Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #3081 (permalink)  
Старый 11.10.2015, 16:31
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от sheburshalo
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 50

trikadin,
Вот это фантастика: https://www.youtube.com/watch?v=mSEuGSHp11A

А марсианин это про огородников и нравится только огородникам. Безэмоциональный и скучный. Можно уснуть, проспать полфильма, проснуться и ничего не изменится.
Ответить с цитированием
  #3082 (permalink)  
Старый 11.10.2015, 16:52
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

sheburshalo,
Цитата:
Можно уснуть, проспать полфильма, проснуться и ничего не изменится.
Точно так же и с любым фильмом.
Ответить с цитированием
  #3083 (permalink)  
Старый 11.10.2015, 17:11
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

sheburshalo, смотрел давно. Этому ролику несколько лет и, насколько я знаю, развития он никакого не получил (что грустно).

Тупости в sci-fi быть не должно быть. Допущения, предположения -- можно. Но тупости из серии "стационарная МКС" быть не должно.

И вообще, не нравится "Марсианин" -- не смотри, зачем ты это здесь кому-то навязываешь?)
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #3084 (permalink)  
Старый 11.10.2015, 17:31
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от sheburshalo
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 50

Сообщение от trikadin
И вообще, не нравится "Марсианин" -- не смотри, зачем ты это здесь кому-то навязываешь?)
Невозможно навязать то, что даже запомнить не получится. Этот шлак даже ты через год не вспомнишь. Я и не смотрю всякий шалк для огородников. Я не навязываю, я возмущаюсь тем, что ты вводишь людей в заблуждение рекламируя дерьмо.

Сообщение от Safort
Точно так же и с любым фильмом.
Если у тебя нет вкуса, не значит что его нет и у других.

Есть общепризнанные факты.

Факт 1. Pitch Black - культовый фильм, положивший начало целой серии и потрясший мир. Он сделал вклад в искусство кинематографа, подняв планку фильмов про фантастику. Забыть такой фильм сложно.

Факт 2. Марсианин - проходной шлак, который через год люди смотревшие его с трудом будут вспоминать. Про гребанного огородника полный несоответсвий и другой чуши, которую даже рассматривать не хочется. Это как обсуждать "Помидоры-убийцы наносят ответный удар".

Если ты мне не веришь, посмотри сборы и количество проданных копий и сравни их через год.
Ответить с цитированием
  #3085 (permalink)  
Старый 11.10.2015, 18:04
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от sheburshalo
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 50

А если разбирать более подробно, то Мэт Деймон худший актер на эту роль. Ему бы автомат на шею и играть киллера. Он фотогеничный, но какой-то одноплановый.

Что и доказывать не нужно:
2016 Предательство Борна

Большинство фильмов с ним провалились начиная с 2000 года. Борн - это не фильм, а выколачивание денег на памяти о 007. Ему за 10 лет дали 1 оскара за роль второго плана!

Это фиаско. Ему очень повезло родится с фотогеничным лицом, но как актер он в одиночку фильм вытащить не может.

Я понимаю амер-ы хвалят фильм, он весь такой пропах патриотизмом, пропаганда натуральная из одних штампов, но ты то чего хвалишь, на них работаешь?
Ответить с цитированием
  #3086 (permalink)  
Старый 11.10.2015, 18:34
Профессор
Отправить личное сообщение для ТОТ_САМЫЙ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ТОТ_САМЫЙ
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 184

Что думаете по поводу русскоязычных комментариев в коде? Не представляю как бы я это написал на английском.
https://monosnap.com/file/Wou9jOaHaG...TwW9UJpIKU.png
Ответить с цитированием
  #3087 (permalink)  
Старый 11.10.2015, 18:57
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от sheburshalo
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 50

Сообщение от ТОТ_САМЫЙ
Не представляю как бы я это написал на английском.
Учи язык, будешь представлять.

Сообщение от ТОТ_САМЫЙ
Что думаете по поводу русскоязычных комментариев в коде?
Комментарии зависят от комментаторов. Язык не играет роли.
Ответить с цитированием
  #3088 (permalink)  
Старый 11.10.2015, 19:03
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Марсианин, интерстеллар, гравитация... там везде Тома Кукуруза не хватает.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #3089 (permalink)  
Старый 11.10.2015, 20:50
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от sheburshalo
Ему за 10 лет дали 1 оскара за роль второго плана!
Ориентиры сразу видны. ДиКаприо не дали ни одного Оскара до сих пор, только ленивый на эту тему не пошутил. У "Побега из Шоушенка" нет ни одного Оскара, только номинации. У "Зеленой мили" ни одного. Ладно, это фильмы. У кого ещё из актеров нет Оскара? Роберт Дауни-мл., Джим Керри, Джонни Депп, Гэри Олдман, Уилл Смит, Том Круз, Эдвард Нортон... Знаешь что? Нахуй Оскар с такими раскладами)

И да, ты приписываешь мне то, что я не говорил. Я не называл "Марсианина" шедевром. Но то, что это хороший фильм с проработанной научной частью, добротно снятый и приятный для просмотра -- это точно. К игре Мэтта Деймона не имею никаких претензий, хотя обычно он мне не нравится.

Сообщение от sheburshalo
Я не навязываю, я возмущаюсь тем, что ты вводишь людей в заблуждение рекламируя дерьмо.
Я не рекламировал, лол. Я высказал своё мнение, и никого ему не навязывал. Твои же заявления в стиле "что ты несёшь" -- это именно навязывание.

Сообщение от sheburshalo
но ты то чего хвалишь, на них работаешь?
Наркоман штоле?

P. S. Кстати, ты ещё одна реинкарнация гозара? Задолбали уже плодиться. В бан.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Последний раз редактировалось trikadin, 11.10.2015 в 21:00.
Ответить с цитированием
  #3090 (permalink)  
Старый 11.10.2015, 23:07
Профессор
Отправить личное сообщение для ТОТ_САМЫЙ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ТОТ_САМЫЙ
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 184

trikadin, погоди, так он че, тоже в бане? я ж всего на пол года уходил))) он же вроде траллировал но тонко и кармы дихренища было, что случилось? я думал я тут самый плохой
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск плагина Менеджер картинок serhio11 jQuery 2 27.01.2014 15:43
Автопереключатель картинок Vempel Общие вопросы Javascript 0 03.10.2013 18:36
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50
Одинаковая высота картинок Irina13 Javascript под браузер 15 29.02.2012 12:06
Загрузчик картинок Livanderiaamarum Общие вопросы Javascript 1 15.01.2012 17:21