопросы.

Да я не хочу читать довольно объемную книгу. Буду делать drag & drop с использованием HTML5 или делать другую реализацию, буду читать. Есть много и других функций в JS, к которым у меня на данный момент больше интереса и желания изучать. А самое главное я не собираюсь уже реализовывать drag & drop, т.к. уже сделал используя события мыши.
Вопрос задал ради интереса, тк. видел, данные события в старых справочниках. Думаю, человек, который знает ответ, мог бы дать краткий ответ на мой вопрос. Я же не прошу расписывать статью на эту тему, а просто интересуюсь, почему события давно были, а на сайте в учебнике рассматриваются события мыши.
Ну и в конце концов, учитывая, что Ваши рекомендации ни разу не принесли мне пользы, и более того, вы еще и отвечали не верно, то тем более читать целую книгу следуя Вашим рекомендациям, на эту тему желания нет.

Уточняю обработчики событий. Но то, что Вы придираетесь к словам и выражениям, лишь лишний раз доказывает Вашу незрелось.

В остальном, все Ваши посты, агрессивны, и лишь показывают Вашу дурость и не воспитанность. Меня они особо не затрагивают, а Вас не красят. Да и не хотите отвечать - не отвечайте. Зачем Вы пишите ответ, чтобы вылить свое плохое настроение на окружающих, и надеетесь этим решить личные проблемы. Учитывая, Ваши сообщения, Вам на форум по психологии, надо и попить какие-либо успокаивающие средства.

Последний раз редактировалось platedz, 19.04.2013 в 14:12.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 19.04.2013, 14:10
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,500

Цитата:
я не хочу читать книгу
-_-
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 19.04.2013, 14:18
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от platedz
Я сделал, то что хотел, хотя Вы утверждали, что это невозможно.
Сообщение от platedz
Второй запрос не нужен. Просто думалось, что если при синхронном запросе, раз они последовательно выходят, то значит если скажем,
1) первый запрос отправлен
2) отправляем второй запрос, первый еще не обработался, второй встает в очередь
3) отправляем третий запрос. первый еще не обработан, второй из очереди удаляем, ставим в очередь третий.
Сообщение от dmitriymar
Не выйдет так. на то он и синхронный, что между запросом и ответом никакие действия не производятся вообще-всё блокируется
И где здесь неправильный ответ?
Возможно всё таки запрос был асинхронный ? Синхронность и асинхронность ну ни как не определяют последовательность "выхода" запросов. Для тех кто в танке: синхронность и асинхронность это принципы работы, ну ни как не очерёдность посыла запросов - Явный пример того, что терминологию нужно знать, а не придумывать свою.


Сообщение от platedz
Уточняю обработчики событий. Но то, что Вы придираетесь к словам и выражениям, лишь лишний раз доказывает Вашу незрелось.
Спасибо за науку:
Странно , а я вот почему то думал, что если человек называет зелёное красным , то :
а) либо он дальтоник
б) он не знает цветов
Ваша версия звучит убедительнее: "Это потому что зрелый"

Сообщение от platedz
Учитывая, Ваши сообщения, Вам на форум по психологии, надо и попить какие-либо успокаивающие средства.
В свете "зрелости" могу сказать лишь одно: Кто о чём а вшивый о бане

Сообщение от platedz
Да я не хочу читать довольно объемную книгу
и после этого надеется что, кто то захочет помочь человеку , прямо заявляющему что ему лень. потратьте своё время-сделайте всё за него? Поскольку он хочет писать на JS, получать профит за это, но вот только делайте всё за него частями, в т.ч и читайте доки и пересказывайте то, что ему необходимо -часть один, часть другой...
Добавим к списку "достоинств" ещё и глупость -такое написать умный не может

Сообщение от platedz
В остальном, все Ваши посты, агрессивны, и лишь показывают Вашу дурость и не воспитанность.
Ну простите, что не кричу: Дай я , дай я за тебя почитаю доки, сделаю работу за тебя

Последний раз редактировалось dmitriymar, 19.04.2013 в 15:07.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 19.04.2013, 15:49
Профессор
Отправить личное сообщение для platedz Посмотреть профиль Найти все сообщения от platedz
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 285

Я не делаю никакой работы. Я даже пост открыл для того, чтобы узнать, как определить положение объекта над другим объектом. И в целом, в первую очередь. И чтобы убрать ошибку. А заодно спросил, почему обработчики событий, которым сто лет не используются и не описаны в учебнике.
Для моей задачи они не нужны, и использовать я их не собираюсь, по крайней мере в данный момент.
Более того, я даже не прошу мне в этом помочь. Я не говорю, что у меня что-то не получается, или я что-то хочу изучить.
А Вам нужно полечить нервы. И все-таки обратиться к специалисту.

Последний раз редактировалось platedz, 19.04.2013 в 15:51.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 19.04.2013, 16:11
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от platedz
Для моей задачи они не нужны, и использовать я их не собираюсь, по крайней мере в данный момент.
Более того, я даже не прошу мне в этом помочь. Я не говорю, что у меня что-то не получается, или я что-то хочу изучить.
А Вам нужно полечить нервы. И все-таки обратиться к специалисту.
Чувак измени подход к жизни. Уясни для себя, что ты не пуп земли а:
ленив
глуп
лжив

Думаешь для чего в стандартных ответах есть этот:
Цитата:
Здравствуйте!

Судя по вашему сообщению, вы ну совсем не знаете javascript.

Освойте основы языка и вопрос отпадет сам, полностью или частично.
А с чем не справитесь - поможем.

На сайте javascript можно начать изучать с учебника, раздел Основы javascript.
Возможно, вам также понадобится HTML - учебник есть, например, здесь: http://ru.html.net/tutorials/html/

Задавайте конкретные вопросы по ходу дела.

?

Последний раз редактировалось dmitriymar, 19.04.2013 в 16:17.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 19.04.2013, 20:02
Профессор
Отправить личное сообщение для platedz Посмотреть профиль Найти все сообщения от platedz
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 285

Зачем Вы это пишете. От Ваших постов толку никакого, одни оскорбления. При этом оскорбляете Вы в первую очередь себя, показывая собственную неполноценность. Скорее всего Вы домосед, и не адаптированы к общению в обществе, не умете общаться с людьми, из неблагополучной семьи. В школе часто обижали.
Обратитесь все-таки к специалисту иначе Ваша болезнь будет прогрессировать и может привести к полной деградации личности.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 19.04.2013, 21:19
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

platedz,
Да угомонись ты наконец -ты уже всё что хотел сказал и показал себя
Или ты считаешь что после всего этого я тебя должен обожать?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
drag and drop CrossFire Элементы интерфейса 1 08.03.2013 10:11
drag & drop , html 5 cyber Events/DOM/Window 1 30.06.2012 15:16
drag и drop по HTML5 Иваннн Events/DOM/Window 3 16.09.2011 11:56
Drag & Drop с несколькими элементами Katz Общие вопросы Javascript 1 29.07.2011 13:01
Drag & Drop в полном объеме dizews Events/DOM/Window 3 26.07.2007 12:43