Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 01.02.2009, 07:28
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

q--b, ты просто до сих пор не осознал, что Gvozd понял, что нужно человеку, а Flex понял ответ

по поводу "html 4.01 strict, transitional" я тебе отвечал, а не Flex

p.s. над тобой кто-нибудь смеялся в object ? А здесь ты увидел, что кто-то меньше тебя знает и "ржунимагу". Это ты за место в пищевой цепочке сражаешься?
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 01.02.2009, 07:45
Аватар для q--b
Интересующийся
Отправить личное сообщение для q--b Посмотреть профиль Найти все сообщения от q--b
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 28

Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
q--b ты просто до сих пор не осознал, что Gvozd понял, что нужно человеку, а Flex понял ответ

по поводу "html 4.01 strict, transitional" я тебе отвечал, а не Flex

p.s. над тобой кто-нибудь смеялся в object ? А здесь ты увидел, что кто-то меньше тебя знает и "ржунимагу". Это ты за место в пищевой цепочке сражаешься?
первое:я ни за что не сражаюсь,а в objecte я в итоге самостоятельно разобрался и решение своё написал к тому же object не id и то что я на 2ой день общения с js нашел решение с object в ооп считаю терпимым результатом

второе:смеялся я больше не над флексом,поскольку не люблю смеяться над тем,кто не знает каких либо простых вещей ибо сам был таким же да и до сих пор иногда глупость могу спросить. Смеялся больше над собой и над нами в целом ,что такой простой вопрос ,как обычно ввел в ступор

третие:подумаю трижды в следующий раз прежде чем создавать тут тему или отвечать кому то учитывая здешнее гостеприимство
p.s.
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
q--b, ты просто до сих пор не осознал, что Gvozd понял, что нужно человеку, а Flex понял ответFlex
не - тут ты не прав я думаю,что Флекс возможно до сих пор не осознал,что именно он понял
буквально 5 минут гугла и он постеснялся бы задать тут этот вопрос:eek:

Последний раз редактировалось q--b, 01.02.2009 в 08:13.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 01.02.2009, 08:04
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
второе:смеялся я больше не над флексом,поскольку не люблю смеяться над тем,кто не знает каких либо простых вещей ибо сам был таким же да и до сих пор иногда глупость могу спросить. Смеялся больше над собой и над нами в целом ,что такой простой вопрос ,как обычно ввел в ступор
над flex'ом в частности. Просто будь скромнее и думай, как может быть воспринят твой ответ ;-)

Цитата:
третие:подумаю трижды в следующий раз прежде чем создавать тут тему или отвечать кому то учитывая здешнее гостеприимство
ну это твое дело. На обиженных воду возят ;-)
а с гостеприимством здесь все ok - вспомни, как на твой вопрос ответили

Цитата:
q--b, ты просто до сих пор не осознал, что Gvozd понял, что нужно человеку, а Flex понял ответ
не - тут ты не прав я думаю,что Флекс возможно до сих пор не осознал,что именно он понял
как минимум его ответ устроил, а даже если он чего-то не понял, то потом спросит. И Gvozd считает также ("но я у НЕГО проблем никаких не вижу")

Последний раз редактировалось x-yuri, 01.02.2009 в 08:11.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 01.02.2009, 08:19
Аватар для q--b
Интересующийся
Отправить личное сообщение для q--b Посмотреть профиль Найти все сообщения от q--b
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 28

Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
над flex'ом в частности. Просто будь скромнее
а ,как ответили на мой вопрос? хы хы хы - если ты внимательно читал ту тему опять же - то я думаю видел,что Андрей сразу заслал меня читать теорию ,а потом мне вообще битую ссылку впарили и в итоге я ушел читать опять же повторюсь ЧИТАТЬ самостоятельно на другом справочнике инфу,где все и нашел
ну насчет скромности это явно не ко мне - я вообще самый скромный парень на планете! а насчет обиделся ! - ха ты чо так пошутил чтоли ? Петросян нервно курит в сторонке , - на тебя обижаться - себя не уважать ! и вообще эта тема ,что вместилище флуда? есть какие то вопросы - пиши в личку или в аську 303264362 ,но никак не сюда
p.s.
превратили топик в хлев цуко! :eek:

Последний раз редактировалось q--b, 01.02.2009 в 08:21.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 01.02.2009, 10:37
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Flex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Flex
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 7

Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
И Gvozd считает также ("но я у НЕГО проблем никаких не вижу")
Ребята, воздержусь от каких-либо дискуссий Только скажу Gvozd что у меня никаких проблем не возникло, так как его пост полностью и понятно ответил на мой вопрос.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 01.02.2009, 17:54
Отправить личное сообщение для Андрей Параничев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей Параничев
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,250

Ребята, успокойтесь. На вопрос, поставленный опенером, уже ответили, не надо разводить флуд на тему кто ответил на простой вопрос лучше.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
раскрывать/скрывать <td> при выборе определенного элемента списка zip Элементы интерфейса 2 19.01.2009 13:58
IE и свойство type. lancer Events/DOM/Window 10 12.11.2008 00:20
Не работает свойство style.display = 'table-cell' в ИЕ Sc@M Events/DOM/Window 4 23.09.2008 21:02
Центрирование элемента magistr_bender Элементы интерфейса 0 16.09.2008 17:44
Добавление элемента и работа с ним nvbn Events/DOM/Window 13 07.07.2008 19:07