Javascript.RU

Голосование: Лучшая система для разработки и посиделок это:
Опции опроса
Лучшая система для разработки и посиделок это:

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #91 (permalink)  
Старый 21.05.2013, 12:27
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
Gozar, что-то ты прикопался к людям
К кому я прикопался?

Не люблю когда собственные руки пытаются выдать за баги программ. Если руки из жопы, то признайся что тупой, не нужно доказывать что ось плохая.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #92 (permalink)  
Старый 21.05.2013, 13:16
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Не люблю когда собственные руки пытаются выдать за баги программ. Если руки из жопы, то признайся что тупой, не нужно доказывать что ось плохая.
Ось действительно плохая. Ты просто давно на ней сидишь. Пытаешься тут показать какой ты умный рассказывая сказки как у тебя всё замечательно с первого раза получалось. Через неделью - файловый бог, через 2 - король аськи.

zzz: как настроить дравйвер? ни чего не выходит.
ggg: у тебя руки не от туда растут. зайди в консольный режим набери e@!%#*!@#*! потом !@^#$*!#^@*^. перезагрузись ..... бла, бла, бля, потом &!@#%!@^!@^!@

Мля, можно подумать сам то сразу догадался до этого без специальных выражений типа "б*ть, ё* твой мать" и тому подобное. Короче такая же тема как с Vim. Люди осваивают только для того чтобы других троллить. Тебя в школе гнобили что ли? Откуда такое желание доказать что все кто не юзает линукс жопорукий рукожоп?
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)

Последний раз редактировалось Tim, 21.05.2013 в 13:23.
Ответить с цитированием
  #93 (permalink)  
Старый 21.05.2013, 13:19
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,491

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Не люблю когда собственные руки пытаются выдать за баги программ. Если руки из жопы, то признайся что тупой, не нужно доказывать что ось плохая.
Бла-бла-бла.
У меня руки прямые, но если мне нужно их применять к готовому продукту - этот продукт гавно.
Заказываешь ты в ресторане бифштекс - а тебе его сырым приносят и без соуса. Ну, поскольку ты повар - ты быстренько дожариваешь его по своему вкусу, на месте же делаешь свой любимый соус и наслаждаешься вкусом, при этом всем вокруг говоря что они криворукие лохи, а ресторан отличный. Я тоже вполне себе повар, но я пришёл пожрать, б*я, а не на работу.
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #94 (permalink)  
Старый 21.05.2013, 13:37
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Ничего доказывать не нужно. Слоупоки в сборе.

Сообщение от Tim
zzz: как настроить дравйвер? ни чего не выходит.
ggg: у тебя руки не от туда растут. зайди в консольный режим набери e@!%#*!@#*! потом !@^#$*!#^@*^. перезагрузись ..... бла, бла, бля, потом &!@#%!@^!@^!@
Откуда ты берешь такие сказки? Хотя это показывает твоё невежество.

У меня есть выбор - тыкать в GUI и ставить программы мышкой или использовать набор команд apt. У тебя такого выбора нет. Ты даже не понимаешь о чем речь, выдавая использование консоли за кривизну.

Я могу скопировав строчку из блокнота в консоль и поставить все нужные мне программы на операционную систему за 10 минут. А ты будешь париться час тыкая в гуй и Далее, Далее, Далеееее..... При этом я подниму сервер и расшарю нужные папки. А ты будешь еще долго пыхтеть настраивая сетку.

Сообщение от Aetae
У меня руки прямые, но если мне нужно их применять к готовому продукту - этот продукт гавно.
Для особо одаренных повторю. Не используй тестовые сборки и не нужно будет жрать мясо сырым. Тебя кто-то заставляет?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #95 (permalink)  
Старый 21.05.2013, 13:41
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Бла-бла-бла.
У меня руки прямые, но если мне нужно их применять к готовому продукту - этот продукт гавно.
Заказываешь ты в ресторане бифштекс - а тебе его сырым приносят и без соуса. Ну, поскольку ты повар - ты быстренько дожариваешь его по своему вкусу, на месте же делаешь свой любимый соус и наслаждаешься вкусом, при этом всем вокруг говоря что они криворукие лохи, а ресторан отличный. Я тоже вполне себе повар, но я пришёл пожрать, б*я, а не на работу.
А тебе никто ни чего не должен, это халявный продукт от программистов для программистов, что-то не устраевает из дефолтных настроек - правь ручками под руководством товарищей, более подкованных в этой теме!

Цитата:
Мля, можно подумать сам то сразу догадался до этого без специальных выражений типа "б*ть, ё* твой мать" и тому подобное. Короче такая же тема как с Vim. Люди осваивают только для того чтобы других троллить. Тебя в школе гнобили что ли? Откуда такое желание доказать что все кто не юзает линукс жопорукий рукожоп?
Чёйто, у вас ребятки детская травма что-ли? связанная с неудачным знакомством с сией системой
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #96 (permalink)  
Старый 21.05.2013, 14:10
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,491

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
А тебе никто ни чего не должен
Пшёл в лес с такими заявами. Отговорки импотента.
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #97 (permalink)  
Старый 21.05.2013, 14:26
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Aetae
Пшёл в лес с такими заявами. Отговорки импотента.
Ахаха, лол Он тебе правильно сказал. Ты гонишь! Система бесплатная и может всё, что платные, а есть люди которым всё не нравится, все не так.

Я даже не говорил винда говно, а виндузятники налетели стадом и давай блеять на перебой.

Я одного чувака прошу поставить хром или FF, чтобы мы с ним трещали в браузерах, а не по скайпу. Скайп у него поломался, видео не кажет. Так получаю ответ, который меня убил:

Не могу. Поломается автокад. Программы друг на друга влияют, а Автокад дружит только с IE.
Финишь.

Ребята, вы настолько заврались, что не видите бревен в своих глазах. Вам никто, ничего не доказывает, вы лезете в разговор, в котором не шарите. Зачем?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #98 (permalink)  
Старый 21.05.2013, 14:40
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Пшёл в лес с такими заявами. Отговорки импотента.
Ути какой грубый
Цитата:
Я даже не говорил винда говно, а виндузятники налетели стадом и давай блеять на перебой.

Я одного чувака прошу поставить хром или FF, чтобы мы с ним трещали в браузерах, а не по скайпу. Скайп у него поломался, видео не кажет. Так получаю ответ, который меня убил:
Вооот, проблема отнюдь не в оси а в части, отвественной за абстрактное мышление...
Иконизировать одну операционку не вижу смысла, ибо у всех свои плюсы и косяки
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #99 (permalink)  
Старый 21.05.2013, 14:46
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,491

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Я даже не говорил винда говно, а виндузятники налетели стадом и давай блеять на перебой.
А при чём тут винда? Винда такое же гавно. И весь сраный софт такое же гавно...
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #100 (permalink)  
Старый 21.05.2013, 14:47
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Aetae
А при чём тут винда? Винда такое же гавно. И весь сраный софт такое же гавно...
Ясно.
Сообщение от Gozar
есть люди которым всё не нравится, все не так.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клавиатура на яваскрипте агафон Javascript под браузер 0 23.07.2010 10:59
Обращение к картинке на котрую наведена мышь Lynch Общие вопросы Javascript 3 25.04.2010 13:13
Виртуальная клавиатура vvsh Events/DOM/Window 3 20.04.2010 17:36