Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 16.06.2009, 14:59
Интересующийся
Отправить личное сообщение для natalia120390 Посмотреть профиль Найти все сообщения от natalia120390
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 15

вам ещё не надоело???????????нехер делать или что?мне тоже интересно, почему люди не знающие даже что такое Imparfait, думающие, что русский, французский и английский алфавиты ИДЕНТИЧНЫ валят на филологический факультет. ДС учу потому, что у меня предмет такой, а не потому что сильно захотелось. тем кому не понятно - объясняю: учусь ещё и на дизайнера, сейчас проходим веб, в программу входят html и javascript. теперь ясно почему???????
P.S. и телевизора у меня нет, по этому разбирать нечего и хватит уже писать, займитесь делом!!!!
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 16.06.2009, 15:53
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

да.
мы очень сочуствуем вам, что у вас такая непродуманная на ваш взгляд программа(хотя, для дизайнеров по-моему полный курс HTML,CSS и минимальный JS являются нужными, как я считаю), и с тем, что у вас не заладилось с основами JS (виноваты ли в этом плохие преподаватели, или же вы не способны к программированию вообще).
Но!
Если вы хотите выучить JS, то вам нужно этот момент преодолеть не с помощью форума, а с помощью книги и/или с помощью живого друга на соседнем стуле, который сможет вам долго и усердно обяснять этот момент пока вы не поймете все-таки циклы.
кстати, за этот промежуток времени, что вы не заходили на форум, вы сделали попытку прочитать книги/статьи, что мы вам дали для ознакомления? Если да, то полагаю, вы можете теперь более понятно и правильно сформулировать свой вопрос, если он остался. кстати, вы так и не ответили на
Сообщение от Riim
Последний мой вариант, чем не подошел?
Если же вы хотите просто сдать этот предмет, и считаете его для себя в дальнейшем ненужным, то будьте готовы, что вам придеся за это заплатить.
нам ли, или какой-нибудь фирме "готовые курсовые/дипломы/контрольные/дозы"
деньгами, или же сделав однокурснику дозу/контрольную/курсач по предмету, который вы шарите, а он нет
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 16.06.2009, 15:54
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от natalia120390
хватит уже писать, займитесь делом!!!!
каким делом?
предоставить вам готовый код?
это в раздел работа. не говоря, о том, что вам уже предоставили готовый код
Или научить вас циклам?
вам дали ссылки на книги, и статьи.
учитесь
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 16.06.2009, 16:42
Интересующийся
Отправить личное сообщение для natalia120390 Посмотреть профиль Найти все сообщения от natalia120390
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 15

к сожалению, не являюсь ни дочерью, ни женой миллионера, чтобы кому-то за что-то платить. да пускай у меня будет 2!!!!!я жить буду в любом случае, а не ответила я потому, что я действительно читала книжки и всё таки решила эту задачку 5 строчками. на счёт дела я имела в виду не нападать здесь на меня (нападать всеё толпой на одного человека - ой, как гуманно!)и заходить на форум только лишь чтобы посмотреть нет ли новых сообщений в мой адрес, а помочь другим людям. меня интересует другой вопрос - админ или модератор - вы живы???или вы ещё не заметили, что тема слегка так вышла за приделы не то, что джаваскрипта, а программирования в целом????по-моему, пора закрывать эту тему, а ещё я уже писала, что в моеё Опере этот форум плывёт по всему экрану. какая резиновая верстка!!!!да, под ИЕ6 отлично!!!
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 16.06.2009, 17:07
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

natalia120390, стоит почитать http://phpclub.ru/faq/WhyForum

p.s. надеюсь, я не нападал?
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 16.06.2009, 17:16
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

Ладно, хорош, развели здесь Действительно, палку не перегибайте с оплатой, иногда нормально и показать на асбтрактном примере кострукцию программирования.

natalia120390, что имено не понятно в циклах? "Что такое цикл?", "Для чего он нужен?" - спросите, я думаю, ответ будет в две строчки и с примером в виде кода.
__________________
Тонкости ECMAScript
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 16.06.2009, 17:32
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от natalia120390
заходить на форум только лишь чтобы посмотреть нет ли новых сообщений в мой адрес, а помочь другим людям
Мы как бы пытаемся, но на вопросы по делу, типа:
Сообщение от Riim
Последний мой вариант, чем не подошел?
ты не отвечаешь.

Сообщение от natalia120390
а ещё я уже писала, что в моеё Опере этот форум плывёт по всему экрану
Лучше здесь об этом написать: http://javascript.ru/forum/site/. Быстрей заметят.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите решить несколько мат. задач в javascript 4_omd Общие вопросы Javascript 5 02.05.2009 12:02
Помогите решить задачку---Найти сумму элементов массива uniQ Общие вопросы Javascript 3 02.05.2009 01:20
Помогите со скриптом Pilageen Общие вопросы Javascript 5 13.04.2009 14:13
Привязка картинки к углу ячейки таблицы! Помогите с кодом! Alexofer Общие вопросы Javascript 6 31.12.2008 00:14
Помогите решить задачу vkg Общие вопросы Javascript 1 20.02.2008 11:59