Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 20.11.2011, 15:26
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,202

Сообщение от Ultimatum
Задавая вопрос я не жду тупо ответа , а продолжаю поиски ответа на вопрос.
Так ответ уже нашёл? Или решил переключится на эти дебаты?
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 20.11.2011, 15:38
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Ultimatum
Меня лично оскорбило выражение ksa
А что он должен был ответить на это?
Сообщение от Ultimatum
Из всех знакомых мне языков, поиск и работа с массивом хорошо реализовано только на рельсах. Читая доки по JS я понял что этот язык ущёрбен для работы с массивом.
В любом случае, если вам показалось, что кто-то нарушет правила форума, приведите факты, а не ссылку профель.

Последний раз редактировалось monolithed, 20.11.2011 в 15:41.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 20.11.2011, 15:41
Аспирант
Отправить личное сообщение для Ultimatum Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ultimatum
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 63

Цитата:
В любом случае, если вам показалось, что кто-то нарушет правила форума, приведите факты, а не ссылку профель.
Я не могу сказать, нарушает это правила форума или нет. На каждом форуме устанавливаются свои внутренние правила, здесь не исключение.

Поиск по многомерному массиву

Тема и пост.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 20.11.2011, 15:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Ultimatum,
Я тебе один раз и навсегда дам совет. На этом форуме не любят только один тип людей - людей не уважающих язык на котором пишут. В рамках данного форума это js.

Твои тёрки с ksa интересуют только тебя, ну может быть ещё и ksa, а вот за неуважение к языку ты можешь случайно не вылезть из минуса.

Ты пришёл за знаниями, так и уважай собеседника, хотя бы за то, что он знает то, чего не знаешь ты. Тебе никто здесь ничего не обязан и не должен. Здравый и умный человек не обратит внимания или пропустит высказывание мимо ушей или попытается узнать у других участников форума ответ или подождет ответ на свой вопрос или сам найдет ответ и выложит его здесь.

Единственное чего ты добьешься, это захламишь базу форума ещё парой постов нытя. Иди в поиск по форуму и поищи, там и не такие холивары можно почитать
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 20.11.2011, 15:58
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,202

Сообщение от Gozar
ну может быть ещё и ksa
Интереса таки нет...
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 20.11.2011, 16:02
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Не знаю, чего он на тебя взъелся, ты ему даже подсказку дал, ОЯШ наверное, скоро новых понаростет будет таки весело
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 20.11.2011, 16:04
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,202

Сообщение от Gozar
ты ему даже подсказку дал
А представь как я удивлён!
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 20.11.2011, 16:27
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Gozar
скоро новых понаростет будет таки весело
Да их и так через край... Observer, UDN, этот теперь... Откуда их столько?!
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 20.11.2011, 16:46
Аспирант
Отправить личное сообщение для Ultimatum Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ultimatum
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 63

Цитата:
Ты пришёл за знаниями, так и уважай собеседника, хотя бы за то, что он знает то, чего не знаешь ты.
А кто сказал что ksa знает. Он развёл флюд, ни сказав по теме ничего.
Цитата:
На этом форуме не любят только один тип людей - людей не уважающих язык на котором пишут.
Это Вы к чему? Я уважаю JS, мои Высказывания были только по отношению по работе с массивом и не более.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 20.11.2011, 16:47
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

popcorn mode on
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый пользователь с админ правами в windows mkmuser Общие вопросы Javascript 1 22.03.2011 11:42
определить состояние браузера, если пользователь переключился на другую страницу zmaxon Общие вопросы Javascript 4 11.02.2010 10:56
Как проверить откуда пришел пользователь! toxiz77 Общие вопросы Javascript 2 27.10.2009 20:55
Как определить находится ли пользователь в данный момент на сайте? PAMAC Общие вопросы Javascript 19 11.10.2009 15:05
Как узнать, что пользователь не нажимал клавиш strike Общие вопросы Javascript 7 22.07.2009 13:30