Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 19.12.2011, 22:55
Аватар для Livanderiaamarum
Профессор
Отправить личное сообщение для Livanderiaamarum Посмотреть профиль Найти все сообщения от Livanderiaamarum
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 290

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Livanderiaamarum, научитесь писать без излишней жирности.

И сдерживайте свою агрессию.
зачем? я намеренно пишу жирно
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 19.12.2011, 22:59
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Livanderiaamarum
я намеренно пишу жирно
Я искренне рад, что это сознательный импульс, а не неосознанный.

Но это затрудняет чтение, раздражает, вызывает негативные эмоции и сомнения в адекватности писавшего. Научитесь не выделять текст без особой на то необходимости. В вашем случае необходимости не было - подчёркивать смысловую нагрузку того предложения было незачем, и превратно понято без этого выделения оно быть не могло. Смекаешь?
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 19.12.2011, 23:04
Аватар для Livanderiaamarum
Профессор
Отправить личное сообщение для Livanderiaamarum Посмотреть профиль Найти все сообщения от Livanderiaamarum
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 290

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Я искренне рад, что это сознательный импульс, а не неосознанный.

Но это затрудняет чтение, раздражает, вызывает негативные эмоции и сомнения в адекватности писавшего. Научитесь не выделять текст без особой на то необходимости. В вашем случае необходимости не было - подчёркивать смысловую нагрузку того предложения было незачем, и превратно понято без этого выделения оно быть не могло. Смекаешь?
по моему все адекватно, я выделил крик и грубую интонацию
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 19.12.2011, 23:09
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Livanderiaamarum
по моему все адекватно, я выделил крик и грубую интонацию
Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
сдерживайте свою агрессию.
Не надо кричать и грубить. Тот человек ничего плохого не написал)

А гопников от языка тут не нужно.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 19.12.2011, 23:47
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

trikadin,
Это просто новый вид тролля, так сказать next level. Он троллит, но чёрт побери осознанно. И если бы ещё ему побольше адекватности, может быть сошёл бы за нормального человека.
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 20.12.2011, 00:04
Аватар для Livanderiaamarum
Профессор
Отправить личное сообщение для Livanderiaamarum Посмотреть профиль Найти все сообщения от Livanderiaamarum
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 290

Сообщение от Nekromancer Посмотреть сообщение
trikadin,
Это просто новый вид тролля, так сказать next level. Он троллит, но чёрт побери осознанно. И если бы ещё ему побольше адекватности, может быть сошёл бы за нормального человека.


спасибо( ...
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 20.12.2011, 00:12
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Nekromancer Посмотреть сообщение
trikadin,
Это просто новый вид тролля, так сказать next level. Он троллит, но чёрт побери осознанно. И если бы ещё ему побольше адекватности, может быть сошёл бы за нормального человека.
ему бы перестать думать, что у него яйца круче всех отсюда всё идёт.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 20.12.2011, 00:31
Профессор
Отправить личное сообщение для (Sandr) Посмотреть профиль Найти все сообщения от (Sandr)
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 376

Livanderiaamarum,
"ты че вообще хочешь?", свою проблему я описал выше.
".. не нравится синтаксис языка или че???", очень даже нравится
"в функцию аргументы передаются через запятую в скобках!!!", спасибо, я об этом подозревал)
Я понимаю, что скорее всего я вас раздражаю своими глупыми вопросами. Но прошу, если они вам так не нравятся, то просто не заходите в тему и всё) Ведь я никого не заставляю дать мне объяснения, я лишь прошу тех кто может(хочет) помочь.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 20.12.2011, 00:34
Профессор
Отправить личное сообщение для (Sandr) Посмотреть профиль Найти все сообщения от (Sandr)
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 376

Nekromancer,
"Он троллит, но чёрт побери осознанно.", а разве есть толли, которые тролят неосознанно?))
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 20.12.2011, 00:37
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от (Sandr) Посмотреть сообщение
Nekromancer,
"Он троллит, но чёрт побери осознанно.", а разве есть толли, которые тролят неосознанно?))
да. я на семинаре, когда отвечал, прослушал вопрос препода. наклонился к нему и перепсросил шёпотом. он озлобился и сказал, что так не надо делать. над ним долго ржали одногруппники.

итог : цель озлоблена, получены лулзы => я тролль ; ну а т.к. я это делал неосознанно => я троллящий неосознанно
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установить имя конструктора Андрей Параничев Общие вопросы Javascript 8 17.11.2011 10:09
Как в браузерах реализуются функции DOM (например createElement) iamme Общие вопросы Javascript 7 02.09.2011 20:26
динамическое содержимое функции alfmaster Общие вопросы Javascript 2 28.05.2011 17:10
arguments вызвавшей функции mister_maxim Общие вопросы Javascript 4 12.10.2010 16:21
Подскажите, как работает простой код (замыкание функции)? Dotod Общие вопросы Javascript 5 02.12.2009 04:03