Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 12.10.2014, 17:15
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Кстати, гугль раздает некий модернизер, дескать подключаешь его в свой скрипт и ишаки начинают весело скакать. Поверил, подключил, открыл проект в ИЕ8, у меня же ХР СП3, ишак задумалсо так, конкретно, потом нарисовал несусветую хренатень и выкатил мессагу о том, что скрипт какой-то, все никак не закончится, прибить: да нет? Пришлось удалить модернизер. По-моему 8-ка неоперабельна.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 14.10.2014, 10:02
Аспирант
Отправить личное сообщение для voral Посмотреть профиль Найти все сообщения от voral
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 67

Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
Читая вас я был уверен что для ЧСВ.

На самом деле все органично. Ну зачем фирме дебильный покупатель? Если он за годы не дотямал скачать нормальный браузер - то с ним намаешься. Крови выпьет бочку, а купит один горшок.
А зачем обновлять? Просто, чтоб купить еще одну лицензию? Только не надо думать, что все воруют. У меня на походном ноутбуке стоит ХР (правда второй системой, ибо я линуксом пользуюсь). Все работает все нормально. Для установки 7ки нужно другое железо. И таких причин может быть 100500. И, поверь, интернет магазину пофиг на эти все причины. Главное, что имеет значение: он покупает. А там хоть Win95......

При этом, обрати внимание, не сложно обеспечить работу в IE8. Ниже уже меньше смысла: т.к. количество проблем возрастает быстрее. При этом апгрейд до ИЕ8 был в автоматическом режиме.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 14.10.2014, 10:06
Аспирант
Отправить личное сообщение для voral Посмотреть профиль Найти все сообщения от voral
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 67

Сообщение от kostyanet
Кстати, гугль раздает некий модернизер,
Есть и рабочие. Относительно, конечно же. Вряд ли удастся эмулировать video или canvas. Но прочие теги вполне реально, там и модификатор особый не нужен - если понимаешь как добавить "полноценно" свой (а это гугл знает как делается). Ну, а остальное приходится разграничивать условиями для осла. 100% аналогичности можно не добиться, но все же лучше чем потерять покупателя.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смишных картинок тред megaupload Оффтопик 3448 03.07.2023 09:47
dart и typescrip. Что перспективнее ? eugenk Общие вопросы Javascript 4 13.01.2014 22:06
Что такое "шаблоны"? jsuse Серверные языки и технологии 5 11.07.2012 08:22
Как заблокировать checkbox кроме выделенных YCsys Events/DOM/Window 5 06.06.2012 17:34
Поюзайте хомячка Nanto Ваши сайты и скрипты 30 06.06.2011 22:16