Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 18.09.2014, 16:33
Профессор
Отправить личное сообщение для tsigel Посмотреть профиль Найти все сообщения от tsigel
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 1,398

Цитата:
Я сейчас следую принципу "Если хочешь потренироваться - создай калькулятор и усовершенствуй его".
А я начинал со слайдера) Слайдер - клевая задача.
Сначала просто на функциях, потом переделал в объект. Потом разделил на 3 объекта (слайдер, картинки и кнопки),
Потом на 3 объекта с наследованием и добавил событийную модель... (события по типу как у Backbone.events) Хотя для калькулятора наверно тоже нет предела совершенству..

Последний раз редактировалось tsigel, 18.09.2014 в 16:36.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 18.09.2014, 16:34
Профессор
Отправить личное сообщение для tsigel Посмотреть профиль Найти все сообщения от tsigel
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 1,398

skrudjmakdak,
А я сразу стал юзать jQuery и только спустя пару месяцев стал понимать как она делает то или другое (сначала это была для меня магия )
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 18.09.2014, 16:38
Аватар для deivan
Профессор
Отправить личное сообщение для deivan Посмотреть профиль Найти все сообщения от deivan
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 293

чтобы стать фронтэнд девелопером, тебя должен укусить другой фронтенд-девелопер!..
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 18.09.2014, 16:41
Профессор
Отправить личное сообщение для skrudjmakdak Посмотреть профиль Найти все сообщения от skrudjmakdak
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 1,410

tsigel,
у меня началось с того, что я на каком то сайте нашел выпадающее меню сбоку, и я решил попробовать накидать что то подобное, у меня получилось, но не такое идиальное как на сайте, но все же))

потом я стал делать динамические таблицы. добавить строку в таблицу, удалить строку, добавить столбец и т.п.

вот так))
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 18.09.2014, 17:05
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

skrudjmakdak,
Цитата:
это ты знаешь про jquery, анимацию и прочую шнягу.
Кто тебе такую умность сказал?

Цитата:
когда я начинал прогать на js то я не знал про джиквери, аяксы, хераяксы, а узнал со временем.
Молодец.

Цитата:
ты должен понимать, что новичок не знает того с чем, как ты выразился обычно работают.
Кое-кто не очень внимательно читает мои сообщения и, как следствие, не правильно реагирует на них. Если прочтёшь ещё раз, то увидишь ключевое слово "Например".
Конечно же у всех свой уровень задач, и "jquery, анимацию и прочую шнягу" для взял для примера.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 18.09.2014, 17:07
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

deivan,
Цитата:
чтобы стать фронтэнд девелопером, тебя должен укусить другой фронтенд-девелопер!..
главное, чтобы он был умным, иначе из новообращённого получится ФД-индус)
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 18.09.2014, 21:47
Профессор
Отправить личное сообщение для skrudjmakdak Посмотреть профиль Найти все сообщения от skrudjmakdak
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 1,410

Safort,
мы занимаемся пустословием. ну ладно мне не сложно ответить

Сообщение от Safort Посмотреть сообщение
Кто тебе такую умность сказал?
а разве это не твои слова: "немного jQuery для AJAX и анимации. "??? если ты об этом говоришь, значит ты имеешь представление

Сообщение от Safort Посмотреть сообщение
Молодец.
???? обожаю такие ответы, когда берут часть текста отрывая его от целого и оно меняет смысл, печально

Сообщение от Safort Посмотреть сообщение
Кое-кто не очень внимательно читает мои сообщения и, как следствие, не правильно реагирует на них. Если прочтёшь ещё раз, то увидишь ключевое слово "Например".
Конечно же у всех свой уровень задач, и "jquery, анимацию и прочую шнягу" для взял для примера.
даже если подставить твое "Например" смысл не поменяется. это ты не понял то что я хотел тебе сказать.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 18.09.2014, 21:57
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

skrudjmakdak,
Цитата:
а разве это не твои слова: "немного jQuery для AJAX и анимации. "??? если ты об этом говоришь, значит ты имеешь представление
Ну.. знать и иметь представление немного разные понятия.

Цитата:
???? обожаю такие ответы, когда берут часть текста отрывая его от целого и оно меняет смысл, печально
Вообще-то я смысл не менял, просто похвалил. Ты всегда такой серьёзный? Мы ведь на форуме, а не в суде)

Цитата:
даже если подставить твое "Например" смысл не поменяется. это ты не понял то что я хотел тебе сказать.
Мб пояснишь чуть подробнее?

Цитата:
мы занимаемся пустословием.
Ну а кто это всё начал?)

Последний раз редактировалось Safort, 18.09.2014 в 22:15.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 18.09.2014, 21:59
Профессор
Отправить личное сообщение для tsigel Посмотреть профиль Найти все сообщения от tsigel
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 1,398

Safort, skrudjmakdak, а вот и не подеретесь!
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 18.09.2014, 22:18
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

tsigel,
канеш нет, мы ж интеллигенты!
http://i.ytimg.com/vi/7CnLsxfgosk/hqdefault.jpg
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как при быстром многократном клике по кнопке обрабатывать только первый клик battrack jQuery 3 22.03.2012 10:47
Как отловить обратное событие "click" ? jsuse Общие вопросы Javascript 2 18.01.2012 00:16
Помогите тупею! Как стать яваскрипт разработчиком? Policeman Оффтопик 57 15.12.2011 03:47
как реализовать передачу функции в функцию?? czp Общие вопросы Javascript 10 29.11.2011 19:21
Как сделать электронный каталог продукции? natarius Серверные языки и технологии 6 24.05.2009 20:56