Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 26.07.2018, 16:17
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Yuraz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Yuraz
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 2

Защита порта открытого в node.js
Коллеги, воспользовался Delivery для загрузки файла на сервер. Выбрал 3001 порт, который был всегда открыт. Неделю работало без проблем. Вдруг сетевая нагрузка резко возросла. И мой сервер VDS отключили. Сегодня переинициализировал. С нуля поднял. В общем не весело совсем ((( Виню этот открытый порт (с большой вероятность что открытый порт по приему файлов, хотя точной истины сейчас не узнать), и в первую очередь себя... Что не догадался как то защитить...

Вопрос, по ссылке на Delivery, есть типовой скрипт подключения. Как его защитить? Залогинен/нет хотя бы правильно? У меня все могли файлы заливать ((( Ограничение на размер файлов? Ограничение на частоту загрузки?

Картинка хостера... там на неделю растянулось, на день/час уже не включать, там 30мег/сек было...

А вот что в подробностях при отключении пришло:
Attack Type: TCP SYN Flood
Action: VM Disconnected Source
IP: *.*.*.* (IP моего сервера в сети)
Destination IP: 144.0.2.180
Protocol: TCP
Customer Notification: OK

Поделитесь своим мнением, очень не хватает опыта в этом деле...
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 26.07.2018, 16:19
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Yuraz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Yuraz
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 2

График... картинка мала, просто хотел показать насколько все резко произошло, 10 минут и всё...
Изображения:
Тип файла: jpg pic-0000.jpg (11.9 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
netBeans и node.js s_baklanov Node.JS 1 03.11.2016 11:32
Взаимодействие клиентской части с Node.js Henguys Node.JS 8 10.06.2016 07:04
Web сайт на Node.js (практика) Obelix Node.JS 2 08.02.2016 18:37
защита node.js от падения faraday Серверные языки и технологии 1 28.02.2013 00:06
Востребованность разработчиков на Node.js danik.js AJAX и COMET 7 08.12.2012 22:49