Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 27.05.2015, 21:16
Аватар для nohuhu
Профессор
Отправить личное сообщение для nohuhu Посмотреть профиль Найти все сообщения от nohuhu
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 321

Это аргумент, согласен. Интеграцию с внешними хостами они поддерживают? Чтобы можно было их клиента локально запустить. Если нет, то есть вариант пообщаться с их техподдержкой на предмет проверить, будет ли Cmd запускаться при большем количестве RAM.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 28.05.2015, 15:41
Аватар для khusamov
Соединяю Node.js и Ext JS
Отправить личное сообщение для khusamov Посмотреть профиль Найти все сообщения от khusamov
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,033

Цитата:
Интеграцию с внешними хостами они поддерживают? Чтобы можно было их клиента локально запустить
Интеграцию можно делать самостоятельно - там полноценный VDS и делай что хош. А вот локально их клиента запустить - такой возможности я не обнаружил и ощущение что вряд-ли они бесплатно это дадут.

Я хочу там сделать FTP-сервер, а потом всю папку подмониторить на своем компе и уже на своем буду запускать Cmd, и будет счастье. Чуть позже этим займусь.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 28.05.2015, 21:59
Аватар для nohuhu
Профессор
Отправить личное сообщение для nohuhu Посмотреть профиль Найти все сообщения от nohuhu
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 321

FTP не надо, используйте лучше SCP или SFTP. SSH там должно быть, так что уже всё есть, что нужно.

Есть даже готовые утилиты, которые файловые структуры синхронизируют: http://winscp.net/eng/docs/task_synchronize_full
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 29.05.2015, 00:21
Аватар для khusamov
Соединяю Node.js и Ext JS
Отправить личное сообщение для khusamov Посмотреть профиль Найти все сообщения от khusamov
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,033

Файловая синхронизация не нужна, так как можно просто подмонтировать как папку. Cmd даже не заметит что работает с удаленными каталогами и файлами.

SSH на Cloud9 нету. SFTP не знаю, дает ли преимущества, а вот гемора доставит. Проще FTP конечно же.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 29.05.2015, 01:25
Аватар для nohuhu
Профессор
Отправить личное сообщение для nohuhu Посмотреть профиль Найти все сообщения от nohuhu
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 321

Можно и подмонтировать, но поверьте моему опыту, работать с удалённой файловой системой по FTP как с локальной будет очень больно.

А FTP не надо просто потому, что оно ваш логин-пароль передаёт открытым текстом. Похороните FTP уже и забудьте навсегда. Используйте SCP или SFTP.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 29.05.2015, 15:58
Аватар для khusamov
Соединяю Node.js и Ext JS
Отправить личное сообщение для khusamov Посмотреть профиль Найти все сообщения от khusamov
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,033

не могу похоронить, некоторые сервисы не поддерживают ничего кроме FTP... да и зачем он нужен на разработке? Там секретов нету. все оперсоурс же
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Использование классов в JavaScript devote Ваши сайты и скрипты 70 01.02.2013 17:17