Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.12.2015, 20:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Trulala Посмотреть профиль Найти все сообщения от Trulala
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 7

Сигнализирование о копировании
Привет всем. Можете подсказать скрипт, который сигнализирует на почту, когда на сайте копируют определенный текст в буфер обмена?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 21.12.2015, 13:08
Аватар для Leon-on12
Аспирант
Отправить личное сообщение для Leon-on12 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Leon-on12
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 65

Подскажите, есть ли лампочки которые звонят мне на телефон когда их зажигают?
А ещё очень нужна бумага которая отправляет мне ментальное сообщение когда её читают.
Было бы неплохо ещё такую штуку которая бы создавала красную вспышку перед глазами когда кто-то задумал украсть мою идею.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.12.2015, 15:33
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Trulala Посмотреть профиль Найти все сообщения от Trulala
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 7

Сообщение от Leon-on12 Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли лампочки которые звонят мне на телефон когда их зажигают?
А ещё очень нужна бумага которая отправляет мне ментальное сообщение когда её читают.
Было бы неплохо ещё такую штуку которая бы создавала красную вспышку перед глазами когда кто-то задумал украсть мою идею.
Если не умеешь/не знаешь, зачем лезешь?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 21.12.2015, 16:06
Аватар для Paguo-86PK
Профессор
Отправить личное сообщение для Paguo-86PK Посмотреть профиль Найти все сообщения от Paguo-86PK
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 253

Написать php/cgi-сценарий генерации картинки (замаскировать, например, под счётчик посещений или капчи), которая будет грузиться только при нужном событии (в качестве аргументов передавать ip-юзера + код события и т.д.), а скриптом уж отправлять на почту.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 21.12.2015, 16:30
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Trulala Посмотреть профиль Найти все сообщения от Trulala
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 7

Сообщение от Paguo-86PK
Написать php/cgi-сценарий генерации картинки (замаскировать, например, под счётчик посещений или капчи), которая будет грузиться только при нужном событии (в качестве аргументов передавать ip-юзера + код события и т.д.), а скриптом уж отправлять на почту.
Фиг с ней, с почтой, пусть хоть в файл на сайте сохраняет. Мне нужно знать, сколько раз в сутки копировали e-mail на странице.
JavaScript может реагировать на копирование/выделение определенного текста на странице?
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 21.12.2015, 17:45
gbb gbb вне форума
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от gbb
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 17

Вот этот код работает, правда, он наверное не кроссбраузерный, (ie+=9), и у меня он на ctrl-c почему-то дважды срабатывает
<html>
<head>
<style>
</style>
</head>
<body>


foo bar baz



<script>

handler = function(x){
  alert(x)
}

document.oncopy = function(){
   var text = getSelection()+""
   if(text === "bar") handler(text)
}


</script>

</body>
</html>
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 21.12.2015, 18:07
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Trulala Посмотреть профиль Найти все сообщения от Trulala
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 7

Сообщение от gbb
Вот этот код работает, правда, он наверное не кроссбраузерный, (ie+=9), и у меня он на ctrl-c почему-то дважды срабатывает
Спасибо, начну ковырять с этого.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как модифицировать скрипт добавляющий текст источник при копировании ondater Общие вопросы Javascript 12 04.02.2017 18:15
Ошибки при копировании файлов Sanu0074 Оффтопик 0 21.06.2015 14:32
Поведение массивов при копировании. FoxTrix Общие вопросы Javascript 16 25.09.2014 19:36
Проблема вставки ссылок при копировании из MSWORD frizbi jQuery 10 05.07.2012 15:46
При копировании текста со страницы автоматом присоединять строку - насколько сложно? javascript_pupil Общие вопросы Javascript 3 04.01.2011 22:25