Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 20.10.2010, 14:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Мне одно непонятно, если вас не устраивает вузовское образование, зачем вы там учитесь, тратя в лице государства деньги? Идите в тот же институт сервиса, в конце концов. Может поймёте, что не в институте дело, а в том вашем знакомом.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 20.10.2010, 15:02
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

В вузе реально делать нечего.
Но у нас в стране такое правило, если у тебя нет хотя бы одного
Высшего технического образования, то работу ты не наёдешь даже с офигенными знаниями.
А можешь быть бакланом, но с корочкой и уже совсем другое дело.
Я не хочу вкалывать за даром, делая мега проекты и получать за это гроши.
Возьмем Лукойл, Газпром и некоторые другие предприятия, где платят нормальные деньги. Само собой, что там все закрыто и берут только своих. Но все же для IT есть исключение.
Но в то же время, без этой корочки я не могу туда устроится, и без крассного диплома, и без обучения в аспирантуре.
То, что я сейчас пишу основано на опыте людей которые сейчас в этих организациях работают.

Честно они получают деньги не за, что и просиживают там штаны.
А зарплаты 100000 и выше. А можно за 5000 в месяц пахать, как у нас в отличее от Москвы и есть на данных момент.
Ещё мне не нравится реклама Газпрома, Газпром - это национальное достояние. Вранье - это достяние тех, кто хорошо пристроился.
Взять к примеру Владельца Люкойла - Вагита Алекперова.
Он в своё время был директором Люкойл, а сам Люкойл был гос предприятием. Не понятно как Лукойл в друг оказывается у Вагита.
Если бы в нашей стране не пили, не курили и жили по совести, у нас бы и зарплаты были нормальные у всей страны, а не только у Москвы и в местах где нефть с газом качают и кто работает на этих предприятиях.

Еду сегодня в троллейбусе, едит дядька на Лексусе, чуть ли не большего размера чем Троллейбус. Я даже не знал, что такие бывают лексусы, хамер просто отдыхает. Вот на какие шиши он это купил?

Всё у нас с стране не правильно и вранье одно и обман своего же народа. Можно подумать эти деньги нахапуженные принесут счастье.
Да горе они принесут и разочарование и жизнь не сложится. Потому, что свою Родину, Россию обманул и людей на колени и нищенскую зарплату поставил.

Последний раз редактировалось mycoding, 20.10.2010 в 15:07.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 20.10.2010, 15:03
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от mycoding Посмотреть сообщение
Про web кодинг я молчу, это ладно за этим реально трудно угнаться.
а основы javascript сильно меняются с годами??
Мне кажется что не очень, может я ошибаюсь

PHP перешел с 4 на 5 cо временем, но это вроде не так страшно.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 20.10.2010, 15:08
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от mycoding Посмотреть сообщение
Всё у нас с стране не правильно и вранье одно и обман своего же народа.
Так это по всему земному шару так
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 20.10.2010, 15:08
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

В принципе js и php не изменились и их можно преподавать по моему мнению тоже. Было бы очень даже интересно.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 20.10.2010, 15:10
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

Сообщение от Shaci Посмотреть сообщение
Так это по всему земному шару так
Не везде, Канада, Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания и некоторые другие государства, там все по другому.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 20.10.2010, 15:14
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Госпади, какая же каша совковая у вас в голове.

Сообщение от mycoding
Еду сегодня в троллейбусе, едит дядька на Лексусе, чуть ли не большего размера чем Троллейбус. Я даже не знал, что такие бывают лексусы, хамер просто отдыхает. Вот на какие шиши он это купил?
http://www.chaskor.ru/article/istoriya_uspeha_-_8_19838 ну вот почитайте, там есть ссылки и на другие истории. Это к вопросу, а что будет, если не ныть, а работать.

Или возьмём bash.org.ru, посмотрите цены на рекламу на их сайте, посмотрите количество показов этой рекламы, нехитрыми арифметическими операциями вычислите примерный доход от сайта. Учтите, что над сайтом работают 4 человека (инфа годовой давности), два из которых наёмные, два владельца. После всего этого прикиньте приблизительный месячный доход создателей. С учётом того, что bash.org.ru не основная их деятельность.

Ещё один маленький пример -- небезызвестный Maulnet. В 17 лет он зарабатывал десятки тысяч долларов в месяц на своих сайтах. То есть он уже тогда зарабатывал, а вы до сих пор ноете, что жизнь несправедлива.

Это всё не для зависти, а для общего развития.

Из всего этого два вопроса: что у кого украли эти люди, и могут ли они позволить себе купить лексус?
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 20.10.2010, 15:16
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от mycoding Посмотреть сообщение
Не везде, Канада, Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания и некоторые другие государства, там все по другому.
Страну эльфов забыли...
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 20.10.2010, 15:20
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

Это заграница. А Россия - это особая песня.
А такие люди - это такая же редкость как Билл Гейтс и Стив Джопс.
Таких людей очень мало и я не хочу быть похожим на них и быть гением.
Я хочу тихо спокойно работать и получать не миллионы, а нормальные деньги, чтобы мог построить частный дом, купить машину Дую Матиз,
обеспечить семью и вырастить 5 детей.
И так помелочи, чтобы просто хватало и был достаток.
Мне не надо, столько чтобы я не знал, что с ними делать, золотой унитаз или ещё какую дурь.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 20.10.2010, 15:22
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от mycoding Посмотреть сообщение
обеспечить семью и вырастить 5 детей.
На хрена столько?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работа settimeout с разной скоростью arma Javascript под браузер 11 11.04.2011 17:09
WordPress Войти / Регистрация Customization Xarzu Серверные языки и технологии 0 03.03.2010 03:43
Вакансия дизайнера/разработчика интерфейсов на EXT JS в Москве lakehouse Работа 0 09.01.2010 18:11
Некорректная работа lightwindow в ie6,7,8 nastya Internet Explorer 1 20.11.2009 07:52
небольшая работа - интерфейс в ява скрипте :) int9 Работа 0 08.12.2008 22:51