Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.12.2011, 19:16
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Sony NEX-VG20H Interchangeable Lens HD Handycam Camcorder
вот решил прикупить эту камеру как думаете стоит брать или что другое посоветуете. В ней вроде все пучком мне нравиться, сменные объективы, достойны фотик, видео фуллАшДи и т.д.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 21.12.2011, 20:42
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Т.к. у тебя не стоит вопросительного знака, то даже не знаю что сказать. Про фотик забудь сразу. Либо фотик, либо видео. Не, ну фотки конечно будут получаться, но небольшого размера и шум наверняка будет, может небольшой, но будет или искажение. Для блога сойдет. Профессионально точно не получиться, только если повезет в ясный день.

А чтобы тебе что-то посоветовать, нужно подержать в руках и попробовать записать на неё что-то. Скорее всего ты переплатишь 500$ за понты и внешний вид.

На количество мегапикселей смотреть смысла не имеет, мегапиксел мегапикселу рознь. Нужно знать что в ней за матрица стоит.

В общем тестируй. Такие вещи без тестов не покупают.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.12.2011, 22:25
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Gozar,
Да я понял, спасибо. По большей части я не из-за фотика хочу ее взять. Ибо не любитель фотать, любил бы взял бы чисто фотик. А так мне нужна камера, а то что она фотает пусть и не ах, это не минус.

Сообщение от Gozar
В общем тестируй. Такие вещи без тестов не покупают.
Вот и я об этом, что в инете толком не найти ее тестов и т.д. Поэтому придется тестить на себе. Сюда отпишусь как потестю, если конечно вам интересно узнать что она может и как она может.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 22.12.2011, 00:24
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от devote
если конечно вам интересно
Интересно.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск