Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 18.08.2019, 16:10
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от WebMachine
теперь после добавления товара или увеличения кол-ва, кнопка не кликаетЦа
Потому, что сервер оказывается отдает html код не только элементов товаров корзины, но и кнопки открыть/закрыть, то есть кнопка перезаписывается, а значит обработчика для нее уже нет.

Ответ сервера вставляется в общего родителя, в ".mcart-panel", который есть всегда на странице, значит нужно ему делегировать обработку события этой кнопки:

$('#mcart-close').click(function() {
    $(this).closest('.mcart-panel').toggleClass('is-hidden')
})

заменить на
$('div.mcart-panel').on('click', '#mcart-close', function(e) {
    $(e.delegateTarget).toggleClass('is-hidden')
});
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 18.08.2019, 16:30
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от WebMachine
почему у меня при увеличении кол-ва просит подтверждения действия "не указан ID товара" ?
Потому, что на данное действие почему-то происходит два ajax запроса. В перовом есть такие ключи: "id", "count", "show", "skin", на который сервер отвечает html кодом корзины, а после этого автоматически производится еще один запрос с ключами "act", "show", "skin", и так как в нем нет ключа "id", то сервер и возвращает сообщение "не указанном ID".

То есть, при щелчках на кнопках -+ почему-то срабатывает и обработка кнопки удаления товара [х]. А чего вы там натворили я не знаю.

Последний раз редактировалось laimas, 18.08.2019 в 16:36.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Применение класса после клика Djambulat Angular.js 2 23.05.2017 14:02
Всплывающее окно после нажатия на кнопку в форме kolhoz jQuery 29 26.03.2015 16:55
Присвоение класса родителю при наведении на дочерний alexmoreman jQuery 7 19.01.2015 17:26
Не работает код Javascript на присвоение класса ссылке osya90 Общие вопросы Javascript 6 11.01.2015 18:59
Использование классов в JavaScript devote Ваши сайты и скрипты 70 01.02.2013 17:17