Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 13.12.2011, 08:11
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Session,
я уже написал себе сайт http://spb-piksel.ru/

А вообще хорош тролить уже!
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 13.12.2011, 10:34
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от trikadin
Там дело даже не в js - достаточно cellpadding'ов...
Даже спорить не собираюсь. Эт был мой можно сказать первый сайт. Писал его, когда еще только изучал html, css в обычном виндосовском блокноте, что само по себе есть извращение
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 13.12.2011, 14:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для egkp Посмотреть профиль Найти все сообщения от egkp
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
egkp, не обессудьте, но dmitriymar прав. Лично я считаю, что новичкам брать "заказы" (и серьезные в том числе) не стоит. Скооперироваться? Пожалуйста. Например, чтобы вместе учиться, развиваться. А заказы - это обязательства, кот. вряд ли придутся по плечу новичкам. Это все равно, что садиться за руль не умея водить и не имея прав)

Вот http://nepiu.narod.ru/ лепил два года назад. Пытался писАть на js по рецептам. Сейчас понимаю насколько все там сделано через одно место
Серьезные заказы брать не собираюсь. Вот именно потому, что заказы - это обязательства, которые новичку будут слишком давить, я предлагаю новичкам браться за заказы вместе. На данный момент главное для меня не то, какую сумму я получу, а то, что я буду всё время мотивирован на движение вперед. Начать вместе выполнять несложные заказы будет психологически легче и не так скучно, как писать одному код для тренировки по книжке, зная, что твой код никому не нужен.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 13.12.2011, 15:03
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от egkp Посмотреть сообщение
Для тех, только начал изучать любую из web-технологий: HTML,CSS,jаvаsсriрt,PHP или любую программу для работы с дизайном(шаблоном) сайта:

Предлагаю скооперироваться и брать вместе заказы на сайты.
Я думаю, что так будет больше мотивации продолжать изучать веб-технологии, вы будете трезво оценивать свои знания сразу на деле и будете знать, доросли ли вы того, чтобы работать самостоятельно или в веб-студии. Еще, я думаю, плюсом будет то, что все мы учимся на разной литературе, и то, что не знает один из нас, может знать другой, ну и... если что-то не получится, вы не будете сильно разочарованы в себе, так как делали не вы один.
Кого заинтересовало, пишите на e-mail: evgkup@mail.ru
1.Напишите свой проект (соц сеть например) с командой начинающих
2. Свой сайт на php (как в книге Симдянова практика web прилодений), с той же командой
3.Попробуйте взять заказ
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 13.12.2011, 15:53
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

egkp, вы уверены, что будете способны скоординировать действия группы людей, не имеющих опыта командной разработки?
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 13.12.2011, 16:34
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

egkp, я предлагаю попробовать сделать бета-верии (для начала сравнительно простых) сайтов: отработать несколько шаблонов верстки, скрипты посмотреть и т.п. Да и, trikadin, прав, в команде надо уметь понимать друг друга.
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 20.12.2011, 13:49
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Иваннн Посмотреть профиль Найти все сообщения от Иваннн
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 106

На счет заказов, наверное пока не стоит, а вот для портфолио можно.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 29.12.2011, 06:53
Аватар для scuter
Профессор
Отправить личное сообщение для scuter Посмотреть профиль Найти все сообщения от scuter
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 169

Ё

Готов присоединится.
8(916)2766962
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск