Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 26.06.2013, 10:18
Профессор
Отправить личное сообщение для skrudjmakdak Посмотреть профиль Найти все сообщения от skrudjmakdak
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 1,410

ну да. это все равно что 3-х летним детям рассказывать про секс. или в первом классе рассказывать.. нуу не знаю.. квантовую физику например.. оно им в то время надо? я по началу, когда начинал учить js думал, что js - чисто клиентский. потом узнал что не только. потом узнал, что с помощью него можно в телевизорах (современных) использовать.. ничего не помер. живу, пишу проги дальше.. конфликтная ситуация получилась скорей всего в том, что у нас разные методы обучения. а на js я не плохо пишу, как и вы. и я так же не отрицаю что я чего то не знаю.

это было последнее мое к вам сообщение по этой теме. дальше я на ваши сообщения отвечать не буду. а уже писал по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 26.06.2013, 13:45
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для riva Посмотреть профиль Найти все сообщения от riva
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 115

Если сказать честно, то знать по началу теорию - более чем полезно.
Много раз сталкивался с тем, что из-за не понимания теории, приходилось менять концепцию написания кода. Что я думаю в тот момент, когда потратил много времени на чтение и на тестовые строчки кода ,прежде чем соберу все в кучу и прежде чем узнаю что это неправильно...
В такие моменты в голову лезут разные мысли ,но я ещё не раз не пожалел! Так как ,всегда оказывается ,что в момент постежения узнаешь очень много полезного.
Так ,что если в дальнейшем в своих темах я буду читать вот такие дебаты - то я буду только рад этому. И не только мне ведь это полезно.
Спасибо всем!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как с помощью javascript взять данные из одного файла html и закинуть в другой? rusik Общие вопросы Javascript 10 08.08.2016 12:11
Типографика и HTML код Manjuriano (X)HTML/CSS 3 23.11.2011 12:22
Создание HTML страниц Sportlife89 (X)HTML/CSS 7 03.06.2011 15:04
Передача кода HTML Владимир Седов Общие вопросы Javascript 2 12.04.2011 16:48
Динамические html элементы sky Элементы интерфейса 2 07.03.2010 11:58