Javascript.RU

Голосование: Лучшая система для разработки и посиделок это:
Опции опроса
Лучшая система для разработки и посиделок это:

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 20.05.2013, 14:03
Аватар для animhotep
Профессор
Отправить личное сообщение для animhotep Посмотреть профиль Найти все сообщения от animhotep
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 887

глючность да. обновился, скрестил пальцы и в ребут))
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 20.05.2013, 14:06
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от animhotep
на данный момент в линуксах только с фотошопом затык
Какой именно затык? Ты работаешь с последним фотошопом в котором тебе нужно - что?

Сообщение от Tim
Если ты только рисуешь и говнокодишь на пхп то да, только с фотошопом. Это чисто по софту, не беря в учёт глючность самой оси. само ядро Торвальдся мб и не плохоен, но то что из него лепят разработчики дистрибутивов - ужасно. Особенно гуй.

п.с.: а вообще это шутка была типа
А выглядит как глупость.

Распиши подробно что за проблема с глючностью оси и дистрибутивами?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 20.05.2013, 14:08
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от animhotep
глючность да.
Ребята не гоните. Я в kubunt-e сижу уже года 2. До этого была убунта 9.04 - 9.10 и тоже небыло глюков.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 20.05.2013, 14:11
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
там со всякими денверами парится нужно
я не юзаю денвер. настраивал всё сам. apache 2.4, php 5.4, mysql. PEAR, Unit-тесты, php документор.
переносится на другую машину простым копированием папки (при условии что есть диск C:\).

Цитата:
git через жопу работает, по крайней мере тот что я пробовал
винда не различает регистр символов в именах файлов в отличие от линупса. с этим бывают проблемы. по крайней мере в меркуриал. а так всё ок. гит юзал только на уровне "клонировать репозиторий", но проблем не было.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 20.05.2013, 14:12
Аватар для animhotep
Профессор
Отправить личное сообщение для animhotep Посмотреть профиль Найти все сообщения от animhotep
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 887

Сообщение от Gozar
Ребята не гоните. Я в kubunt-e сижу уже лет 5. До этого была убунта 9.04 - 9.10 и тоже небыло глюков.
ну не знаю, может ты её не трогаешь)
я пару месяцев назад обновил ядро - слетели видео драйверы (разрешение больше 1204 не ставилось)
обновление, собирание из исходников новых драйверов не помогло. пришлось кубунту переставять...
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 20.05.2013, 14:12
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Gozar,
С тобой я вообще что либо обсуждать не намерен. Наелся уже.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 20.05.2013, 14:16
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от animhotep
я пару месяцев назад обновил ядро - слетели видео драйверы (разрешение больше 1204 не ставилось)
обновление, собирание из исходников новых драйверов не помогло. пришлось кубунту переставять...
Зайди в рекавери мод и поставь дрова заново или зайди в текстовом режиме и вбей одну строку(apt тебе в руки) и они поставятся. Нафига ты чего-то там собираешь из исходников? А ещё можно перед обновлением возвращать начальные дрова и не нужен рекавери мод.

Сообщение от Tim
С тобой я вообще что либо обсуждать не намерен.
Ты и не обсуждаешь, ты просто пишешь глупость.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 20.05.2013, 14:21
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Если обсуждаете тестовые сборки нефиг гнать на линукс. Садимся на LTS и не знаем забот.

Сообщение от wiki
Пакеты Ubuntu в основном базируются на пакетах из нестабильной (unstable) группы пакетов Debian.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 20.05.2013 в 14:23.
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 20.05.2013, 14:22
Аватар для animhotep
Профессор
Отправить личное сообщение для animhotep Посмотреть профиль Найти все сообщения от animhotep
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 887

Сообщение от Gozar
Зайди в рекавери мод и поставь дрова заново или зайди в текстовом режиме и вбей одну строку и они поставятся. Нафига ты чего-то там собираешь из исходников? А ещё можно перед обновлением возвращать начальные дрова и не нужен рекавери мод.
та у меня и в нормальном режиме грузилось, только видяха не видела режимов монитора. можно было руками выставить, но после этого мигала картинка периодически ну я не к тому вобщем.
за пару лет на графике линукса к бубну прибегал частенько
Ответить с цитированием
  #50 (permalink)  
Старый 20.05.2013, 14:25
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от animhotep
та у меня и в нормальном режиме грузилось, только видяха не видела режимов монитора. можно было руками выставить
Зачем руками?
Пуск->Система->Настройки оборудования
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клавиатура на яваскрипте агафон Javascript под браузер 0 23.07.2010 10:59
Обращение к картинке на котрую наведена мышь Lynch Общие вопросы Javascript 3 25.04.2010 13:13
Виртуальная клавиатура vvsh Events/DOM/Window 3 20.04.2010 17:36