Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 23.01.2011, 09:44
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Посоветуйте CMS
Всем привет. Ни разу не пробовал работать с системами управления содержимым( кроме форумов phpBB). Какую посоветуете использовать ? Меня интересует простота использования + обилие бесплатных шаблонов к данной CMS.
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 24.01.2011, 17:08
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

хи) сложный вопрос задал.. аш ни одного ответа ))
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 24.01.2011, 17:19
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

мне кажется это надо лично поковырять, что бы понять, что больше по душе, так как на вкус и цвет...
Тем более практически у всех офф сайтов есть демо версия их СУК
__________________
.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 25.01.2011, 11:03
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,576

modx попробуй.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 25.01.2011, 16:07
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от ~online~
сложный вопрос задал.. аш ни одного ответа ))
смотря под какой проект, к примеру для новостного сайта с шаблонной системой, где полностью user generated content отлично подходит DLE (лично для меня, и по каким-то опросам из статьи на хабре для 99% варезников )
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 25.01.2011, 22:33
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от ~online~
хи) сложный вопрос задал.. аш ни одного ответа ))
а что, их кто-то еще использует? Про обилие бесплатных шаблонов не в курсе, я как-то по программированию, вообще-то
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 26.01.2011, 07:35
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Сообщение от x-yuri
а что, их кто-то еще использует?
Ты зря смеешься. Все больше и больше чайников постепенно сами осваивают сайтостроение. Да - это шаблонно, да - это уныло, но зато бесплатно и практично ) А прогерам только остается немного подкорректировать функционал.. но саму ведь систему он сам себе ставит!! : (

И вообще, веб-программирование катится к чертовой матери. Пора вам всем подумывать чем вы займетесь эдак лет через 5. Идет стремительное перенасыщение числа прогеров-дилетантов и на ряду с этим возрастает потенциал у систем управления содержимым. Также, прошло то время, когда люди считали что создав свою страницу в инете - им с неба деньги посыпятся. Все начали понимать что это ничто иное как просто визитка твоего представительства в оффлайне(если оно вообще имеется).Чаша весов не в нашу пользу.

Я сейчас начинаю заниматься другим перспективным направлением(ну только это относится по большой части к строительству), у которого пока нет в моем городе конкурентов, хотя город и миллионый. Рентабельность я поручал проверить специалистам, они вынесли положительный вердикт.

Так что думайте господа, делайте выводы, ибо время стремительно летит вперед и тот, кто этого не осознает - канет в лету.
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...

Последний раз редактировалось ~online~, 26.01.2011 в 07:41.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 26.01.2011, 08:29
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

У нечайников проблем не будет, уж поверь. То, о чем ты говоришь... об этом говорили всегда, везде и про все. Ты банален, извини за прямолинейность. Просто сейчас все быстрее меняется, поэтому об этом говорят чаще. А чайникам, следует задуматься, ага
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 26.01.2011, 08:59
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,576

Сообщение от ~online~
Я сейчас начинаю заниматься другим перспективным направлением(ну только это относится по большой части к строительству)
о, ура, начинается уже отток недопрограммистов? Вполне ожидаемо кстати, сильно много надо сейчас знать и уметь(помимо просто умения кодить, алгоритмы решать), чтобы быть конкурентоспособным.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 26.01.2011, 09:38
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Сообщение от x-yuri
У нечайников проблем не будет, уж поверь.
Не ну так конечно если ты где-то давно обосновался в хорошей фирме, то ты там на века и работа будет и зарплата норм. Я адресовал свое сообщение другой прослойке разрабов.
Помню давненько был случай в моей жизни, 5 лет назад. На то время я околачивался по 1С. Два гуся молодых по соседству когда жили, то оба после 11-го класса собирались идти в академию "Шаг" - это у нас на Украине типа перспективные долгострочные курсы по трем направлениям(дизайн, админка и прогр). Они ко мне пришли и начали распрашивать что да как и стоит ли вообще или же лучше в ВУЗ поступать.. я им обоим сказал либо просто пиздуйте в ВУЗ для вышки, либо работать, один меня таки послушал и ушел в торговлю батрачить (кстати по моей рекомендации) а другой потащился в ШАГ и вот уже 3 года назад он его окончил, а работу так и не нашел.. хотя они там всех заверяют что трудостроим каждый нос ) в итоге он походил еще годик и еще.. короче сейчас ушел работать столяром кажется на фирму. А тот нос, который в торговлю уходил, так он жинился, денег накопил, машину взял новую. Уважаемый студенты - хватит питать себя иллюзиями ) не идите в программисты!!!!! Займитесь чем-то полезным.
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...

Последний раз редактировалось ~online~, 26.01.2011 в 09:41.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте книгу новичку-чайнику stivman Общие вопросы Javascript 17 30.01.2016 03:02
cms - на каком языке пишется Иваннн Серверные языки и технологии 36 24.01.2011 20:32
Посоветуйте новичку среду разработки Vlad2010 Общие вопросы Javascript 5 17.10.2010 16:01
Template CMS - маленькая и быстрая CMS Awilum Ваши сайты и скрипты 3 22.09.2010 23:19
Разработчик SLAED CMS выпустили профессиональную CMS JarmGoagree Ваши сайты и скрипты 8 29.01.2009 08:46